ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2016/2017
2017-04-08
Крылья Советов - Амкар

Новости матча Крылья Советов против Амкар

2 : 2
завершен
08 апреля 2017, 14:00
суббота
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Металлург (Самара)
Телетрансляция: «Наш футбол»
Все комментарии
Леха С
08 апреля 2017 в 16:15
Можно однозначно сказать, что судья повлиял на исход матча. Очень сильно пытаюсь не перейти на мат...
Nikola45
Nikola45 ответ 747-Псков (раскрыть)
08 апреля 2017 в 16:08
И читать Про Спартаковские пасквили надоело!
Nikola45
Nikola45 ответ 747-Псков (раскрыть)
08 апреля 2017 в 16:06
Да Вы не очень то пылите! А то близкие обожгутся! Да и хамить не нужно! Переходя на персоналии!
karna-vera
karna-vera ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 16:04
Фата лист
08 апреля 2017 в 16:02
Может Мешков 31 и 21 номер перепутал и фамилии Зотов - Зинков? Похоже на правду... Клоун, блин...
Фата лист
08 апреля 2017 в 16:01
У Зинкова не было желтой, как желтая в концовке матча оказалось второй? Или ему сразу две желтые показали за момент, где в него мячом пнули?
sir-5
08 апреля 2017 в 16:00
Липовый пенальти и удаление. А итог-ничья.
sir-5
sir-5 ответ Фата лист (раскрыть)
08 апреля 2017 в 15:59
Можно просто :СОСЛАТЬ!
sir-5
sir-5 ответ karna-vera (раскрыть)
08 апреля 2017 в 15:58
Выращено в пробирке,в "народной лаборатории" профессора Хведуна.
karna-vera
karna-vera ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 15:57
Думаете, у Амкара есть другие варианты оплаты услуг судьи?))
Фата лист
08 апреля 2017 в 15:57
Мешкова и всю бригаду арбитров в ФНЛ сослать до конца сезона!
karna-vera
08 апреля 2017 в 15:56
Корниленко Мешкова обматерил.
sir-5
08 апреля 2017 в 15:56
Надо 6 мин 20 сек.добавить,до гола.
Котэ в тельняжке
08 апреля 2017 в 15:55
Крылья отскочили)))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 15:54
Был бы Спартак - было бы 6 минут!)
karna-vera
karna-vera ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 15:53
Ну, это всё-таки не "народная"))
747-Псков
747-Псков ответ Nikola45 (раскрыть)
08 апреля 2017 в 15:53
А должен знать? По матчу смотрю исключительно прямые трансляции матчей... а их "экспертные" передачи упаси господь... потому как невозможно слушать как по указке хозяина... не жалея языка лижут всё что связано с Зенитом... и с чего бы вдруг я должен читать и соответственно знать псевдоним Генича?
karna-vera
08 апреля 2017 в 15:52
Мешков получил чемоданчик с аммиаком и карбамидом?)
Фата лист
08 апреля 2017 в 15:52
Судья неадекват, какая красная? Да и желтая первая же была, а не вторая...
Nikola45
Nikola45 ответ 747-Псков (раскрыть)
08 апреля 2017 в 15:49
Говорю что знаю )) Вы хотя бы знаете под каким псевдонимном пишет Генич? ))
Miaf
Miaf ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 15:49
Когда играет Амкар, почти всегда ничья.
Фата лист
Фата лист ответ 747-Псков (раскрыть)
08 апреля 2017 в 15:49
Покрестись
karna-vera
karna-vera ответ sir-5 (раскрыть)
08 апреля 2017 в 15:47
Можно и так назвать, хотя я не видела розоватых тараканов с хвостиками!))
Фата лист
08 апреля 2017 в 15:47
Неужели во втором тайме голов не будет? Первый тайм разбаловал, хочется еще голов.
sir-5
sir-5 ответ karna-vera (раскрыть)
08 апреля 2017 в 15:45
Неужели тараканы???
Котэ в тельняжке
08 апреля 2017 в 15:45
Опасно, но нет...
747-Псков
747-Псков ответ Nikola45 (раскрыть)
08 апреля 2017 в 15:45
да у вас у параноиков все сайты проспартаковские... куда не зайди.. чемп .. соккер.. сов спорт... только ВЦИОМ за Зенит!!!
Nikola45
08 апреля 2017 в 15:43
Доброго дня всем! Счет будет 2:2 Соккер еще на 12 минуте этот счет написал )) Поспешили )) Я не удивился Про Спартаковский сайт все знает ))
747-Псков
747-Псков ответ Фата лист (раскрыть)
08 апреля 2017 в 15:41
А я уж грешным делом подумал что Скрипченко в игре против друга убрал весь креатив с поля.. так же как Лория убрал руки после удара Головина.. эх показалось)))
Фата лист
Фата лист ответ 747-Псков (раскрыть)
08 апреля 2017 в 15:37
В прошлом туре Крылья играли 5-3-2, потом заменами перестроились на 4-4-2, сейчас сразу 4-4-2 играть начали. Скрипченко в поисках, при бельгийце то Крылья всегда в три центральных защитника играли, это сейчас появились варианты.
Гость