НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Матч! ТВ».
История встреч с 23.11.2017
Лига ЕвропыЛига Европы 23.11.2017 Зенит Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье) Вардар
Gedun Fondon
Gedun Fondon ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2017 в 17:30
)
Limp Bizkit
15 сентября 2017 в 22:05
чемпионская игра... с такой игрой должны играть в финале.... бла-бла-бла)
игра с Вардаром как раз показатель)
у Зенита самый дорогой состав в СНГ и не только, а серьезных результатов нету(
Redginald
Redginald ответ stachel (раскрыть)
15 сентября 2017 в 20:46, ред.
Мне 45 и вес около сотни. Я тоже хочу играть в футбол, но сомневаюсь, что сумею.
Рад, что есть такие команды как Вардар, игроки которого не сомневаются!!! Хотя, результат аналогичный.
На матч Спартака смотреть было интереснее...
ФК_БОГОТОЛ
15 сентября 2017 в 07:22
С победой! С такой игрой минимум в финале играть должны! Надеюсь и Локомотив далеко пройдет! Удачи!
Андрей Ефимов
Андрей Ефимов ответ stachel (раскрыть)
15 сентября 2017 в 00:38
Спартак осложнил себе жизнь, когда случайно стал чемпионом.
Андрей Ефимов ответ artsinalex (раскрыть)
15 сентября 2017 в 00:35
Даже при такой игре и таком результате (хотя никакой победной эйфории у болельщиков Зенита нет - главные игры впереди) найдется спартаковский недоболельщик, который ливанет грязи. Удивительные люди! Если бы Спартак так сыграл с Марибором, уже бы выпрыгивали из штанов и пели очередные дифирамбы.
15 сентября 2017 в 00:33, ред.
3 Тура еще не показатель, посмотрим как дальше когда будет играть с сильными соперниками
stachel
15 сентября 2017 в 00:31
Реал С. сейчас страсть как хорош! Делит 1 и 2 место в сильнейшей в мире лиге.
Grim_Reaper
15 сентября 2017 в 00:29
Реал С. самый серьезный соперник в группе. Локомотив сыграл вничью с самым сложным соперником в группе, а Спартак со слабейшим... В Москве в ответке посмотрим кто сильнее будет. Заодно и посмотрим уровень нашего футбола.... хотя мы его итак знаем
stachel
15 сентября 2017 в 00:25
Чего уже сейчас говорить. Спартак осложнил себе жизнь, это факт. С мариборами нужно брать 6 очков. Но у нас тоже будет интересный соперник - Реал С. Вот тут и посмотрим объективный уровень Зенита.
Grim_Reaper
15 сентября 2017 в 00:21
Да и Севилья не слабее Ливера будет, а Марибор надо было выигрывать. а тот футбол что показал Спартак... даже язык не поворачивается назвать игрой "чемпиона")))) максимум уровень Казахстана если не Туркмении)))
stachel
15 сентября 2017 в 00:17
Против Ливера может и стоит сыграть осторожно, там исполнители другого уровня. Там Валера мог и 5:0 влететь. Но с Марибором нужно брать игру в ноги с 1 минуты, загонять соперника в его штрафную и к 20 минуте забивать 2 гола, а потом играть спокойно, экономя силы.
Grim_Reaper
15 сентября 2017 в 00:13, ред.
Спартак брал пример с Рубина. вот только Рубин еще ловит моменты для контраатки, а вот Спартак смешно смотрелся, с такой игрой против Ливера или Севильи выходить - ждать крупного разгрома)
Александр . 1
15 сентября 2017 в 00:12
Я сам болею за Спартак, но что там происходит???))) как приходят в Спартак перестают играть напрочь. Я помню Спартак Романцевский, все остальное хрень пошла.
Ещенко 33 года старый 30н выгнать на фиг, комбар не тянет ни фига.
Сидит руковдство там бабло на трасферах мутят, родственники Федуна. Футбол это бизнес сейчас.
stachel
15 сентября 2017 в 00:11, ред.
Смотрелись одинаково потому что Спартак играл трусливо. Был бы тренером Валера, Марибор бы разорвали в клочья. Как Вардар. Класс Спартака, по скорости, точности передач был виден с первых минут. А Копенгаген не надо сравнивать с Марибором/Вардаром. Это команда уровня скорее Утрехта.
15 сентября 2017 в 00:07
Уберите вообще такие огромные зарплаты, есть у нас таланты в стране, но за все надо башлять. Не все могут вложить много денег в свое чадо. Проходит, тот у кого есть бабки.
Дайте вот играть тем, у кого талант и он хочет играть в футбол, а не получать бабло тупо. Платить такие бабки, только в случае успехов на Евроарене
Grim_Reaper
15 сентября 2017 в 00:02
по игре Спартак и Марибор примерно одинаково смотрелись... также как и Локомотив с Копенгагеном. Повторюсь что у Спартака черная дыра в обороне. Забили 1 гол и отсиживались в обороне на удержание счета. если бы в атакующий футбол играли могли бы не так позорно сыграть, пусть бы пропустили больше но могли и забить больше тем более что Марибор ничего особенного не показал
15 сентября 2017 в 00:01
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Nikola45 (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 00:00
    А мне ещё долго сидеть!))Я пивной человек,у меня пива на всю ночь)Тоже пойду покурю))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Дракон1988 (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 23:59
    Пойду перекурю! И приду )) Осталось еще поллитра!
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ artsinalex (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 23:58
    Аргентинцы ещё молодые,заиграют ещё,когда заматереют на поле))
    Evgeny Moreman
    Evgeny Moreman ответ Evilhuman (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 23:57
    С этим согласен.
    stachel
    Утрехт сильнее всех этих команд по объективным показателям, по рейтингу УЕФА, стоимости состава, силе Чемпионата. ЦСКА выиграл у Бенфики, но смотрелся он не лучше. Там судья был добрый. Вадрар не показал, т.к. Зенит подавил его с первых минут. СпаМ должен был играть вчера точно также. Класс СпаМа на голову выше Марибора.