НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 6024 -5 -2, небольшой снег
Телетрансляция: Матч Премьер.
Трансляция
90+8’
Пожалуй, этот матч пока претендует на звание самой зрелищной игры после возобновления РПЛ. Интрига держалась до самой последней секунды, победу могли вырвать и те и другие, но в итоге команды поделили очки. "Сочи" сыграл второй матч подряд вничью и немного улучшил свою ситуацию в турнирной таблице, но по-прежнему остался на последнем месте. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Остался лишь один матч в 20-м туре РПЛ, в котором "Спартак" сыграет против "Факела". Приглашаем вас на текстовую онлайн трансляцию, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+7’
Всё, звучит финальный свисток, в матче зафиксирована боевая ничья.
90+6’
"Локомотив" пошёл всей командой в навал, обложили штрафную "Сочи", Глушенков имел момент, но его удар принял на себя защитник.
90+5’
Сергей Пиняев получил мяч на фланге, сместился к центру и пробил по воротам, но попал он в Дзюбу.
90+4’
Никита Бурмистров имел возможность наказать "Локомотив", нужно было попасть в дальний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
90+3’
Артём Дзюба просит своих партнёров не тратить время на разговоры с судьёй, а пойти и забить ещё один гол пока есть время.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Пиняев Сергей (н) получил ж.к.
90+1’
Сергей Пиняев на дальней штанге замкнул прострел с фланга переправив мяч в ворота! Но сделал он это как оказалось рукой, гол отменён и нападающему "Локо" показана жёлтая карточка.
90’
7 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Евгений Морозов подключился к атаке, пару раз обыгрался с партнёрами в стенку, а на удар сил не осталось.
88’
Кирилл Кравцов на замахе убрал защитника "Локомотива", а затем пробивал по воротам с линии штрафной, мяч полетел мимо створа.
87’
Габаритный Жерзино Ньямси всем своим весом навалился на соперника и нарушил правила в центре поля.
86’
Марио Митай здорово навесил с фланга, чуть-чуть не хватило роста Антону Миранчуку, чтобы замкнуть.
85’
Пошла игра на два результата, атаки идут то туда, то сюда, без центра поля играют команды.
84’ Замена
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Антон (п) выходит на поле
83’
Сауль Гуарирапа бил из-под Морозова, удар получился плотным, оставалось только попасть в створ, но мяч просвистел над перекладиной!
82’
Давление на ворота "Сочи" сейчас большое, гости вынуждены отбиваться, болельщики гонят "Локо" вперёд.
81’
Сергей Пиняев выскакивал один на один после грубой ошибки защитников, Николай Заболотный вышел из ворот и спас "Сочи"!
80’
Артём Дзюба получает мяч в чужой штрафной, положил корпус и пробил намного выше ворот.
79’
У "Сочи" большой процент отборов мяча, команда хорошо играет в прессинге, осталось только создать момент у чужих ворот.
78’ Замена
Логотип Сочи Юкич Александар (п) уходит с поля
Логотип Сочи Гуарирапа Сауль (н) выходит на поле
77’
Очевидно, что обе команды будут играть на победу, ничья сейчас не устраивает ни тех, ни других.
76’
Составы уравнялись, "Локомотив" будет стараться воспользоваться пространством чтобы вырвать победу.
75’ Красная карточка
Логотип Сочи Кордова Серхио (н) получил к.к.
74’
Изначально судья показал жёлтую карточку нападающему "Сочи", но после повтора VAR решение было изменено, по мнению арбитров фол тянул на красную карточку!
73’
Евгений Морозов сам блокировал движение игроку "Сочи" Серхио Кордова, случилось столкновение, судья готов вынести свой вердикт.
72’
Серхио Кордова пробегал мимо и зацепил Евгения Морозова, игрок "Локомотива" упал на газон и держится за лицо.
71’
Никита Бурмистров оказался в окружении двух соперников и углового флажка, заработать угловой не получилось.
70’ Замена
Логотип Локомотив Ненахов Максим (з) уходит с поля
Логотип Локомотив Пиняев Сергей (н) выходит на поле
69’
Спасать положение дел "Локомотива" готов выйти на поле молодой и быстрый Сергей Пиняев.
68’
Артём Дзюба пару раз коснулся мяча, эти события были за пределами штрафной, никакой угрозы от него нет.
67’
"Локомотив" идёт вперёд, в штрафной "Сочи" борьбу ведут Наир Тикнизян и Игнасио Сааведра, игрок "Локо" оказался на газоне, судья развёл руки в стороны.
65’ Желтая карточка
Логотип Сочи Сааведра Игнасио (п) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Сочи Макарчук Артем (з) уходит с поля
Логотип Сочи Бурмистров Никита (п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Сочи Сутормин Алексей (н) уходит с поля
Логотип Сочи Аттият Аллах Яхья (з) выходит на поле
64’
Игнасио Сааведра руками прихватил в центре поля Марио Митая и нарушил правила сорвав атаку, фол на жёлтую карточку.
63’
"Сочи" сейчас перехватили инициативу, включился и нападающий Серхио Кордова, который в первом тайме был в тени.
