НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 42470
Телетрансляция: «Матч! ТВ».
Лого Зенит
Лого Ахмат

25' Кришито Доменико (4)

26' (1:0) Паредес Леандро (5)

50' (2:0) Кокорин Александр (9)

56' Терентьев Денис (49) уходит с поля, Анюков Александр (2) вышел на поле

64' Шатов Олег (17) уходит с поля, Краневиттер Матиас (8) вышел на поле

67' (3:0) Кузяев Далер (14)

74' Кузяев Далер (14) уходит с поля, Жирков Юрий (18) вышел на поле

84' (4:0) Жирков Юрий (18) (Кокорин Александр (9))

19' Ахъядов Апти (93)

2
Желтая карточка24' Вилькер Анхель (4)
Желтая карточка24' Уциев Ризван (40)

Вторая желтая карточка
29' Уциев Ризван (40)

46' Раванелли (14) уходит с поля, Роши Одисе (21) вышел на поле

49' Иванов Олег (19)

69' Иванов Олег (19) уходит с поля, Кадыров Халид (10) вышел на поле

75' Роши Одисе (21)

77' Лео Жаба (8) уходит с поля, Митришев Магомед (95) вышел на поле
14 августа 2017 в 16:07
Так что решило с Луневым экспертное сообщество Соккера? Мне извиняться за незнание правил или Zyxel410?
В натуре кипяток
14 августа 2017 в 11:46
Футбольный бизнес в России как грибы.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Александр Каст (раскрыть)
14 августа 2017 в 09:16
Игрок Зенита уходил на пустые ворота, если бы Лунев не прервал рукой полет мяча...
drive45
14 августа 2017 в 01:13
С яркой победой Зенит.! Александра с еще очередной результативной игрой. Ждем от него мячей и в кубковых встречах.
13 августа 2017 в 22:24
Надо просматривать момент. То, что там желтая и штрафной 100%, а вот насчет удаления. В принципе это тянуло на ФПН, но тут на рассмотрение судьи

------------------------------------------
Само правило
Если вратарь сыграет рукой за пределами штрафной, и судьей это не будет расценено как "фол последней надежды", т. е. лишит соперника, продвигающегося к воротам, ЯВНОЙ возможности забить гол, то будет удаление. Если нет - то просто штрафной удар.
niker_666
13 августа 2017 в 22:16
морозз, в этом году переживёшь 8ое место? )
Алексей Гузман
Алексей Гузман ответ морозз (раскрыть)
13 августа 2017 в 22:15
Был вопрос почему только два клуба имеют на что то право! Я на него ответил!А история это лишь только подтверждает!
морозз
13 августа 2017 в 22:13
Ну вот, взял и слился по привычке! Молодец!
морозз
морозз ответ Алексей Гузман (раскрыть)
Ты вчитывайся в смысл слов, или не можешь? Я тебе сказал что это история и помнят её все, зачем мне это напоминать?
niker_666
niker_666 ответ морозз (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 22:12
    13 августа 2017 в 22:11
    Билборд??Это и весь ответ?? Предсказуемо...
    Фирюз Каримов
    13 августа 2017 в 22:10
    Разве это спорт? Это бизнес.
    морозз
    Вы какие то смешные парни, я видел много футбольных матчей...но это история! Повесь у себя билборд с Зенитом на стенку и любуйся им!
      13 августа 2017 в 22:07
      Париться люблю, это хорошо для здоровья! Ты шутник сразу видно!
      Алексей Гузман ответ Алексей Гузман (раскрыть)
      13 августа 2017 в 22:06
      Единственный успех сборной(относительный) это ЧЕ 2008!!! Там Зенит и ЦСКА!!! Где там свинина то????
      zyxel410
      zyxel410 ответ Eirek (раскрыть)
        морозз
        13 августа 2017 в 22:05
        Спартак то здесь при каких...ты же обозначил позицию неоспоримости двух клубов и так её и держи а мы посмеёмся! Вот же ты какой неугомонный!
        niker_666
        13 августа 2017 в 22:04
        шуточки от б-га )
        не парься, жизнь наладится.
        13 августа 2017 в 22:03
        А вам бы хотелось чтобы всё в Спам И потом позор в Европе!
        морозз
        морозз ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
        Через 100 лет это будут повторяться правнуки ...
        морозз
        13 августа 2017 в 22:02
          морозз
          13 августа 2017 в 22:01
          Тогда вам надо образовать свой элитный чемпионат и без проблем и болел играть в ЛЧ. А Чемпионство разыгрывать в покер, удивил ты меня не по детски своими словами!
          niker_666
          1:2, 1:5.
          не ной, морозз, и на твоей улице будет праздник.
          морозз
          13 августа 2017 в 22:00
            13 августа 2017 в 21:59
            Потому что только ЦСКА и Зенит выигрывали еврокубок! Не считаем союзные времена!
            Дед Мазая
            Дед Мазая ответ SpM_ (раскрыть)
            13 августа 2017 в 21:59, ред.
            От спадов не застрахован никто. У Зенита неплохое усиление, но игра далеко небезупречна, особенно в обороне. Пока Зениту фартит. Даже сегодня первые два мяча подфартило. А дальше, если бы Лунева удалили, то не известно как бы все закончилось. Да и зафиксируй судья фол на Уциеве, то и удаления бы не было. Но надо отдать должное, по игре Зенит сейчас самый симпатичный в РПЛ. Остальные еще спят...