Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 12402
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Трансляция
90+4’
Очень приличный ход набрала команда Алексея Березуцкого, на этот раз не повезло "Рубину", который попал под этот красно-синий каток. Леониду Слуцкому надо сделать правильные выводы из этой игры. У "армейцев" сегодня всё получалось и практически всё залетало. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Сегодня состоится ещё одна супер игра в РПЛ, московское "Динамо" будет принимать "Ростов" Валерия Карпина, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, ЦСКА побеждает с крупным счётом 6:1!
90+2’
ЦСКА по инерции атакует, "Рубин" обороняется, Фернандес на фланге играет в пас с ближним.
90+1’
2 минуты компенсировал Кирилл Левников к этому матчу, а больше и не надо.
90’
Жан-Филипп Гбамен пробил с дальней дистанции по вортам, мяч полетел к болельщикам ЦСКА на трибуну.
89’ Замена
Логотип ЦСКА Языджи Юсуф (н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (п) выходит на поле
89’
Игорь Дивеев на всех парах мчит обратно и чисто отрабатывает в подкате, выбив мяч в аут.
88’
Языджи ещё и удар из-за пределов штрафной площади наносит, получилось слабо и точно в руки Дюпину.
87’ Замена
Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (п) уходит с поля
Логотип Рубин Тесленко Егор (з) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Рубин Кучаев Константин (п) уходит с поля
Логотип Рубин Апшацев Марат (п) выходит на поле
87’
Юсуф Языджи безупречно пробил с точки, вратарь завалился в один угол, а мяч полетел в другой угол!
86’
Логотип ЦСКА Языджи Юсуф (н) - 6:1 (П)
85’ Вторая желтая
Логотип Рубин Бегич Сильвие (з) получил вторую ж.к.
84’
Чидера Эджуке делает финт, уходит от защитника и тот сбивает его в штрафной площади, пенальти!
83’
Не позавидуешь сегодня и Юрию Дюпину, он выручает свою команду как может.
82’
ЦСКА долго контролирует мяч на чужой половине поля, пошла передача на фланг, Обляков к мячу не успел.
81’
Ничего не получается сегодня у грузинского таланта "Рубина" Хвичи Кварацхелии.
80’ Замена
Логотип ЦСКА Карраскаль Хорхе (н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Эджуке Чидера (н) выходит на поле
79’
На поле готовится выйти Чидера Эджуке, это значит, что финтов у ЦСКА станет ещё больше.
78’ Желтая карточка
Логотип Рубин Фаттахов Ленар (п) получил ж.к.
78’
ЦСКА контратакует, Юсуф Языджи начинает финтить в чужой штрафной, ударом по воротам эта атака не закончилась.
77’ Замена
Логотип Рубин Онугха Герман (н) уходит с поля
Логотип Рубин Кузнецов Даниил (н) выходит на поле
77’
Хордур Магнуссон делает прыжок в ноги Хвиче Кварацхелии и при этом играет чисто.
76’
Два угловых подряд подавали футболисты ЦСКА, удара по воротам не состоялось, Сильвие Бегич мяч выбил.
75’
Вышедший на замену Владислав Яковлев пробивал в ближний угол, Дюпин спас "Рубин" от очередного гола!
74’
Да, шестой гол в ворота "Рубина незасчитан, у Хесуса Мануэля Медины был офсайд.
73’
Хесус Мануэль Медина оказался в чужой штрафной с мячом и переправил мяч в ворота "Рубина", опять судьи стали проверять этот момент на офсайд.
72’
Пожалуй, один из немногих футболистов "Рубина" к которому нет претензий – это Константин Кучаев, он везде отрабатывает.
71’
Сильвие Бегич в последний момент успел выбить мяч на угловой, замкнуть уже готов был Хорхе Карраскаль!
70’
Гол засчитан, ЦСКА впервые в своей истории забил пять мячей в ворота "Рубина".
69’ Замена
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (п) уходит с поля
Логотип Рубин Фаттахов Ленар (п) выходит на поле
69’
Арбитры проверяют гол, внимательно пересматривают повторы, пауза затянулась.
68’
Юсуф Языджи подкараулил мяч на дальней штанге, перепрыгнул вратаря и отправил мяч в ворота с острого угла!
67’ Гол
Логотип ЦСКА Языджи Юсуф (н) - 5:1
65’ Замена
Логотип ЦСКА Зайнутдинов Бахтиёр (п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Яковлев Владислав (н) выходит на поле
65’
Хесус Мануэль Медина делал скрытый пас в чужую штрафную, никто из партнёров на этот мяч не пошёл.
64’
Антон Заболотный тоже готов в любой момент выйти на замену и усилить атаку своей команды.
63’
Наступает время для Алана Дзагоева, пол часа игры он вполне способен выдержать.
62’
Высокая пошла подача в штрафную "Рубина", Дивеев пробил по воротам, Юрий Дюпин мяч поймал.
61’