62’
Мартин Крамарич накрутил пару раз защитника на фланге и покатил в центр под удар на партнёра, Игнасио Сааведра пробил низом, но не попал в створ.
61’
Серхио Кордова выиграл борьбу за мяч у защитника "Локо" на дальней штанге и головой пробивал по воротам, мяч попал в сетку с внешней стороны.
60’
Дважды подавали хозяева в штрафную "Сочи", там не хватает игроков "Локо", Дзюба почему-то не было в штрафной.
59’
Сам Максим Глушенков решил бить прямым ударом по воротам гостей, мяч перелетел и стенку и ворота.
58’
Максим Глушенков здорово держит мяч, тащит его к чужой штрафной и зарабатывает перспективный стандарт.
56’ Замена
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Митай Марио (з) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Локомотив Сулейманов Тимур (н) уходит с поля
Логотип Локомотив Дзюба Артём (н) выходит на поле
55’
"Сочи" долго держат мяч перед чужой штрафной, выигрывают все единоборства, осталось только пробить по воротам Ильи Лантратова.
54’
Очень неудачно начинается второй тайм для "Локомотива", команда осталась в меньшинстве и мяч постоянно под контролем "Сочи".
53’
Артём Карпукас высоко задрал ногу и мог нанести травму сопернику, судья показал игроку "Локо" вторую жёлтую, а затем и красную!
52’ Вторая желтая
Логотип Локомотив Карпукас Артём (п) получил вторую ж.к.
52’
Мартин Крамарич навесил с угла поля, из-под Жерзино Ньямси выскочил Марсело Алвес и головой переправил мяч в ворота! 2:2!
51’ Гол
Логотип Сочи Марсело Алвеш (з) (Логотип Сочи Крамарич Мартин (н)) - 2:2
50’
"Сочи" вышли в быструю контратаку, Артём Макарчук простреливал в штрафную, защитники выбили на угловой.
49’
У "Локомотива" с самого начала второго тайма разминаются три футболиста≤ среди них Артём Дзюба.
47’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (п) получил ж.к.
47’
Дмитрий Баринов чуть опоздал к мячу и прыгнул на ногу сопернику, за этот фол он увидел перед собой жёлтую карточку.
Логотип Сочи Медведев Юрий (з) уходит с поля
Логотип Сочи Заика Кирилл (з) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, судья пересчитал футболистов и дал свисток, второй тайм начался.
45+5’
Очень интересным получился первый тайм на "РЖД Арене", мы уже увидели три забитых мяча и могло быть больше, но подвела реализация. "Сочи" играют интересно, не закрываются в своей штрафной и стараются контратаковать. Увидим ли мы ещё забитые голы после перерыва? Делитесь своими прогнозами по матчу в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+4’
На этом пока всё, судья дал свисток на перерыв, первый тайм завершён.
45+3’
Серхио Кордова получил толчок в спину в центре поля от Евгения Морозова и заработал фол для своей команды.
45+2’
Наир Тикнизян играл тонко отдавая пас пяткой на Баринова, чуть-чуть не хватило, чтобы этот пас прошёл.
45+1’
Илья Самошников далеко вбрасывает мяч из аута, защитники "Сочи" выиграли борьбу, но опять выбили в аут.
45’
4 минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Игнасио Сааведра сумел обработать сложный мяч в центре поля и сразу отдал пас вперёд на Крамарича, а тот в простой ситуации потерял мяч.
43’
Продолжают хозяева идти вперёд, Тимур Сулейманов вёл борьбу с двумя соперниками около углового флажка и выпустил мяч за пределы поля.
42’ Гол
Логотип Локомотив Глушенков Максим (п) (Логотип Локомотив Тикнизян Наир (п)) - 2:1
42’
Наир Тикнизян казалось сильно отдавал пас на Глушенкова, но Максим сумел обработать мяч и точно пробил с линии штрафной в самую девятку!
40’ Замена
Логотип Сочи Юсупов Артур (п) уходит с поля
Логотип Сочи Кравцов Кирилл (п) выходит на поле
39’
Всё никак не может войти в игру Кирилл Кравцов, в игре нет паузы, "Локо" позиционно атакует.
38’
Тимур Сулейманов попытался сам пройти через центр, его быстро лишили мяча, но подбор опять за игроками "Локо".
37’
Артём Макарчук прочитал скрытый пас за спину, подстраховал партнёра по обороне и перехватил мяч.
36’
Игра возобновилась, "Сочи" пока в меньшинстве, "Локомотив" позиционно атакует, мяч ближе к центру поля.
35’
На тренерской скамейке "Сочи" начались совещания, кто-то из игроков спешно начал переодеваться.
34’
Что-то приключилось с Артуром Юсуповым, он на газоне и врачи оказывают ему помощь.
33’
Давно "Сочи" не подходили к воротам "Локомотива", Илье Лантратову приходится разминаться, чтобы не замёрзнуть.
32’
Судьи дали завершить атаку "Локомотиву", а затем зафиксировали офсайд, Рифат Жемалетдинов зря сделал рывок по флангу.
31’
Алексей Сутормин вёл борьбу с двумя соперниками на фланге, заработал аут для своей команды.
30’
Мартин Крамарич не стал отдавать пас партнёру, пошёл обыгрывать сам, налетел на Морозова и нарушил правила.
29’
Тяжёлый отрезок матча для "Сочи", но сейчас они смогли выйти из-под прессинга и даже дошли до штрафной "Локо".
