Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 6096 +10 +12, небольшой дождь
Протокол
Лого ЦСКА
Лого Пари НН

30' Зделар Саша (5)

37' (1:1) Обляков Иван (10) (Чалов Фёдор (9))

44' Мойзес (27)

65' Виллиан (4)

2
Замена68' Мендес Виктор (88) уходит с поля, Набабкин Кирилл (14) вышел на поле
Замена68' Келвен (2) уходит с поля, Давила Виктор (7) вышел на поле

73' (3:2) Давила Виктор (7) (Файзуллаев Аббосбек (21))

74' Давила Виктор (7)

90+2' Заболотный Антон (91)

28' Стаматов Матео (11) уходит с поля, Юлдошев Иброгимхалил (6) вышел на поле

33' (0:1) Стоцкий Дмитрий (89) (Юлдошев Иброгимхалил (6))

40' (1:2) Александров Виктор (2) (Трошечкин Александр (10))

2
Желтая карточка45' Трошечкин Александр (10)
Желтая карточка45+3' Каккоев Никита (22)

2
Замена69' Трошечкин Александр (10) уходит с поля, Жигулёв Илья (4) вышел на поле
Замена69' Каккоев Никита (22) уходит с поля, Толстопятов Николай (65) вышел на поле

71' (2:2) Автогол Юлдошев Иброгимхалил (6)

75' Толстопятов Николай (65)

2
Замена82' Эдедем Эссиен (21) уходит с поля, Кутателадзе Николоз (23) вышел на поле
Замена82' Зе Турбо (9) уходит с поля, Севикян Эдгар (7) вышел на поле

88' Жигулёв Илья (4)
05 ноября, 2023
Молодой вингер выручил, но Акинфеев пропустил дважды.
Futurista
05 ноября 2023 в 17:19
Это с Нижним Новгородом так кони играют...а что было бы с Верхним?)...
Красно-белый 1987
05 ноября 2023 в 17:18
Стоцкий забил головой в ворота Акинфеева...эх как я ругал его! ну не мог в следующем эпизоде забить что-ли? мяч в аут ушёл, сейчас VAR гол отменит!!! посмотрели повтор судьи - не ушёл!!! показали повтор - УШЁЛ🤣🤣🤣 БУ-ГА-ГА
ANATOLY KANDAUROV
05 ноября 2023 в 16:09
Мнк лично непонятен и ход игры и результат. НН очень организованная и упрямая команда. Любой итог возможен.
05 ноября 2023 в 17:08
Все по делу. Надо не влалеть мячом и катать его по полю, а по воротам бить. Гол чистый
Красно Синий воин
05 ноября 2023 в 18:29
Мы ЦСКА !Мы победили!
Владимир Кульгав
05 ноября 2023 в 17:14
Я за НН. Хватит с нас столичных. У них только водка "Столичная" была хорошая.
isamsn
05 ноября 2023 в 17:27
Ну если можно играть за полем почему бы не забивать. Ну если судья зевает, то что на варе делают. Они только гол цска проверяли и искали непонятно что.
Красно-белый 1987 ответ Дима Коновалов (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2023 в 17:34
Юран много на судей жалуется...вот, наплакал на гол😂
Сп62
05 ноября 2023 в 17:48
Судьи ошиблись, судьи и помогут.
ANATOLY KANDAUROV ответ Дима Коновалов (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2023 в 17:50
А всё таки зря Федотов с Оренбургом основу выставил. 2 дня не хватило на отдых. Свежести нет. В Кубке и так проходили, а теперь здесь проблемы
isamsn
05 ноября 2023 в 17:58
Увы! Совсем хреново с игроками у армейцев если такое днище как Заболотный на поле.
Sergo_ural
05 ноября 2023 в 18:05
Посыпался крепкий НН.
isamsn
Держать эту оглоблю из за одного момнета в матче и то не своего это круто. Не пас отдать не обыграть ни ударить по воротам. Опять Файзулаев спасает.
альсато
05 ноября 2023 в 12:22
Как сказал Сергей Юран: "Через год-два, я с " Пари НН" буду бороться за чемпионство"!...ну и зачем оттягивать время?.. Борись уже и в этом сезоне!)))
05 ноября 2023 в 07:31
ЦСКА входит в число трех команд Мир РПЛ, которые еще не потерпели ни одного домашнего поражения в сезоне, и “Пари НН”, играющий со статистикой 0/2/4 в шести турах, не выглядит той командой, которая способна не то, чтобы выиграть, но и добыть ничью в этом противостоянии. Однако в прошлом сезоне нижегородцы умело давали отпор “армейцам” – выиграли на выезде и сыграли вничью дома. Кроме того, ЦСКА в этом сезоне выигрывает на домашней арене со средней разницей в 0.78 мячей, а “Пари НН” в шести и девяти гостевых матчей смог удержать фору в один гол... ЦСКА выглядит явным фаворитом и должен набирать три очка. Так что можно поставить на чистую победу армейцев. Но...
Futurista
Futurista ответ Владимир Кульгав (раскрыть)
05 ноября 2023 в 17:28
"Посольская" была мягче)...
сейчас Маскалёв посмотрит на косяк своей бригады ( стоял пенёк с флажком в руке на бровке, ну махни ты и не будет потом скандала!) и во втором тайме ожидаем либо хода Юрана ( просто заменить двух игроков пари нн, которые на карточке) или Москалёв придумает пенку для армейцев с удалением игрока нн...надеюсь победит сильнейший в честной игре, тоесть подопечные Юрана🤣🤣🤣
ДеньгиНаДвоих
05 ноября 2023 в 11:03
ЦСКА входит в число трех команд Мир РПЛ, которые еще не потерпели ни одного домашнего поражения в сезоне, и “Пари НН”, играющий со статистикой 0/2/4 в шести турах, не выглядит той командой, которая способна не то, чтобы выиграть, но и добыть ничью в этом противостоянии.