У ЦСКА готовится первая замена, молодой Владислав Яковлев выйдет на поле.
60’
Марио Фернандес пробует мягко забросить в чужую штрафную, Мусаев мяч перехватил и выбил.
59’
Яка Бийол наступил сзади на ногу игроку "Рубина", на этот раз Кирилл Левников обошёлся устным предупреждением.
58’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Зайнутдинов Бахтиёр (п) получил ж.к.
57’
Бактиёр Зайнутдинов врезал сзади сопернику по ногам, сейчас он увидит перед собой "горчичник".
56’
Алексей Березуцкий с братом спокойно наблюдают за игрой, всё получается у ЦСКА.
55’
Хорхе Карраскаль получает пас в чужой штрафной и бьёт по воротам, попал в спину защитнику Тальби.
54’
Хвича Кварацхелия на левом фланге атаки попытался раскидать финтами соперника, заработал лишь аут.
53’
Хордур Магнуссон классно оттеснил от мяча на фланге Солтмурада Бакаева сделав это чисто и без нарушения правил.
52’
Хвича Кварацхелия получает мяч в центре поля, ему не позволили развернуться и сразу отобрали мяч.
51’
Бактиёр Зайнутдинов падает в чужой штрафной площади, судья показывает подниматься.
50’
Сегодня казанский "Рубин" впервые в истории пропустил 4 мяча в первом тайме.
49’
А вот и пятый гол мог влететь в ворота "Рубина", но Хорхе Карраскаль не смог замкнуть прострел с фланга.
48’
Хорхе Карраскаль красиво играет на публику, перекатывает мяч с ноги на ногу и финтит.
47’
Юсуф Языджи пробил по воротам гостей, получилось слабовато, никаких проблем для Дюпина.
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Магнуссон Хёрдур (з) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, Кирилл Левников дал свисток, второй тайм начался.
45+4’
Сверх результативный первый тайм показали команды, уже есть 5 забитых мячей и есть удаление. В этом матче "Рубину" расчитывать уже не на что, остаётся только играть за свой престиж. Будет ли ЦСКА добивать соперника после перерыва? Комментируйте события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+3’
На этом пока всё, команды покидают поле, первый тайм завершён.
45+2’
Хвича Кварацхелия прорывается по левому флангу и около чужой штрафной падает, судья никак не реагирует на это падение.
45+1’
ЦСКА тем временем зарабатывает угловой, подавать пошёл Юсуф Языджи.
45’
Не успели казанцы заменить Ломовицкого, он грубо нарушил правила и получил вторую жёлтую карточку, которая превратилась в красную!
44’ Вторая желтая
Логотип Рубин Ломовицкий Александр (п) получил вторую ж.к.
43’
В составе "Рубина" готовится замена, с игры уйдёт Ломовицкий, который по мнению Слуцкого не попал сегодня в игру.
42’
Жан-Филипп Гбамен пробил с дальней дистанции, может себе позволить при таком счёте, мяч улетел на трибуну за воротами.
41’
Хорхе Карраскаль делает заброс в чужую штрафную на Языджи, того оттеснили от мяча защитники.
40’
"Рубин" продолжил атаковать, Леон Мусаев не глядя забросил мяч в чужую штрафную, мяч покинул пределы поля.
39’
Грубо ошибся Бактиёр Зайнутдинов отдав мяч сопернику, Кварацхелия увидел подключение Кучаева и покатил на него, Константин с линии штрафной расстрелял Акинфеева!
38’ Гол
Логотип Рубин Кучаев Константин (п) (Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (п)) - 4:1
37’
Сильвие Бегич уверенно играет в своей штрафной, опережает игроков ЦСКА и выбивает мяч в поле.
36’
Самошников прострелил не глядя в штрафную ЦСКА, Иван Обляков сразу выбил мяч в поле.
35’
Солтмурад Бакаев переложил мяч под правую и точно пробивал в нижний угол из-за пределов штрафной, Акинфеев всё видел и мяч накрыл.
34’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Обляков Иван (п) получил ж.к.
33’
Иван Обляков попал по ноге Константина Кучаева, судья накажет "армейца" жёлтой карточкой.
32’
Хесус Медина красиво проверил между ног соперника, ЦСКА начинает куражиться.
31’
Жан-Филипп Гбамен полностью освоился в составе "армейцев", играет полезно, разгоняет атаки.
30’
Фантастическое преимущество ЦСКА в этом матче, красно-синие переигрывают во всех линиях.
29’
Иван Обляков принимает мяч на левом фланге атаки и бьёт по воротам, лайнсмен зафиксировал офсайд.
28’
У ЦСКА сегодня всё получается, всё залетает, не позавидуешь в такой ситуации Слуцкому и "Рубину".
27’
Четвёртый зимний новичок ЦСКА забивает четвёртый гол в этом матче, Хорхе Карраскаль точно пробил в нижний угол из-за пределов штрафной!
26’ Гол
Логотип ЦСКА Карраскаль Хорхе (н) - 4:0
25’ Желтая карточка
