ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2017/2018
2017-10-13
Ахмат - Спартак

Новости матча Ахмат против Спартак

1 : 2
завершен
13 октября 2017, 19:30
пятница
НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 18177
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «Наш футбол»
17 октября 2017
14 октября 2017
13 октября 2017
12 октября 2017
10 октября 2017
07 октября 2017
05 октября 2017
Все комментарии
Андрей Ефимов
14 октября 2017 в 20:45
Хорошая игра равных, достойных соперников. "Справедливые" "болельщики" Спартака обязаны горлопанить про неназначенный пенальти в свои ворота и про подкуп Лапочкина.
soccertank
14 октября 2017 в 19:36, ред.
Второй пенальти был 100% в ворота Спартака, но арбитр Лапочкин СТРУСИЛ и не поставил! Игрока Ахмата сбили в штрафной Спартака, но арбитр не свистнул!
Суеверный
Суеверный ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
14 октября 2017 в 15:18, ред.
Мехмат 1980-1985 (правда выгнали по политическим мотивам, не совсем так... точно вот так - "Хвост" за мной числился первый и единственный, пришлось на время "закручивания гаек", потом случайно не проголосовал за "нерушимый блок коммунистов и беспартийных" просто паспорт забыл в общаге, там еще скандал был, к которому я непричастен... а мы испытывали электронный ударник, про время совсем позабыли) так что высшее образование получил формально в "Кембридже" (Кемеровский государственный университет) только 1989-м. Специализация в дипломе - теоретическая кибернетика - разрази меня гром и молния, но я не знаю что это. Из моей дипломной работы разделенной на три части получились еще три дипломных работы для выпускников Омского политеха (ныне тоже университет). Правда два мальчика и девочка развили идеи существенно.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Суеверный (раскрыть)
14 октября 2017 в 11:36
Сам разгружал вагоны по ночам, чтобы утром встретить рассвет). Благо с Средней Азии в то время их было не мерено. Соки в банках, фрукты..а мы на премиальные, без перекуров, за какие-то 15 рублей .. но зато жили).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Суеверный (раскрыть)
14 октября 2017 в 11:31
В Новосибе учились? Какой факультет???
Суеверный
Суеверный ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
14 октября 2017 в 11:29
Грузчиком работал. За полгода накачал такие руки и плечи, что два человека (независимо) сказали примерно одну фразу "Ну ты разъелся". Один это однокурсник по НГУ (правда другой факультет), второй - мой отец. Два человека, которые меня знали много лет. С однокурсником я был еще и одноклассником в ФМШ номер 165 при НГУ.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Суеверный (раскрыть)
14 октября 2017 в 11:23
Как будто шпалы таскал, хоть и я сам не фонтан..)).
Суеверный
Суеверный ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
14 октября 2017 в 11:22
Я? "Предлагали" знакомые. Но пришлось отказаться - иногда такое скажу... С детками и Таней предпочитали футбол смотреть сепаратно. Я на кухне, они в комнате. Потом все развел по трем комнатам и проблема исчерпана. Еще позже все (кроме меня) обзавелись ноутами, настроил WiFi и хоть в ванной смотри, хоть в сотне метрах от дома. По идее и большее расстояние доступно, но советская железобетонка работает как экран. Высокий этаж не помогает.
Суеверный
Суеверный ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
14 октября 2017 в 11:13
Так и есть. Он моложе. Я не сожалею. Да и пути жизненные разные. Я на работе почти никогда не держал в руках что-нибудь тяжелее карандаша или авторучки. Ну и доходы несопоставимы, тут конечно Спартак все финансовые вопросы удовлетворил.
soccertank
soccertank ответ Miaf (раскрыть)
14 октября 2017 в 03:18
солипсизм. как раз про болельщиков спартака
Валерыч
13 октября 2017 в 23:12
С победой, Спартак!
MELCHI
MELCHI ответ derrik2000 (раскрыть)
13 октября 2017 в 21:59
Согласен , но не без помоши трусливой тактики Кононова.
Оррорин Кенийский
13 октября 2017 в 21:36
"Очко не пахнет"
derrik2000
derrik2000 ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 21:30, ред.
Для кого "позорной"???
Для "Ахмата" - ДА!
Дома при своих болелах могли и поинтереснее сыграть.
А Спартак очень неплохо играл.
Ему, по крайней мере, игроки "Ахмата" позволяли так неплохо играть.
derrik2000
13 октября 2017 в 21:27
Вот уж ни думал-ни гадал после завершения прошлого чемпионата, что Спартак (и болел, естественно) в хрен-знает-каком-туре буду поздравлять с ПЕРВОЙ ГОСТЕВОЙ ПОБЕДОЙ... (((
Footbolista
Footbolista ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 21:27
    Footbolista
    13 октября 2017 в 21:26
    Уберите популярный коммент...не дождался он.
    SpM_
    13 октября 2017 в 21:26
    С победой!!!
    SpM_
    SpM_ ответ ivany4 (раскрыть)
    13 октября 2017 в 21:25
    Ну да, поставил пенальти, добавил 4-е минуты, сыграли все 5-ть )))
    Коля58
    Коля58 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2017 в 21:25
    Опять разрешено играть рукой! Юбилей то только настал ))
    spartach n1
    13 октября 2017 в 21:25
    Уряяяяяя !!!!


    С победой КБ !!!!!!
    морозз
    13 октября 2017 в 21:25
    С трудной парни но Победой, поздравляю нас всех!
    Footbolista
    Footbolista ответ spartach n1 (раскрыть)
    13 октября 2017 в 21:25
      ivany4
      13 октября 2017 в 21:24
      Спартак сыграл плохо, Ахмат еще хуже.
      Если бы не Лапочкин, смотреть было бы совсем не интересно.))
      Коля58
      13 октября 2017 в 21:23
        Footbolista
        13 октября 2017 в 21:23
        Играют до гола ? ))
        Ministri Krasnodar
        13 октября 2017 в 21:23
        С победой спартачей.Проект кадырова пока ни о чем.Терек был лучше.
        морозз
        13 октября 2017 в 21:22
        Очень плохая игра Спартака...единственный пока плюс что забили больше!
        spartach n1
        spartach n1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        13 октября 2017 в 21:22
          derrik2000
          13 октября 2017 в 21:22
          У-у-у-у-у-х, Ещенко! Ух, красавЕц!
          Гость