Стадион Вилла Парк (Бирмингем), зрителей: 42000
Протокол
Лого Астон Вилла
Лого Арсенал

7' (1:0) МакГинн Джон (7) (Бэйли Леон (31))

46' Бэйли Леон (31) уходит с поля, Диаби Мусса (19) вышел на поле

53' Динь Люка (12)

56' Тилеманс Юри (8) уходит с поля, Рэмзи Джейкоб (41) вышел на поле

62' Луис Дуглас (6)

66' Конса Эзри (4) уходит с поля, Кэш Мэтти (2) вышел на поле

67' Камара Бубакар (44) уходит с поля, Дендонкер Леандер (32) вышел на поле

73' МакГинн Джон (7)

78' Динь Люка (12) уходит с поля, Морено Алехандро (15) вышел на поле

88' Диего (3)

28' Зинченко Александр (35)

70' Габриэл Мартинелли (11) уходит с поля, Троссард Леандро (19) вышел на поле

77' Райс Деклан (41)

81' Габриэл Жезус (9) уходит с поля, Нкетиа Эдвард (14) вышел на поле

90+3' Зинченко Александр (35) уходит с поля, Нельсон Рейсс (24) вышел на поле
09 декабря 2023 в 21:04
А вообще не могу не болеть за трениришку)
aNOOBis
09 декабря 2023 в 20:32
Дыркин на воротах, ждём шоу. Мне кажется, он однажды в свои ворота сам забьет, а Артета найдет ему оправдание. Хаверц в основе не так раздражал, к тому же Хаверц работяга и я таких уважаю. Но Райа жрет чужой хлеб на настоящий момент (возможно он исправится, но он выдавил человека, который был лицом прошлогоднего Арсенала, одним из)
Viduka
09 декабря 2023 в 20:40
Зина вновь потерялся в обороне да еще и руками недовольно разводит, мол, как так-то:)
aNOOBis
09 декабря 2023 в 20:40, ред.
Арсенал приехал в ад. Вилла намерена снять ещё один скальп в коллекцию. Хотя, прошлый год начинали похожим образом, но Арсенал увез 3 очка.
Последний пост аналитика ответ aNOOBis (раскрыть)
09 декабря 2023 в 21:02
Доминатора не особо волнует мнение болел, вон, его любовник Мари сколько в основе был)
aNOOBis
aNOOBis ответ Последний пост аналитика (раскрыть)
Такая же фигня. Плюс он вылитый мой покойный дед.
aNOOBis
09 декабря 2023 в 21:11
Хаверц, кстати, считаю в порядке. Хорошо играет.
aNOOBis
09 декабря 2023 в 21:13
Между тем, Райа реально спас. Уоткинс не пробил его.
Grizly88
09 декабря 2023 в 21:15
По игре Арсенал лучше
aNOOBis
09 декабря 2023 в 21:46
Вот, Мартинес и игру читает и тащит, когда надо...и на голову выше, например Райи
aNOOBis
09 декабря 2023 в 21:51
С одной стороны Арсенал контролирует игру. С другой горит 0:1...и с третьей, чуть второй не пустили
RUPRICHT
09 декабря 2023 в 14:49
В центральном матче очередного тура АПЛ "Астон Вилла" попытается продлить свое сверхуспешное выступление на родном стадионе. "Вилла Парк" стал настоящей крепостью для бирмингемцев ― они выиграли здесь уже 14 встреч кряду и находятся в шаге от клубного рекорда. Матч против "Сити" в среду стал откровением ― даже ожидая сильную игру от "Виллы" сложно было представить, что команда Эмери будет доминировать над чемпионом.

"Арсеналу" будет очень непросто ― команда в этом сезоне совершенно неуверенно играет в гостях. Можно вспомнить лишь пару отдельных хороших матчей на выезде, а во всех остальных "канониры" почти мучались, и все три поражения в сезоне пришлись именно на гостевые встречи. Не на пользу "Арсеналу" сыграет и отсутствие Микеля Артеты на скамейке из-за дисквалификации.Рискнем предположить очередную викторию великолепной "Виллы", хотя команде для этого нужно будет справиться с давлением ― ждут от нее многого.
vova505
09 декабря 2023 в 22:44
Вот это да!
RUPRICHT
09 декабря 2023 в 15:02
Астон Вилла сейчас на подъеме и при Уни Эмери расцвела и заново родилась.
Недавняя победа против Манчестер Сити дала понять, что команда с серьёзным настроем и у них все шансы на зону ЛЧ. Да, у Сити есть проблемы и перегруженный график, но факт отличной игры, это факт.

Не знаю что сказать по Арсеналу. У них запредельная мотивация стать чемпионами и на данный момент у них это черт возьми выходит благодаря ошибкам МС.

Подведу итоги, как по мне тут будет голевая перестрелка и ничейный результат. Астон Вилла имеет все шансы на ничью в домашних стенах.
Мой прогноз - Обе забьют.
vova505
09 декабря 2023 в 10:36
Буду рад победе арсенала
Karkaz
09 декабря 2023 в 10:49
Давай Вилла, дави так же Арсенал как и МС!
stanichnik
09 декабря 2023 в 15:52
В очередном матче английской Премьер-Лиги между командами Астон Вилла и Арсенал смею предположить победу гостей, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс надёжнее обороняются, но и хозяева забьют.