Логотип Рубин Бегич Сильвие (з) получил ж.к.
25’
Грубо ошибается оборона "Рубина", Хесус Мануэль Медина выскочил один на один и переиграл Дюпина!
24’ Гол
Логотип ЦСКА Медина Хесус (н) (Логотип ЦСКА Гбамен Жан-Филипп (п)) - 3:0
22’
Александр Ломовицкий получил жёлтую карточку за грубый фол против Жан-Филипп Гбамена.
21’
Яка Бийол плотно играет с соперником в центре поля, подчищает. не даёт "Рубину" проходить через центр.
20’ Желтая карточка
Логотип Рубин Ломовицкий Александр (п) получил ж.к.
20’
Константин Кучаев пробил по воротам ЦСКА из-за пределов штрафной, мяч полетел мимо.
19’
Герман Онугха убегал в атаку, ему не дали пробить по воротам, он развернулся и попытался отдать пас на партнёра.
18’
Марио Фернандес навесил с фланга в чужую штрафную, Юрий Дюпин уверенно сыграл на выходе из ворот.
17’
Пока совсем незаметен в составе "армейцев" колумбийский технарь Хорхе Карраскаль.
16’
Георгий Щенников высоко задрал ногу и мог нанести травму сопернику, за это он получил первую в матче жёлтую карточку.
15’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (з) получил ж.к.
14’
Гол всё-таки засчитан, интересно, что после этого матча скажет в интервью Леонид Слуцкий.
13’
Судья опять не спешит принимать решение, есть подозрение на игру рукой у игрока атаки ЦСКА.
12’
Юсуф Языджи прострелил со штрафного на дальнюю штангу, там оказался Жан-Филипп Гбамен, который и переправил мяч в сетку!
11’ Гол
Логотип ЦСКА Гбамен Жан-Филипп (п) (Логотип ЦСКА Медина Хесус (н)) - 2:0
10’
"Рубин" не может войти в игру, в ужасной форме коллектив Леонида Слуцкого.
9’
Марио Фернандес атакует правым флангом, мяч попал в руку Леону Мусаеву, ЦСКА пробьёт штрафной.
8’
Бактиёр Зайнутдинов не увидел хорошего продолжения атаки и сыграл назад, на Акинфеева.
7’
"Рубин" отвечает своей атакой и зарабатывает угловой, подавать пошёл Хвича Кварацхелия.
6’
Кирилл Левников долго слушал в наушник своих помощников из комнаты VAR, в итоге указал на центр поля, гол засчитан!
5’ Гол
Логотип ЦСКА Языджи Юсуф (н) (Логотип ЦСКА Обляков Иван (п)) - 1:0
5’
Юсуф Языджи кивком головы замкнул подачу с фланга и побежал радоваться голу, но не стоит спешить, похоже, что он был в офсайде.
4’
ЦСКА атакует правым флангом, Медина простреливает в штрафную, защитники мяч выбили.
3’
Бактиёр Зайнутдинов грубо сыграл в корпус Александру Ломовицкому, судья фиксирует нарушение правил в центре поля.
2’
ЦСКА сразу отправляется атаковать, пошла длинная передача вперёд по правому флангу, Марио Фернандес к мячу не успел.
1’
Кирилл Левников дал стартовый свисток, ЦСКА разыграли мяч с центра поля.
0’
"Армейцы" выглядят фаворитами в матче, как по нынешней форме, так и по игре. ЦСКА играет дома, это тоже важный фактор любого крупного матча РПЛ. Команда выглядит свежее и бодрее чем дружина Слуцкого. Очевидно, что сегодня хозяева будут стремиться развить успех и шансы на победу весьма высоки – "Рубин" находится сейчас в откровенном кризисе, к тому же, казанцы потеряли нескольких важных игроков, вряд ли в таком состоянии они способны дать бой в Москве.
0’
"Рубин" сезон проводит очень слабо – несмотря на очень солидный по меркам Премьер-Лиги состав, команда Леонида Слуцкого занимает в данный момент лишь десятое место в таблице. От зоны переходных матчей казанцы отрываются всего на пять баллов, которые ничего не могут им пока гарантировать. Казанцы могут показать сильную игру против "Зенита", а могут и проиграть слабому "Ростову". Слуцкий продолжает искать игру команды. А уход Дрейера и красная Лисаковича, точно не помогут ему в этом.
0’
ЦСКА очень серьёзно вернулся в чемпионат после паузы, 4 победы из 4-х. Команда прибавляет от игры к игре, и не собирается останавливаться. Команда находится на третьем месте в чемпионате. Теоретически "армейцы" могут ещё побороться за чемпионский титул – от второго "Динамо" их отделяет три очка, уже на девять баллов оторвался лидер "Зенит". В последнем туре ЦСКА обыграл в дерби 2:1 "Локомотив", добыв таким образом шестую победу кряду.
0’
Весьма интересный и ожидаемый матч в 22-м туре РПЛ состоится на "ВЭБ-Арене", где ЦСКА принимает казанский "Рубин". Леонид Слуцкий против "армейцев" – это всегда интересно. ЦСКА здорово вернулись в весеннюю часть чемпионата и стремительно набирают очки. Сможет ли "Рубин" сегодня остановить "армейцев"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого ЦСКА
Лого Рубин

