Судьи
Главный ГватемалаЭскобар Марио
Андрей Медведев 1
25 июля 2021 в 08:09
Самый конченный матч был в истории футбола, что в 2 тайме команды выдали на поле, это позор! Тупо поперёк поля передачи, и удержание Мексике мяча в своей штрафной, без подходов к воротам соперника, понятно счёт 3-0 бвл после 1 тайма, так играть нельзя, все таки смотрят болельщики матч! Гондурас это вообще футбольное недоразумение, тупо стояли на одном месте! Очень слабые соперники на Золотом кубке!
Gahi
25 июля 2021 в 03:49
В этой паре Мексики будет противостоять команда Гондурас которая не плохо начала турнир вышла из группы, но против Мексики будет трудно что-либо противопоставить в сегодняшний игре, которая создает большое количество моментов но с реализацией у неё не всё так гладко как хотелось. Но сегодня должно быть по другому прогноз на матч победа Мексики и тотал больше 2,5. Удачи