Стадион Джузеппе Меацца (Милан), зрителей: 75649
Телетрансляция: Матч ТВ.
Лого Милан
Лого Пари Сен-Жермен

12' (1:1) Леау Рафаэл (10)

50' (2:1) Жиру Оливье (9) (Эрнандес Тео (19))

66' Муса Юнус (80)

84' Муса Юнус (80) уходит с поля, Крунич Раде (33) вышел на поле

85' Леау Рафаэл (10) уходит с поля, Окафор Ноа (17) вышел на поле

90+2' Пулишич Кристиан (11) уходит с поля, Флоренци Алессандро (42) вышел на поле

9' (0:1) Шкриньяр Милан (37) (Маркиньос (5))

24' Витинья (17)

29' Коло Муани Рандаль (23)

43' Угарте Мануэль (4)

55' Эрнандес Люка (21)

3
Замена60' Угарте Мануэль (4) уходит с поля, Руис Фабиан (8) вышел на поле
Замена60' Коло Муани Рандаль (23) уходит с поля, Рамуш Гонсалу (9) вышел на поле
Замена60' Витинья (17) уходит с поля, Ли Канджин (19) вышел на поле

65' Эрнандес Люка (21) уходит с поля, Мукиеле Норди (26) вышел на поле

80' Шкриньяр Милан (37)

89' Шкриньяр Милан (37) уходит с поля, Баркола Брэдли (29) вышел на поле
07 ноября 2023 в 23:50
ПСЖ бьют с любых позиций , вместо того чтобы сыграть в пас и обострить момент, Витинья делает много лишних движений. Милан играет без идей, стараются найти Леао чтобы он за счет своего дриблинга обострил
07 ноября 2023 в 23:26
Красиво забил Леау, идеально пробил под длинного Доннарумму, который за счет своего роста не смог быстро сложиться.
Comentarios
Comentarios ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
07 ноября 2023 в 20:06
У супер мажорного французского Пари Сен Жермена сейчас все более чем в порядке, который наконец то сумел разрулить с разладами и интригами в своем стане, состоящем из капризных звезд. В следствии чего Париж вновь на глазах превратился в беспощадную грозную силу, побеждающую уже на протяжении 5-ти матчей кряду. Причем обычно без всяких вариантов для оппонента (3 крупных виктории + одна с разницей в 2 мяча)!
07 ноября 2023 в 19:49
Руководство Милана перед прошлым туром итальянской Серии А без устали отмазывало предшествующие локальные и очевидные неудачи "красно-черных" тяжелым календарем. После чего как гром среди ясного неба грянуло поражение на Сан Сиро от совсем безобидного в теперешнем сезоне Удинезе со счетом 0:1. Которую уже, извините, просто так не оправдаешь. Сколько бы там высокооплачиваемые звезды Милана не транжирили голевых моментов...В общем, "россонери" к предстоящей важной баталии с очень опасным ПСЖ подходят в совершенно разобранном состоянии, как физическом, так и моральном. Ну а как иначе, если и до дуэли с Удине миланцы не сумели справиться с: немецкой Боруссией Дортмунд 0:0, Наполи 2:2 и Ювентусом 0:1 в знаковом домашнем дерби!
07 ноября 2023 в 19:31
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей ПСЖ . Команда хозяев поля Милан совершенно не впечетляет в этом сезоне , проблемы во внутреннем чемпионате и проблемы в еврокубках , когда как у фермеров игра становится всё лучше и лучше с каждой игрой . Поставлю на победу ПСЖ и ТБ 2.50 .
Шуnя771
07 ноября 2023 в 15:32, ред.
Итальянцы могут настроиться на игру. но ... Мбаппе....) 0:1 или как вариант 1:1
Randomjkee
07 ноября 2023 в 14:53
ПСЖ на выезде играет не стабильно, по этому результат может быть не в пользу гостей
07 ноября 2023 в 02:33
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда гостей фермеры ПСЖ . Нынче состояние команды хозяев поля Милана находящееся не в своей лучшей форме наврядли сможет одолеть фермеров , хотя бой обязаны дать и конечно же забить . Победа гостей и ТБ 2.50 .