5' (1:0) Языджи Юсуф (97) (Обляков Иван (98))

11' (2:0) Гбамен Жан-Филипп (27) (Медина Хесус (28))

15' Щенников Георгий (42)

24' (3:0) Медина Хесус (28) (Гбамен Жан-Филипп (27))

26' (4:0) Карраскаль Хорхе (8)

34' Обляков Иван (98)

46' Щенников Георгий (42) уходит с поля, Магнуссон Хёрдур (23) вышел на поле

58' Зайнутдинов Бахтиёр (19)

65' Зайнутдинов Бахтиёр (19) уходит с поля, Яковлев Владислав (46) вышел на поле

67' (5:1) Языджи Юсуф (97)

80' Карраскаль Хорхе (8) уходит с поля, Эджуке Чидера (11) вышел на поле

86' (6:1) Языджи Юсуф (97)

89' Языджи Юсуф (97) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле

20' Ломовицкий Александр (8)

25' Бегич Сильвие (4)

38' (4:1) Кучаев Константин (98) (Кварацхелия Хвича (21))

Вторая желтая карточка
44' Ломовицкий Александр (8)

69' Бакаев Солтмурад (7) уходит с поля, Фаттахов Ленар (56) вышел на поле

77' Онугха Герман (10) уходит с поля, Кузнецов Даниил (85) вышел на поле

78' Фаттахов Ленар (56)

85' Бегич Сильвие (4)

