НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао), зрителей: 44435
Протокол
Лого Атлетик
Лого Сельта

37' (1:1) Сансет Ойан (8)

45+5' (2:2) Горка Гурузета Родригес (12) (Уильямс Николас (11))

52' (3:2) Горка Гурузета Родригес (12)

56' Симон Унаи (1)

69' Весга Микель (6) уходит с поля, Дани Гарсия (14) вышел на поле

2
Замена80' Уильямс Иньяки (9) уходит с поля, Беренгер Алехандро (7) вышел на поле
Замена80' Горка Гурузета Родригес (12) уходит с поля, Гарсия Рауль (22) вышел на поле

85' Сансет Ойан (8) уходит с поля, Гомес Унаи (30) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Гарсия Рауль (22)
90+8' (4:3) Беренгер Алехандро (7)

25' (0:1) Аспас Яго (10) (Мингеса Оскар (3))

39' Аспас Яго (10)

41' (1:2) Бамба Жонатан (17)

66' (3:3) Ларсен Йорген Странд (18) (Аспас Яго (10))

69' Фран Бельтран (8) уходит с поля, Де Ла Торре Лука (14) вышел на поле

72' (3:3) Нереализованный пенальти Аспас Яго (10)

84' Бамба Жонатан (17) уходит с поля, Черви Франко (11) вышел на поле

89' Ларсен Йорген Странд (18) уходит с поля, Дувикас Анастасиос (12) вышел на поле

90+5' Гуаита Висенте (25)
10 ноября 2023 в 21:15
Атлетик - представитель топ-5, Сельта располагается в зоне вылета. Фаворит очевиден, плюс ко всему он ещё и дома играет. В футболе, конечно, может произойти всякое, но в этом матче неожиданностей не жду. Баски банально сильнее "кельтов" и должны забирать три очка. В прошлом сезоне и Атлетик был не так хорош, как на старте этого, и Сельта не так плоха, как сейчас. Но всё равно на своём стадионе "красно-белые" добыли победу над "небесными" из Виго (2-1). Вряд ли и сейчас гости зацепят хотя бы ничью. Мой выбор - П1.
Мaлик
10 ноября 2023 в 21:11
Сельта - один из главных неудачников текущего сезона в испанской Примере. Во многих поединках чемпионата команда смотрится очень слабо. А в тех матчах, в которых демонстрирует приличный и даже хороший футбол, "кельтам" просто не везёт. Как итог - парни из Виго располагаются на данный момент в зоне вылета - на третьей строчке с конца таблицы. И если на самом старте сезона Сельта пару раз зацепила очки в выездных поединках, то ко встрече с басками "небесные" подходят с тремя гостевыми поражениями подряд в рамках Ла Лиги: от Жироны (0-1), Лас-Пальмаса (1-2) и Барселоны (2-3). Ну а говоря о неудачах "кельтов" в чемпионате, можно ещё вспомнить домашние лузы от Реала Мадрид (0-1), Мальорки (0-1), Осасуны (0-2) и столичного Атлетико (0-3).
10 ноября 2023 в 21:05
Атлетик из Бильбао очень достойно смотрится в текущем сезоне Ла Лиги и пока располагается на пятой строчке в таблице. Пора бы уже "львам" спустя пять лет вернуться в еврокубки. Но об этом пока говорить, конечно, рано. А вот о том, что "красно-белые" на своём поле должны обыгрывать Сельту - самое время. После поражения от Барселоны и ничьи с Валенсией "баски" одержали красивую победу в гостях над Вильярреалом (3-2), которая стала шестой для команды в чемпионате. Ранее Атлетик обыгрывал в гостях Осасуну и Алавес (обоих со счётом 2-0), а как раз в родных стенах брал верх над Бетисом (4-2), Кадисом (3-0) и Альмерией (3-0). Думаю, и нынешней Сельте в Бильбао не светит даже ничья.
stanichnik
10 ноября 2023 в 17:51
Сегодня в очередном матче испанской Примеры между командами Атлетик и Сельта рискну предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
ДеньгиНаДвоих
06 ноября 2023 в 09:07
Атлетик из Бильбао очень достойно смотрится в текущем сезоне Ла Лиги и пока располагается на пятой строчке в таблице. "красно-белые" на своём поле должны обыгрывать Сельту - самое время. После поражения от Барселоны и ничьи с Валенсией "баски" одержали красивую победу в гостях над Вильярреалом (3-2), которая стала шестой для команды в чемпионате. Ранее Атлетик обыгрывал в гостях Осасуну и Алавес (обоих со счётом 2-0), а как раз в родных стенах брал верх над Бетисом (4-2), Кадисом (3-0) и Альмерией (3-0).