Трансляция
90+3’
Игра закончена, Павел Краловец дал свисток к концу матча.
90+2’
Команда Базель замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
86’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Де Винсенти Томас (п) получил ж.к.
86’
Павел Краловец показывает желтую карточку, это Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) наказан за свой грубый фол.
86’
Николас Иоанну (АПОЭЛ) реактивно среагировал на отскок мяча в штрафной и низом пробил по центру ворот. Но вратарь в прекрасном стиле спас ворота. Браво, голкипер!
85’
Угловой удар. Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) будет навешивать.
84’
Драган Михайлович (АПОЭЛ) хорошо бежит, хорошо бежит. Прибежал в штрафную и откликнулся на передачу. Хорошо пробил, но вратарь выручил. АПОЭЛ получает право на угловой.
81’ Желтая карточка
Логотип Базель Исуфи Элис (з) получил ж.к.
81’
Элис Исуфи (Базель) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
81’
Ramires (Базель) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
80’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 5:0.
78’
Самуэле Кампо (Базель) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
77’
Праксителис Вурос (АПОЭЛ) пропустит следующую игру.
76’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Вурос Праксителис (з) получил ж.к.
76’
Праксителис Вурос (АПОЭЛ) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
74’
Логотип АПОЭЛ Де Винсенти Томас (п) - 1:0
74’
Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) не реализовывает пенальти! Он метил в левый угол ворот, но пробил чуть мимо штанги.
74’
Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) попытается забить гол с пенальти.
74’
После видеопросмотра решение о пенальти не изменилось. Быть одиннадцатиметровому!
73’
Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его АПОЭЛ.
73’
Элис Исуфи (Базель) кладет соперника на спину. Павел Краловец свистит фол, он видел момент нарушения. Вердикт арбитра ясен. АПОЭЛ пробьет одиннадцатиметровый удар.
70’ Замена
Логотип Базель Фрай Фабиан (п) уходит с поля
Логотип Базель Рамирес (п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип АПОЭЛ Бахаа Абдулрахман уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Павлович Андрия (н) выходит на поле
70’
Marinos Ouzounidis сделал перестановку. Муса Аль-Тамари заменен, а не его место вступил Андрия Павлович (АПОЭЛ).
70’
Замена. Фабиан Фрай уходит, а выходит Ramires (Базель). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’
Валентин Штокер (Базель) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
66’
Самуэле Кампо (Базель) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
66’
Эдон Жегрова (Базель) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил под перекладину, но Boy Waterman был спокоен и сделал хороший сэйв. Базель зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
64’
Пас сделал Фабиан Фрай (Базель), но Boy Waterman перехватил мяч.
63’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Эфрем Георгиос (п) получил ж.к.
63’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) предупрежден.
61’ Замена
Логотип АПОЭЛ Алонефтис Эфстатиос (н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Эфрем Георгиос (п) выходит на поле
61’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Эфстатиос Алонефтис уходит.
60’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 7:3.
58’
Артур (Базель) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
55’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Йенсен Майк (п) получил ж.к.
55’
Майк Йенсен (АПОЭЛ) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
55’
Майк Йенсен (АПОЭЛ) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
53’
Муса Аль-Тамари (АПОЭЛ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
50’
Валентин Штокер (Базель) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции пробил головой мимо ворот.
50’
Фабиан Фрай (Базель) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел под правую штангу, но Boy Waterman продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
48’
Самуэле Кампо (Базель) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
Логотип Базель Петретта Рауль (п) уходит с поля
Логотип Базель Жегрова Эдон (п) выходит на поле
Логотип АПОЭЛ Яколиш Антонио (н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Де Винсенти Томас (п) выходит на поле
46’
Эдон Жегрова (Базель) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
46’
Марсель Коллер сделал замену на второй тайм. Рауль Петретта (Базель) уходит с поля. Вместо него - Эдон Жегрова.
46’
Замена в перерыве. Marinos Ouzounidis решил изменить состав. Антонио Яколиш (АПОЭЛ) ушел с поля, и его заменил Tomas Де Винченти.
46’
Игра возобновляется.
45+4’
Павел Краловец дал сигнал к концу первого тайма.
45+4’
Валентин Штокер (Базель) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
45+2’
Праксителис Вурос (АПОЭЛ) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Николас Иоанну (АПОЭЛ) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
44’
Праксителис Вурос (АПОЭЛ) хватает соперника за майку, и Павел Краловец не оставляет это дело незамеченным - свисток.
43’
Boy Waterman показывает как умеет читать игру, и Артур (Базель) остается не у дел - не получает мяч.
40’
Владение мячом вот такое 71:29.
40’
Валентин Штокер (Базель) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
38’
Логотип Базель Фрай Фабиан (п) - 1:0 (П)
38’
Гол! Фабиан Фрай (Базель) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Boy Waterman, мощно пробив пенальти в правый верхний угол.
38’
Фабиан Фрай (Базель) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
37’
Судья Павел Краловец решает назначить пенальти после просмотра видеоповтора эпизода.
37’
Игра продолжается, хотя Базель просит пенальти. Но минуточку! Павел Краловец прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
36’
Один из футболистов Базель мог забивать но упал в результате борьбы с защитником. Возможно, за это нужно было ставить пенальти, но судья так не считает. Игра продолжается.
34’
Опасная игра, это был Майк Йенсен (АПОЭЛ). Павел Краловец свистнул.
33’
Vujadin Савич (АПОЭЛ) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
33’
Урош Матич (АПОЭЛ) пробьет штрафной.
32’ Замена
Логотип Базель Адеми Кемаль (н) уходит с поля
Логотип Базель Кабрал Артур (н) выходит на поле
32’
Марсель Коллер сделал вынужденную замену из-за того, что Кемаль Адеми получил травму. Артур (Базель) вышел вместо него.
31’
Рауль Петретта (Базель) уронил соперника. Если Павел Краловец еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
28’
Антонио Яколиш (АПОЭЛ) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
25’
Блас Мигель Риверос Галеано (Базель) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
23’
Валентин Штокер (Базель) сделал неплохой навес в штрафную, но Boy Waterman продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
22’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Матич Урош (п) получил ж.к.
22’
Рефери действует по правилам. Урош Матич (АПОЭЛ) получил желтую карточку.
22’
Самуэле Кампо (Базель) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, по центру ворот ворот, и Boy Waterman легко вытащил мяч.
19’
Муса Аль-Тамари (АПОЭЛ) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
17’
Угловой удар. Урош Матич (АПОЭЛ) подал, но на мяче первыми были защитники.
17’
Николас Иоанну (АПОЭЛ) пробил головой после углового, но забить не вышло. Мяч уходит за пределы поля, и АПОЭЛ исполнит угловой.
16’
Урош Матич (АПОЭЛ) исполнит угловой удар.
16’
Муса Аль-Тамари (АПОЭЛ) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда АПОЭЛ исполнит.
13’
Игра прервана из-за офсайда. Кемаль Адеми (Базель) снова вне игры.
13’
Boy Waterman делает невероятный сейв и спасает свою команду! Валентин Штокер (Базель), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил по центру ворот. Но голкипер был на месте.
12’
Лайнсмен поднял флажок, Рауль Петретта (Базель) оказался в офсайде.
10’
Отличный навес в штрафную последовал и Кемаль Адеми (Базель) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший по центру ворот.
7’
Угловой. Исполняет Базель. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
6’
Рауль Петретта (Базель) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Базель подаст его.
5’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Базель демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
3’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Валентин Штокер (Базель) должен целиться лучше в следующий раз.
2’
Неудачный пас почти через все поле. Рауль Петретта (Базель) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
АПОЭЛ начинает игру с центра поля.
0’
Павел Краловец был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого Базель
Лого АПОЭЛ

