Записи блогов матча Марсель против Лацио

НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
«Марсель» — «Лацио». Прогноз на матч Лиги Европы (04.11.2021)
В четвертом туре Лиги Европы «Марсель» принимает дома амбициозный «Лацио».
УЕСКА
04 ноября 2021 в 21:20
Первая игра закончилась без голов и расстроила зрителей. Команды задолжали болельщикам и сегодня должны это компенсировать. Ожидаю бескомпромиссный футбол с первых минут и то что команды успеют отличиться уже до перерыва.
04 ноября 2021 в 19:19
Марсель выиграл три из шести домашних игр и довел ПСЖ до ничьей впоследней игре Лацио не побеждал в последних шести выездных матчах,Лацио не смог забить в трёх из четырех поражений на выезде в етом сезоне,Марселю удалось заработать очко в последней игре которая закончилась нитей с Лацио в обратном матче который состоится сегодня я думаю что Марсель победит Лацио так как етот матч очень важен и при его выиграла Марсель выходит в плей оф так что мотивация на выиграл в етом матче у них очень серозная плюс преимущество своего поля и очень серозная поддержка фанатов сделает свое дело
Против ЦСКА
04 ноября 2021 в 07:40
Поставлю на Лацио. Мне Итальянцы кажутся более симпатичными. Пусть лучше они играют в плей-офф, чем лягушатники. Забить в гостях один гол и засушить игру макаронникам вполне себе по силам. Ставлю на 0:1.