В России то что-то могут, а вот в Европе, боюсь, будут продолжать получать гиздолей.
    26 октября 2021 в 00:01
    Ну будем надеятся, что теперь дела пойдут лучше, Локо с победой
    Красно-белый 1987
    25 октября 2021 в 22:21, ред.
    Куликову в раздевалке не плохо было бы от Гильерме отцовского леща получить за пас пяткой на соперника, когда шла 93я минута игры. пошла атака филиала, которую прервал Пабло нарушив правила и получил горчичник из-за которого пропустит следующую игру. со штрафного Жаузинью просто сотворил шедевр сняв паутину с девятки ворот паровозов и заставил меня понервничать пару минут, так как пятёрочку ставил на победу локо😁☺
    rubinovyi2
    25 октября 2021 в 22:13
    Кристиан не вечен,а Паровозам поздравления и зеленый свет!
    25 октября 2021 в 21:44, ред.
    Во первых хочу поздравить болельщиков Локо с Победой ! А если честно больше удивляет игра Сочи, которая заточена на игре только одного футболиста Нобоа . Можно смело говорить о том что если игра Нобоа не удаётся, то ничего хорошего ждать для всей команды не приходится. Ни одного точного обостряющего паса ,каким славится Нобоа, в сегодняшнем матче сделано так и не было. И эта большая проблема для Федотова и всей команды. Нужно что-то менять в тактическом плане и схемах. Не сосридатачиваться и не исходить от одного игрока. И статистика об этом красноречиво показывает, нет паса или штрафного точного удара от Нобоа, и нет голевого момента. Хорошо что хоть на добавленных минутах основного времени матча , штрафной пробил Жоаозиньо ,который стал первым в створ ворот и привёл к забитому голу в ворота Локо . Ну а Локо играя без своего голеодора Смолова , тихой сапой довёл матч до Победы ✌, с чем ещё раз их и поздравляю !!!
    Всем Добра !!!
    Locomotive Breath
    25 октября 2021 в 21:19
    Да неужели наконец-то победа!? Матч не смотрел, работал.
    Ну с победой, Паровозы!)
    Трезвый повар
    25 октября 2021 в 21:11
    Поздравляю болельщиков Локо с победой
    25 октября 2021 в 21:02
    Трудовая победа, многих можно отметить: Едвая с дебютным голом, Бара был хорош, набирает кондиции, Рыбчинский, Бека Бека . Понравилось много движения, сквозных передач на ход, которые в свою очередь уже доходили до адресатов, при этом во многом нейтрализовали атаки Сочи, ( но исполнение стандарта от Жоазиньо было шикарным) поэтому, всех с победой, и ждём остальных матчей, нужно наверстать упущенное.
    karakal60
    25 октября 2021 в 20:58
    Отскочили.Не могут сухарь сыграть.
    ОРЛОВЕЦ
    25 октября 2021 в 20:51
    Реалезацию,конечно, Локо нужно улучшать.
    25 октября 2021 в 18:54, ред.
    Что можно сказать глядя на состав команды Локомотив Смолова нет в составе а так же в запасе и нету информации по какой причине пропускает этот матч. Сочи в своём боевом составе который может сегодня игру которая принесёт им очки. Прогноз на этот матч тотал больше в 1-м тайме-1. Удачи
    mahb9ik
    25 октября 2021 в 18:41
    Ахах норм играем без Напа, двое на замене, максимум ничейка выгразти сможем или просер по полной, но посмотрим может я ошибусь, но стаким составом хз
    Лакшери
    25 октября 2021 в 18:40
    Ждем результативной игра. Думаю 2:1 Локо победит.
    ИГРОЧИШКА
    25 октября 2021 в 18:34
    Где Фёдор?
    VeniaminS
    25 октября 2021 в 18:12
    25 октября 2021 в 17:49
    Ох какой классный матч нас ждёт. Я думаю на этот раз команда гостей Сочи будет сильнее Локо, который последние матчи не только не может победить, но и показывают очень не взрачную игру, Смолов ушёл в туман , его вообще уже не видно бывает как остро атакующего форварда. А Сочи наоборот начинает доказывать своей игрой свою конкурентно способность. Думаю сегодня гости выиграют.
    УЕСКА
    25 октября 2021 в 17:01
    Локомотив не знает побед в чемпионате уже 4 матча подряд и вряд ли он сможет сегодня прервать эту неудачную серию. Сочи сильный соперник и думаю что как минимум не проиграет железнодорожникам.
    Pendushkin
    25 октября 2021 в 16:00
    Турки легко переиграли Л тактически. Дали побегать по полю, даже по своей половине, впрочем не сильно приближаясь к воротам, а потом, без особой натуги, загнали в угол избегавшихся проводниц. С таким паровозом Сочи справится - раз плюнуть.
    ermak6848
    25 октября 2021 в 11:15
    Вперёд ЛОКО!!!
    25 октября 2021 в 07:51
    В этой игре я буду ставить на то, что фк Локомотив не проиграет, для такой игры кэф вполне себе нормальный. Локо в этом году уже дважды обыгрывал Сочи со счётом 3-1
    25 октября 2021 в 00:42