32' Адеми Кемаль (99) уходит с поля, Кабрал Артур (98) вышел на поле

38' (1:0) Фрай Фабиан (20)

46' Петретта Рауль (28) уходит с поля, Жегрова Эдон (30) вышел на поле

70' Фрай Фабиан (20) уходит с поля, Рамирес (17) вышел на поле

81' Исуфи Элис (47)

22' Матич Урош (14)

46' Яколиш Антонио (17) уходит с поля, Де Винсенти Томас (10) вышел на поле

55' Йенсен Майк (31)

61' Алонефтис Эфстатиос (46) уходит с поля, Эфрем Георгиос (7) вышел на поле

63' Эфрем Георгиос (7)

70' Бахаа Абдулрахман уходит с поля, Павлович Андрия (20) вышел на поле

74' (1:0) Нереализованный пенальти Де Винсенти Томас (10)

76' Вурос Праксителис (29)

86' Де Винсенти Томас (10)
27 февраля 2020 в 17:41
Базель вообще шикарно сыграли, просто выиграли в сухую. Чадаев на Olimр даже не ожидал такого поворота событий.
ОПС
27 февраля 2020 в 13:26
ничья
Денис Мир 2
27 февраля 2020 в 20:15
Ставить буду на победу 1 однозначно, как думаете в какой конторе лучше? Больше склонен к БК Olimp, потому что отзывов там положительных не мало, да и мне нужно чтобы ставить и выводить в долгосрочной перспективе.