И Ваша фраза :Малком настолько мало сыграл в Зените что не понятно насколько сильная он потеря.. Говорит о многом!
Надеюсь со спартаком штуки 3 поставят… без них нам у вас 10-0 не выиграть
STVA 1
24 июля 2021 в 20:08
Учитывая ваши возможности то можно покупать не хромых Малколмов зв 40 млн , а молодых крайних как Доку из Ренна или Мадуеке из ПСВ! Потом хоть их продать можно!А тот же Малколм сбавил в цене уже на пятнарик вроде!
24 июля 2021 в 20:07
А мне Химки понравились, 17 ударов и 6 в створ, при этом команда только строится и играла с Чемпионом России.Химкам респект.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ protest58us (раскрыть)
24 июля 2021 в 20:01
Валенсия сама Гедеша за 40 млн покупала....
Дорогое удовольствие...
Влашич был бы лучшей покупкой (при согласии сторон)...
Адаптирован,молод,мастеровит.....
И в отличии от Гонсало...не падает в цене...а растёт...
Но....
protest58us
24 июля 2021 в 19:55
Малком настолько мало сыграл в Зените что не понятно насколько сильная он потеря...но как мне кажется есть две ситуации при которых можно сделать вывод о значимости этого игрока.В случае когда играет Дзюба то это не потеря....не Малковский там стиль игры...а вот когда Дзюбы нет...то как по мне отсутствие Малкома в такой ситуации достаточно значимо.
STVA 1
24 июля 2021 в 19:53
Если придет , о думаю получите второго Малколма с больничным! Потому как думаю идти с Ла Лиги и не последнего клуба в наш чемп это убивать в себе игрока! Это мое мнение!
isamsn
Зенит при равной игре реализовал свои моменты. Ну а Химки достойно сыграли, правда удача им сегодня не сопутствовала. Пенальти странный. На повторе четко видно как атакующий бьёт по ноге защитника. Судья в поле мог и не видеть, но что делал вар это вопрос..
STVA 1
STVA 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 июля 2021 в 19:50
Барриос конечно определяющий игрок в центре!Экий волкодав! Ну а Малколм это далеко не потеря думаю)
    protest58us
    protest58us ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    Молодцы !!!
    В заглавии ветки конечно не хватает фраз про "Волевую,гостевую победу!!!"....ну и ладно...и так сойдёт...ибо только начало чемпа.....
    С Малкомом и Барриосом несомненно повеселей будет....
    Но пока как есть....

Всех с Победой !!!
    Удачного всем футбольного вечера !!!
    protest58us
    protest58us ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2021 в 19:40
    тем не менее я лучше посмотрю за игрой Кравцова, который косячит но хотя бы пытается в футбол играть в отличие от Оздоева, а мастерство придет с опытом
    Бубнин
    24 июля 2021 в 19:36
      За адекватность
      24 июля 2021 в 19:34
      Непростая победа "Зенита" на мой взгляд, с которой болельщиков клуба и поздравляю. Клуб из Санкт-Петербурга первый тайм начал вальяжно, видимо полагая что легко свое возьмет на классе и спортивной ходьбы с мячом будет достаточно. Но не тут то было. "Химки" смотрелись достаточно уверенно и даже забили первыми, но также легко и быстро пропустили в ответ. И не сказать, что "Зенит" особо прибавил ао втором тайме, но показалось, что к семидесятой минуте подмосковная команда решила удержать ничейный счет, глубоко садясь в оборону и тут же поплатилась. Ракицкий со своей левой вырезал конечно чудную передачу. Ну а потом еще до кучи пенальти 3-1 и игра была сделана. Оправиться от такого двойного удара "Химки" не смогли, но до этих двух пропущенных мячей смотрелись очень даже неплохо. Как обычно личное субъективное мнение.