ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2016/2017
2017-03-05

Новости матча Ахмат против Уфа

0 : 1
завершен
05 марта 2017, 19:00
воскресенье
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш футбол»
Все комментарии
сканер
сканер ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2017 в 18:52
ты потребовал "леденца" от Чечни!тебе отправили?
Фата лист
05 марта 2017 в 21:03
Терек выглядел лучше, но Семаку у руля пока везет:)
сканер
сканер ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 20:57
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
    05 марта 2017 в 20:56
    Придёт время и Урал выйдет. А про Уфу это был сарказм. Никто вас и на пушечный выстрел не подпустит к ЛЕ.
    Валдай002
    05 марта 2017 в 20:56
    С ПОБЕДОЙ "УФА"!
    Марат Бикчантаев
    Марат Бикчантаев ответ Genik-us (раскрыть)
    05 марта 2017 в 20:55
    не тянет он амбиций Рамзана, тот наверняка хочет чемпионом стать или в ЛЧ хотя бы играть.
    Genik-us
    Genik-us ответ Марат Бикчантаев (раскрыть)
    05 марта 2017 в 20:54
    Просто он больше игроков переживал с начала игры, а почему Лебеденко не выпустил за 10 минут до конца ?.
    Саморканд Не-Выйясняй
    05 марта 2017 в 20:54
    Уфа молодцы.
    Красава.
    С победой.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Марат Бикчантаев (раскрыть)
    05 марта 2017 в 20:54
    Ничего подобного. Ни в Рубине,ни в Ростове он так не играл.
    разрушающий,это есть,но при этом и созидательный есть.
    Иначе зачем нужны Полоз,Азмун,Буха,Гацкан и Калачев ? )
    А здесь практически все отдано защитным порядкам,
    на 90 %,и максимум из минимума выжать,а впереди упор
    на Игбуна и еще на кого-то,но вот и такой футбол имеет
    право на прописку,по сути,Богданыч продолжил линию Ганчаренко.
    Марат Бикчантаев
    05 марта 2017 в 20:53
    ну все конец Рахимову. Рамзан наверняка расстроен. Еще зачем то Оздоева взяли
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ Майкл59ru (раскрыть)
    05 марта 2017 в 20:53
    Главное, чтобы Урал не вышел. А Уфе пока рановато, не готовы мы еще
    Caniggia
    05 марта 2017 в 20:53
    Во дела!!! С победой, Уфа! С дебютной победой, Богданыч!
    karna-vera
    05 марта 2017 в 20:53
    Уфу с победой! Сергея Богдановича с удачным дебютом!)
    Марат Бикчантаев
    Марат Бикчантаев ответ Genik-us (раскрыть)
    05 марта 2017 в 20:52
    с такой зарплатой вряд ли он нуждается в чьей то жалости
    Майкл59ru
    05 марта 2017 в 20:52
    Бородатые летят! И даже ихний главный громогласный болельщик не помог. Молодцы уфимцы,давайте лучше вы в ЛЕ идите!
    Genik-us
    05 марта 2017 в 20:51
    Жаль Рахимова, опять на больничный пойдёт на пол года.
    Марат Бикчантаев
    Марат Бикчантаев ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    05 марта 2017 в 20:50
    Бердыева раньше так же играл. Просто в Ростове состав сейчас намного сильней. Не сравнить с Уфой (кроме вратаря)
    EvgenyS
    05 марта 2017 в 20:49
    Уфа молодцы!!!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Марат Бикчантаев (раскрыть)
    05 марта 2017 в 20:49, ред.
    У Бердыева в отличие от Семака можно сказать,
    просто тотальнейший футбол,помимо разрушения,
    Ростов еще и созидает очень неплохо,а здесь упор
    поставлен на полное разрушение с обычным выносом,
    практически 90 % уготовлено защитным порядкам,
    а там впереди глядишь Игбун или кто еще решит момент.
    Марат Бикчантаев
    05 марта 2017 в 20:48, ред.
    Терек один фиг не тянет до уровня Краснодара, ЦСКА. Ростова, Рубина и Зенита. состав слабоват и тренер не топ. Если Рамзан серьезно не раскошелется или не уговорит Бердыева, так и будут в середине болтаться
    www161
    05 марта 2017 в 20:47
    Следующий тур ждем Терек в гости,надо долги отдавать...
    Genik-us
    05 марта 2017 в 20:46
    Позор !!! Это не игра Терека это прогулка в пользу Уфы. Уфа молодцы , кто то должен забивать...
    Terek-Anji
    05 марта 2017 в 20:46
    Надеюсь, после этого матча Рахимова уволят. Из года в год одно и тоже. Если не обыгрывать Уфу у себя дома, то о Ле надо просто забыть. Таким командам там делать нечего.
    Марат Бикчантаев
    05 марта 2017 в 20:46
    Семак играет по методичке Бердыева. столько лет под его руководством играл
    Kashaev Kamil
    05 марта 2017 в 20:45
    Красавчики, жи есть, по кайфу
    NAZAR 007
    05 марта 2017 в 20:45
    Вот как и писал,разрушительный футбол Уфы принес свои плоды.

    Терек сейчас на грабли Анжи наступил, как дежавю нашего матча с Уфой.

    Полный тотал территориальный, и в итоге один-два момента,и от них гол.

    Обыгрывать Уфу можно,если постоянно прессинговать их,тогда они ошибаются.
    nba05
    05 марта 2017 в 20:44
    Уфа просто отличная команда)
    Весь матч в обороне и гол
    karna-vera
    karna-vera ответ sir-5 (раскрыть)
    05 марта 2017 в 20:44
    Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазьте!)
    Miaf
    05 марта 2017 в 20:42
    Уфа молодцы, так и до кубков уефа доберутся.
    sir-5
    05 марта 2017 в 20:42
    Везунчик, Богданыч! Понятно теперь,почему после его ухода из "Зенита" там сплошная цыганщина и непруха.
    Гость