2
Замена87' Кучаев Константин (98) уходит с поля, Апшацев Марат (18) вышел на поле
21 марта 2022 в 12:18
Коников с победой, просто раскатала Рубин, как во времена Вагнера Лава и Корвальо!
13 RUS
20 марта 2022 в 23:13
Кроты прокляли Леонида
25процентный клоун ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2022 в 17:49
странно, на армейской ветке через одного про Спартак, который ни за что не борется в этом году
oFANATo
20 марта 2022 в 16:35
С более чем уверенной победой ЦСКА.....
Зимнее усиление команды просто супер....
ЦВБП
GOL 10
20 марта 2022 в 16:09
Достойная игра от ЦСКА, причём, наверное даже не по счету, а по содержанию. Жаль, что скорее всего, в следующем сезоне не будет возможности так поиграть в еврокубках... Команду с победой!!! Важно сохранить настрой на игру с Динамо в конце апреля, которая во многом станет определяющей для обеих команд, причём даже в борьбе за возможное ЧЕМПИОНСТВО! ЦСКА сегодня показало то чего так не хватает в нашем чемпионате - атакующего красивого футбола, от которого получают массу позитива - и болельщики и игроки команды!!!! С победой ЦСКА! И кстати, Рубину сегодня просто в некоторых моментах НЕ ПОВЕЗЛО... Всем удачи и мирного неба над головой!
Пепс
20 марта 2022 в 16:06
Ноу комментс, Слуцки гоу хоум
Serdar Pashakow 1
20 марта 2022 в 16:01
Это результат тренерской работы, когда человек работал т.е Бердыев, зрителям и остальным не нравилась его стиль игры автобус, зато дарил праздник зрителям лч. ле. Слуцкий не с ЦСКА в европе ничего не показал, ни со сборной. С такими игроками на 10 ом месте это позор.
cska1948
cska1948 ответ makkie (раскрыть)
В футболе короля делает свита. Чтобы мог один Юсуф без коллектива?
Альфи
20 марта 2022 в 15:58, ред.
Спартачи негодут,ребята, завидуйте молча! Армейцев с победой,зашибись как приятно..
Roman Kukhtenkov
Roman Kukhtenkov ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2022 в 15:57
Там в любом случае доминацию ,не в пользу рубина,1 и 3 чистые.
20 марта 2022 в 15:55
Обмен,пушку отыграл просто.Языджи бомба)с победой красно-синяя семья)
И поделки удачи ,сегодня нашим друзьям из Динамо)
makkie
20 марта 2022 в 15:51
Когда-то фанаты цска посвятили баннер Слуцкому.
Два удаления у Рубина уже!
И 6-1, просто изнасилование Слуцкого... а ведь это бывший тренер цска.
Выходит, без Гинера он ноль на палочке, при всём уважении к Слуцкому.

bsww
Ну не знаю, в концовке первого тайма армеец "толкает" грузина, но судья молчит, а тут - "красная"
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 марта 2022 в 15:38
вчера Аиртона Гоцук отправил в лазарет, травму нанёс после которой не факт, что игрок выйдет на преждний уровень...VAR просто промолчал, а Иванов отправил всех на перерыв и сам быстро убежал. пенку Спартака отменяет VAR, Промес просто облажался в том моменте ( ставил чирик в перерыве на победу Спартака, кэф подрос ко второму тайму до 2.00...затем психанул и воткнул на локо червонец, в итоге остался в плюсе поэтому я пишу не предвзято. к примеру мне нравится как играет сейчас цска и ваши новички, они мне приносят стабильный доход на ставках + Кучаев сегодня) отвлёкся немного, VAR отменяет гол Промеса и не даёт ему перебить так как тот же Грицук стоит не за штрафной в поле, а рядом со своими воротами🤦‍♂️ куда вообще смотрел Иванов? это естественно мелочи! но именно они всегда всё решают против Спартака!!! p.s в моменте гола Наташи рубину мяч находится на одной линии с защитниками рубина, а Языджи голова ближе к воротам татар...чуть больше объективности Анатолий!!!
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2022 в 15:37
    makkie
    20 марта 2022 в 15:35
    Хвича вообще никакой! Просто минус один игрок у Рубина.
    С таким же успехом можно было выпустить дублёра, с горящими глазами. А грузин уже мыслями в другом клубе.
    Дмитрий Климович 3 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    20 марта 2022 в 15:32
    Ну вот видишь как хорошо всё складывается, надо верить и всё у нас будет хорошо,будет нам чемпионство! 😜
    blitz
    Шестой все ближе и ближе.
    makkie
    20 марта 2022 в 15:31
    Ты забыл как Промес и Ларссон забивали в ворота цска?
    Поищи на Ютубе, сразу найдешь. И смакуй на здоровье!
    makkie
    20 марта 2022 в 15:30
    Готов за свои слова пруфами ответить?
    makkie
    20 марта 2022 в 15:28
    5-1
    Где бы были кони без Языджи... мастер, с нулевого угла забивает точнёхонько в ворота.