28’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Карпукас Артём (п) получил ж.к.
27’
Артём Карпукас наступил на ногу сопернику и грубо нарушил правила, судья показал игроку "Локо" жёлтую карточку.
26’
"Сочи" с октября не могут победить в РПЛ, команда на последнем месте в таблице, но сегодня выглядит неплохо.
25’
Большими силами сейчас атакует "Локомотив", все на половине поля гостей, кроме Ильи Лантратова.
24’
Илья Самошников делал навес с подкруткой на дальнюю штангу, Ванья Дркушич выбил мяч на угловой.
23’
Евгений Морозов наступил на ногу нападающему "Сочи", Серхио Кордова выпрашивал у арбитра жёлтую карточку для игрока "Локо", судья попросил успокоиться.
22’
Игра возобновилась, Илья Самошников уже на ногах и сейчас он отдавал пас пяткой в направлении Наира Тикнизяна.
21’
Юрий Медведев получил вдогонку жёлтую карточку, всё-таки столкновение с Самошниковым было действительно грубым.
20’ Желтая карточка
Логотип Сочи Медведев Юрий (з) получил ж.к.
19’
Илья Самошников получил повреждение в столкновении с игроком "Сочи", теперь лежит на газоне и корчится от боли.
18’
Ещё одну атаку следом проводит "Локомотив", Артём Карпукас коснулся мяча рукой и нарушил правила.
17’
Угловой подавали "железнодорожники", мяч полетел с подкруткой от ворот, пробить не получилось.
16’
"Сочи" выглядят интересно под руководством испанского специалиста, футболисты быстро переходят центр поля и в касание расстаются с мячом.
15’
Хорош Дмитрий Баринов, катится в подкате в ноги Крамаричу и чисто выбивает мяч в аут.
14’
Скоростную контратаку провели игроки "Сочи", её завершал неточным ударом по воротам Алексей Сутормин.
13’
Рифат Жемалетдинов открывался в чужой штрафной, получил пас и заработал угловой.
12’
Дмитрий Баринов много встречается с мячом в центре поля и все атаки "Локо" начинаются с капитана.
11’
Илья Самошников получил мяч в штрафной "Сочи" и сразу прострелил на дальнюю штангу, защитники отвели угрозу от ворот.
10’
Мартин Крамарич убирает мяч под правую и пытается пробить по воротам из-за пределов штрафной, удар принял на себя защитник.
9’
"Локомотив" несколько обескуражен, они не ожидали такой прыти от игроков "Сочи".
8’
Ещё одну атаку проводят гости, Алексей Сутормин пытался зацепиться за мяч в чужой штрафной, лайнсмен поднял флажок.
7’
"Сочи" с мячом, пошла подача на противоположный фланг в направлении Мартина Крамарича, на этот раз его успели накрыть.
6’
Фантастическое начало матча, уже есть два быстрых гола, по сравнению с матчем в Оренбурге эта игра выглядит на порядок зрелищней.
5’
Моментально прилетел ответ от "Сочи", Красарич прострелил в штрафную, Артур Юсупов в касание переправил мяч в ворота!
4’ Гол
Логотип Сочи Юсупов Артур (п) (Логотип Сочи Крамарич Мартин (н)) - 1:1
3’
Первая же атака "Локомотива" закончилась взятием ворот "Сочи", Рифат Жемалетдинов положил корпус и добил отскочивший к нему мяч в ворота!
2’ Гол
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (п) - 1:0
1’
Футболисты вышли на поле, прозвучал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
В прошлом туре "Локомотив" проиграл в дерби "Динамо" (2:1), сегодня они будут предельно мотивированы, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками. Для "Сочи" тоже нет других вариантов, кроме как набирать три очка и выбираться со дна турнирной таблицы. Южане могут упереться и надёжно сыграть в обороне, а свои моменты они будут иметь на стандартах и контратаках. "Локомотив" больше будет держать мяч и попробует забить уже в первом тайме, но не факт что получится.
0’
"Сочи" полностью провалили первую часть сезона и заслуженно опустились на последнее место в турнирной таблице. С таким положением дел надо было что-то делать, руководство клуба пригласило на пост главного тренера испанского специалиста Роберта Морено, а также были сделаны несколько качественных приобретений. В первом матче после возобновления чемпионата "Сочи" сыграли вничью с "Балтикой" (0:0), показав неплохое содержание игры.
0’
"Локомотив" в этом сезоне выступает не стабильно, то выдаст серию победных матчей, то провалится в играх с командами из нижней части таблицы. Команда молодая, на этапе перестройки, Михаил Галактионов комбинирует опытных футболистов с игроками которые не имеют большого опыта в профессиональном футболе. Потенциал у команды большой, "железнодорожники" обязаны быть как минимум в топ-5 по окончании сезона.
0’
Приветствуем всех любителей российского футбола на матче 20-го тура РПЛ, в котором "Локомотив" на своём поле сыграет с "Сочи". Победа нужна обеим командам как воздух, одни ведут борьбу за попадание в призёры по итогам чемпионата, а вторые за выживание. Две последние очные встречи "Локомотив" выиграл, но продлится ли эта серия после сегодняшнего матча? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Локомотив
Лого Сочи

