Сергей Иванов
АВТОР
В блоге
28 июня, 2019
Кубок Америки едва не остался без хозяев. Бразилия только в серии пенальти одолела Парагвай и выбралась в полуфинал. «Соккер.ру» — о растущем давлении на бразильцев.
Их останется только четверо
АВТОР
В блоге
27 июня, 2019
На Кубке Америки начинается пора плей-офф. «Соккер.ру» оценивает четвертьфиналистов и делится своими впечатлениями и раскладами.
28 июня 2019 в 05:34
Вот оно. Я тут в прошлый раз говорил, что не так уж и плохо играет аргентина, когда все ее хаяли недобрым словом. Посмотрите на эту звездную свору , которая парагваю за матч забить не может, и это еще в большинстве. Таким составом не выигрывать аот где настоящий позор
Z. Kramer
28 июня 2019 в 05:31
А не будет доп. времени, оказывается на этой стадии сразу пенальти
Z. Kramer
28 июня 2019 в 05:26
Сейчас бразильцы доиграются, что Парагвай убежит к контратаку и забьёт.
АС35
28 июня 2019 в 05:15, ред.
От сборной Бразилии осталось только название) играя дома, в большинстве более 30 минут, за два тайма не могут забить 36й команде в рейтинге ФИФА)
28 июня 2019 в 04:53
Всё правильно. Изначально не показал красную, т.к. поставил пенальти, а по новым правилам система тройного наказания отменена.
Z. Kramer
28 июня 2019 в 04:47
Судья клоун, раз нарушение до штрафной, то дайте я удалю игрока Парагвая.
Z. Kramer
28 июня 2019 в 04:44
Позорище бразильское, забить не могут, так давай нырять в штрафную.
bsww
28 июня 2019 в 03:40
Начало весьма хорошее, да, голов нету, а предпосылки есть. Есть так продолжат играть возможно 5-7 мячей увидим, если забьют
Заур-ЗВЕРЬ
28 июня 2019 в 02:41, ред.
я жду нежданчик, как минимум доп. время
ЗЫ когда без контор такие дела обходились?)))
Шишанутый
27 июня 2019 в 03:44
Парагвай всего с двумя очками в плей офф прополз это лакомый кусочек для бразилов. Поступят с ними также как с Перу то есть разгромят. 4-0