galem72
22 апреля 2021 в 10:58
Почему в таком громком заголовке только про наличие головы на траве написано? А где же привычная нам его "неоценимая помощь" клубу? ))
22 апреля 2021 в 01:12
Смотришь на табло, видишь 0:2 . Смотрел матч, в первом тайме должно было быть минимум 3:0 . Парадоксальные вещи случаются в футболе. И если бы в первом тайме Лион забил хотя бы один мяч, игра наверное сложилась совсем по другому сценарию , тем более что у Монако в первом тайме не получалось ,от слова, - совсем, ничего. Но футбол видимо тем и хорош, что мяч круглый, поле прямоугольное , а счёт на табло может быть не предсказуем !!! Тому доказательство сегодняшний матч, где в первом тайме доминировали Лион не сумев забить все свои моменты, и второй тайм ,где красные карточки и осознание того что можно проиграть кубковй матч ,Монако сделали то что должны были сделать. Итоговый счёт на табло где Монако вышел победителем !!! С Победой Головин и К° !!! Всем Добра !!!
УЕСКА
22 апреля 2021 в 00:24
Этот матч наглядно продемонстрировал почему женщина не должна судить мужской футбол.