2' (1:0) Жемалетдинов Рифат (17)

28' Карпукас Артём (93)

42' (2:1) Глушенков Максим (15) (Тикнизян Наир (71))

47' Баринов Дмитрий (6)
Вторая желтая карточка

52' Карпукас Артём (93)

2
Замена56' Сулейманов Тимур (99) уходит с поля, Дзюба Артём (7) вышел на поле
Замена56' Жемалетдинов Рифат (17) уходит с поля, Митай Марио (21) вышел на поле

70' Ненахов Максим (24) уходит с поля, Пиняев Сергей (9) вышел на поле

84' Баринов Дмитрий (6) уходит с поля, Миранчук Антон (11) вышел на поле

90+2' Пиняев Сергей (9)

4' (1:1) Юсупов Артур (6) (Крамарич Мартин (7))

20' Медведев Юрий (71)

40' Юсупов Артур (6) уходит с поля, Кравцов Кирилл (14) вышел на поле

46' Медведев Юрий (71) уходит с поля, Заика Кирилл (27) вышел на поле

51' (2:2) Марсело Алвеш (33) (Крамарич Мартин (7))

3
Желтая карточка65' Сааведра Игнасио (21)
Замена65' Сутормин Алексей (19) уходит с поля, Аттият Аллах Яхья (25) вышел на поле
Замена65' Макарчук Артем (17) уходит с поля, Бурмистров Никита (18) вышел на поле

75' Кордова Серхио (10)

78' Юкич Александар (77) уходит с поля, Гуарирапа Сауль (23) вышел на поле
10 марта в 15:10
Сейчас “Локо” идет пятым, но нужно достойно провести вторую часть сезона, не упуская очки в таких матчах, как с “Сочи”. История очного противостояния на стороне “красно-зеленых”, да и в первом круге они обыграли южан на выезде со счетом 1:0. “Локомотиву” будет по силам вновь победить на домашней арене.
Locomotive Breath
10 марта в 16:34
Надо же, рукастую Деревяху в запасе и вот быстрый гол! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
10 марта в 17:15
Макс врезал как следует! Браво! 2:1. ЛОКО ВПЕРЁД!
10 марта в 18:11
Ерунда какая-то, а не красная карточка. Таких отмашек десяток за матч.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ Ев17 (раскрыть)
10 марта в 18:14
В том то и не доверие к судьям, что кто как хочет так и оценивает. Нет системности.
Гражданин России
10 марта в 18:17
Пиняев, закормленный миллионами, абсолютно перестал играть так, как от него ожидают все. Похоже, это ещё один "бывший талант", жертва лимита, многомиллионных контрактов, которые развращают молодых футболистов.
10 марта в 18:37
Ну до сенсации дело не дошло, ничью расписали )
Владимир Кульгав
10 марта в 18:43
Железнодорожники плавно сходят с рельс.
isamsn
10 марта в 18:45
Сочи в концовке зажигал не по детски. Такое ощущение что они жаждали проиграть. Что ни пас или откидка мяча, то сопернику. Локомотив не сумел воспользоваться подарками от Сочи.