ГлавнаяВсе матчи
Матчи Франция. Лига 1 2017/2018
2017-09-08
Метц - Пари Сен-Жермен

Новости матча Мец против Пари Сен-Жермен

1 : 5
завершен
08 сентября 2017, 21:45
пятница
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
НичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сен-Симфорьен (Метц)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
Все комментарии
benderivan
benderivan ответ HAZARD 10 (раскрыть)
08 сентября 2017 в 23:26
опять же, лучшим бомбардирам даёт ЗБ, а не ЗМ. раньше люди забивали по 10 мячей за сезон и получали ЗМ и всё было справедливо...
benderivan
benderivan ответ Artuom (раскрыть)
08 сентября 2017 в 23:24
да сейчас ди мария выздоровеет , он его вместо защитника поставит, а пасторе можно вместо опорника, ну и моуру еще вместо одного защитника, вот тогда пойдет игра
HAZARD 10
08 сентября 2017 в 23:23
Если ПСЖ возьмет И ЛЧ то ЗМ достанется Кавани это просто машина по забиванием мячей..........)
benderivan
08 сентября 2017 в 23:22
жестко завалили деньгами бедный Метц, в таком матче им ничего не светило
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2017 в 23:18
Если бы негра из Метца не удалили эти 500 млн до сих пор бы бегали по полю и создавали бы иллюзию бурной деятельности )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2017 в 23:10
не они а он. Забили только 180 млн. А 220 уже вторую игру только делают вид что играют )
Майкл59ru
08 сентября 2017 в 23:00
А где эти 380 млн на поле ? Аууу....вы где ? Отзовитесь. Шейхи начинают волноваться))
Artuom
Artuom ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2017 в 22:46
На левый фланг в основном смещается. Мбаппе умеет конечно играть в подыгрыше, но больше предпочитает всётаки сам завершать.
EvgenyS
08 сентября 2017 в 22:44
Метц молодцы, упираются против мешков.
Artuom
Artuom ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2017 в 22:38
Как не бывает... раньше многие так играли... :)
Artuom
Artuom ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2017 в 22:31, ред.
Там было 2 полноценных ЦН. Схема Монако - класическая 4-4-2 с 2 центр напами, а не с ЦН и форвардом второй волны.

Кстати по этой растановке Мбаппе даже не форвард, а АПЗ.
Artuom
Artuom ответ Шишанутый (раскрыть)
08 сентября 2017 в 22:23
Да можно и по очереди выпускать в принципе... Но в любом случае не вместе.
Artuom
08 сентября 2017 в 22:22
1-1))) Кавани и Неймар ложили на прессинг и отбор)))
Artuom
08 сентября 2017 в 22:18
Гол. Кавани и Мбаппе мешают друг другу, ведь действуют одинаково... Повезло что там был только 1 защитник.
Шишанутый
Шишанутый ответ Artuom (раскрыть)
08 сентября 2017 в 22:18
Надо Ковани на банку посодить а Мбапе пусть отробатает своей ценик. А Ковани на замену сойдет и в кубке играть.
Шишанутый
08 сентября 2017 в 22:16
ГОООЛ! Молодцы ПСЖ. Неймар хорош.
Artuom
08 сентября 2017 в 22:15, ред.
Зачем и Кавани, и Мбаппе... Когда покупали, я думал их будут ротировать, что было бы правильно. А на фланги выпускать быстрых и техничных исполнителей. Но нет, Унаи пытается всех вместить...
Эмери дуростью страдает... Мбаппе именно центрнап, а не форвард второй волны... На этой позиции он не покажет свой максимум.
Гость