ГлавнаяВсе матчи
Матчи Отбор ЧМ-2018. Европа
2017-03-26

Новости матча Азербайджан против Германия

1 : 4
завершен
26 марта 2017, 19:00
воскресенье
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
Все комментарии
malek1983
malek1983 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 21:04
Наверно не дождешься.
malek1983
26 марта 2017 в 21:02
Кто бы сомневался.
sir-5
sir-5 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 20:22
Тогда почему,ОНО переезжая в Европу,становится "Чёрным алмазом"??? Изыми ЕГО из европейских команд и,полагаю,многие из них станут по зубам даже российской сборной.Так что подобного пренебрежения не понимаю.Видел на поле атлетически сложенных мужиков,бьющихся за благополучие своих семей.
sir-5
sir-5 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 20:19
А это уже полноценный труд.Мы вот выращиваем и гноим.Даже продать не можем.
sir-5
sir-5 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 20:06
Их ещё вырастить до этого надо.Не знал???
Vadim-SS
26 марта 2017 в 20:05
    sir-5
    sir-5 ответ Эльшан А (раскрыть)
    26 марта 2017 в 20:04
    Тебя так не всяк поймёт,извини.Но я понял правильно :"Судья,пожалуй,подыгрывает немцам???". А когда было по-другому,право сильного никто не отменил до сих пор.
    Антон Трейзор
    Антон Трейзор ответ Эльшан А (раскрыть)
    26 марта 2017 в 19:59
    Пойди покури, расслабься, сейчас немцы еще 2 забьют.
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ Эльшан А (раскрыть)
    26 марта 2017 в 19:59, ред.
    Это реальность.
    da da da
    da da da ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 19:59
    сначала долго думал какие поляки,потом дошло))))
    sir-5
    26 марта 2017 в 19:54, ред.
    Чё радуетесь? Эка невидаль-забить немцам! Это и Дзюба сможет! А вот вы попробовали бы забить гол грозным слоно-берЕжным котам!!!
    Эльшан А
    Эльшан А ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
    26 марта 2017 в 19:44
      Эльшан А
      26 марта 2017 в 19:40
      Судья пожалый немного поигрывает немцам
      Kashaev Kamil
      26 марта 2017 в 19:38
      Поторопился я)) Без шансов здесь
      Эльшан А
      26 марта 2017 в 19:37
      Досадный гол из за грубый ошибки обороны .1-2
      Aidos Ayazov
      26 марта 2017 в 19:37
      Томас да ты красавчик
      Думаю от таких матчей у него должно попереть теперь
      Kashaev Kamil
      26 марта 2017 в 19:36
      Хах, айзеры - молодцы
      Эльшан А
      26 марта 2017 в 19:35
      Гоооооол. Германия пропускает первый гол от яАзербайджана за последние 9 месяцев
      Эльшан А
      Эльшан А ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
      26 марта 2017 в 19:15
      Ты мечтай
      Эльшан А
      26 марта 2017 в 19:11
      Азербайджан Азербайжжан.- верим и надеемся , соперник силён но это не значит что нам не по зубам. Вперёд ребята. Аллах с нами.
      Cmpecc
      26 марта 2017 в 19:04
      не смейте проигрывать
      Алла Пятышкина
      Алла Пятышкина ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      26 марта 2017 в 17:52
      Немцы сегодня покажут класс, 0:3.
      Vane4ek
      26 марта 2017 в 12:21
      Рвать жилы смысла нет!) Легкая победа на классе 0-2 !))
      bakinec32
      bakinec32 ответ GаrrisoN (комментарий удален) (раскрыть)
      26 марта 2017 в 00:51
      ооо,ну прям резидент камеди клаб!!!! ответил бы тебе подобающе,но не буду опускаться до твоего уровня
      Шишанутый
      25 марта 2017 в 02:54
      Удачи Азербайджану! Успеха и большой победы! 1-0.
      Гость