ГлавнаяВсе матчи
Матчи Италия. Серия А 2021/2022
2021-10-28
Наполи - Болонья

Записи блогов матча Наполи против Болонья

3 : 0
завершен
28 октября 2021, 21:45
четверг
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь), зрителей: 19000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Soccer.ru
«Наполи» — «Болонья». Прогноз на матч итальянской Серии А (28.10.2021)
В десятом туре Серии А «Наполи» принимает дома крепкого середняка «Болонью». Предлагаем обзор ставок букмекеров и прогнозы на этот матч.
Все комментарии
galem72
29 октября 2021 в 12:21, ред.
Классная заруба идёт наверху СериАла. ))
95-shishani-95
29 октября 2021 в 01:16, ред.
Наполи уверенно удерживает вершину Серии А!!! Возможно, они наконец-то станут обладателями скудетто!!! Конечно делать какие-то выводы ещё рано!!! Но неаполитанский коллектив во главе с Лучано Спаллетти набрал приличный ход. Кажется этот клуб и нынешний наставник нашли в друг друге недостающие элементы. Для Серии А это большой плюс, если появится ещё один реальный претендент на Скудетто. Посмотрим, что будет ближе к концу сезона. Сумеет ли сохранить стабильность этот клуб?!
протон
28 октября 2021 в 23:58
отлично. ставка сработала моя
УЕСКА
28 октября 2021 в 23:44
Болонья вообще была сегодня мертвая. Наполи переиграл ее на каждом участке поля. Такое ощущение что у них игрока на 3 больше. Везде игроки Наполи успевали, были первыми на подборе, на добивании, при потере мяча тут же вступали в прессинг, накрывали защитников Болоньи, забирали себе назад мяч и атаковали по новой. Болонья выглядела уставшей, видимо сказался тяжелый матч с Миланом, игроки еле ноги передвигали а игроки Наполи наоборот были очень активны. Это счастье для гостей что получили всего лишь 0:3. Счет мог быть даже двухзначный но реализация низкая у Наполи. Болонья была бита по всем статьям.
протон
28 октября 2021 в 21:23
Результативность обеих команд впечатляет. В этот раз нас тоже ждёт интересный открытый футбол. Много «Болонья» вряд ли забьёт, оборона противника весьма хороша, но отличиться один раз шансы есть. А в том, что «Наполи» забьёт пару-тройку мячей, сомнений нет вовсе. 19 голов в девяти турах Серии А говорят сами за себя, а у оппонента в защите проходной двор. Дисквалификация сразу двух игроков основы только затрудняет положение.
Ironigor
28 октября 2021 в 21:20
Ну вот и игра которая точно не будет грустным событием. Я думаю что в этом противостоянии точно нет сомнений в победе хозяев поля команды Наполи. Ну а Болонья точно не будет отчитываться в обороне и думаю будет убегать в опасные контратаки на ворота Наполи и при малейшей возможности должна забить свой мяч престижа.
Ангел неБесГрешен
28 октября 2021 в 21:17
Обе команды достаточно много забивают, но Болонья ещё и пропускает немало, в отличие от хозяев. Да и исправить осечку Наполи захотят в ближайшем матче. И скорее всего у них получится...
VeniaminS
28 октября 2021 в 20:43
Наполи.
beefs
28 октября 2021 в 20:35
Результативность обеих команд впечатляет. В этот раз нас тоже ждёт интересный открытый футбол. Много «Болонья» вряд ли забьёт, оборона противника весьма хороша, но отличиться один раз шансы есть. А в том, что «Наполи» забьёт пару-тройку мячей, сомнений нет вовсе.
УЕСКА
28 октября 2021 в 19:25
Наполи Спаллетти играет очень надежно в обороне и пропустил всего 3 мяча в 9 матчах. Болонья тоже вряд ли сможет поразить ворота Оспины. Ожидаю в этом матче сухую победу хозяев.
RUPRICHT
28 октября 2021 в 11:23
Наполи хозяин поля и хозяин матча, парни захотят - забьют на легке 2-3 гола, могут и пропустить ибо Болонья играет тоже хорошо и не зря приехала в гости. Наполи будет стараться подняться выше и выше по таблице очков, я ожидаю здесь увидеть жаркий матч в обе стороны по голу :) Буду ставить на победу и тотал!
RUPRICHT
28 октября 2021 в 11:20
В прошлом туре "Наполи" впервые в сезоне не смог выиграть, и тем самым единоличное лидерство в Серии А упустил. Более того, ему придётся нагонять "Милан", уже воспользовавшийся календарём и победивший в текущем игровом дне.

Осечка против "Ромы" не сильно испортила впечатления от команды Лучано Спаллетти, игроки которой не обделены похвалой в свой адрес. По крайней мере, до зимы от "Наполи" не ждут особых провалов. Но в прошлом "Наполи" и Спаллетти довольно часто оступались именно в матчах с крепкими середняками, коим и является "Болонья".

"Россоблу", несмотря на неплохое для себя положение, регулярно пропускают, оборона является их слабым местом. К укреплению редутов Синиша Михайлович подойдёт при подготовке игры. Другого выхода для результата нет – двое игроков "Болоньи" дисквалифицированы, в том числе и капитан Роберто Сориано.
Дмитрий Климович 3
28 октября 2021 в 10:25
В этой игре я буду ставить на чистую победу фк Наполи и тб 2,5 Наполи уже два года не проигрывают фк Болония и думаю что сегодня на своём поле должна побеждать и догонять Милан!
ДАША Д
28 октября 2021 в 08:45
Только невероятное невезение, как в матче с московским Спартаком, может помешать Наполи одолеть команду из середины турнирной таблицы Болонью. Фактор своего поля, желание догнать Милан должны помочь Наполи победить в этой игре.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить