• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 47’ Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:1 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.37 4.8 7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -
Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)
3 : 2
завершен
22 октября 2017, 19:00
Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)
Стадион Анжи-Арена (Каспийск)
Телетрансляция: Наш футбол
Ставки на футбольные матчи
Обсудить
Все комментарии
Дед Мазая
22 октября 2017 в 21:06
А видео трансляция с одной камеры, что ли? Так это даже не ФНЛ, а ПФЛ! Как вообще допускают таких в РФПЛ играть?!
Вы там Байкал еще Китаю не продали? Если продали, скинтесь на камеры. В самом деле не удобно перед Вами за такую трансляцию...)
Кстати, а где Иркутск играет?
сканер
22 октября 2017 в 21:06
Анжи с победой!очень важные 3 очка,но качество игры хуже,чем в матче с Уралом.Много брака в центре поля.Но дух присутствует и это радует,удачи Анжи!
vitalik dobroy
22 октября 2017 в 20:57
Поздравления Махачкале! Молодцы!
NAZAR 007
22 октября 2017 в 20:54
УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С большим скрипом,возможно
с ошибками арбитра,но мы наконец выиграли,
тьфу..тьфу..так и дальше !!!!!!!!!!!! Выбираться пора,Анжи !!!
cska plus
22 октября 2017 в 20:53
Анжи с победой!
морозз
морозз ответил NAZAR 007
22 октября 2017 в 20:52
Саныч,заметил ? ) На нашей ветке ты, Димоныч армейский,Виталя Ростовский, Галчонок краснодарская,и они адекватные, все нам сопереживают вместе с тобой, а также кучка троллей,бегающих на наши ветки ) Те рыдают,что у нас пока все норм )
Дружище так пусть бегают, а троллить мы и сами могём не по детски...им такое и не снилось, школьники потому что в этом деле!
NAZAR 007
22 октября 2017 в 20:51
Как спорные моменты так видят, а как Комбаров рубит по ноге,
или как Лории по башке заехали шипами,этого тролли не видят....
vitalik dobroy
22 октября 2017 в 20:50
Анжи сегодня молодцы, дали волевой бой! Надо сохранить настрой и далее! Удачи южанам!
cska plus
22 октября 2017 в 20:48
Не пойму, разве спартак играет? Или комментатор плохо себя чувствует.
NAZAR 007
22 октября 2017 в 20:45
Очень тяжелый матч,просто тяжелейший для Анжи ! Арсенал хорош,без вопросов !
Дед Мазая
22 октября 2017 в 20:45
Полная беспомощность на втором этаже. Где Фибел? (
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил морозз
22 октября 2017 в 20:44
Вперёд Анжи...только победа! Привет Назарыч!
Саныч,заметил ? ) На нашей ветке ты, Димоныч армейский,Виталя Ростовский,
Галчонок краснодарская,и они адекватные, все нам сопереживают вместе с тобой,
а также кучка троллей,бегающих на наши ветки ) Те рыдают,что у нас пока все норм )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил морозз
22 октября 2017 в 20:41
Вперёд Анжи...только победа! Привет Назарыч!
Спасибо,Саныч !!!
Альфи
Альфи ответил морозз
22 октября 2017 в 20:41
Привет дорогая...сегодня твои чуть не отчехвостили будущих чемпионов!
Ой, привет Саныч 🐱
Альфи
Альфи ответил морозз
22 октября 2017 в 20:39
Привет дорогая...сегодня твои чуть не отчехвостили будущих чемпионов!
Да ладно... свезло в очередной раз, с их подбором игроков, лимитом, тактикой, бюджетом мы им ниразу не соперники.
NAZAR 007
22 октября 2017 в 20:39
Вот забегали наши,заиграли....уже хоть что-то.......
Альфи
22 октября 2017 в 20:37
Даешь ничейку пряники ,хоть я вас и не люблю....⚽️
морозз
22 октября 2017 в 20:36
Вперёд Анжи...только победа! Привет Назарыч!
Miaf
22 октября 2017 в 20:35
Давай Арсеналушка, поднажми еще один гол.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил морозз
22 октября 2017 в 20:35
Привет дорогая...сегодня твои чуть не отчехвостили будущих чемпионов!
Саныч,здорово !!!!
NAZAR 007
22 октября 2017 в 20:35
А газончик то более или менее привели в порядок ))))
морозз
морозз ответил Альфи
22 октября 2017 в 20:35
чёйта, там Арсенал написано, вроде в тему, или тебе не дает сосредоточиться на футболе?
Привет дорогая...сегодня твои чуть не отчехвостили будущих чемпионов!
NAZAR 007
22 октября 2017 в 20:33
Камеры на матч устанавливали телевизионщики не местные....Все вопросы к ним....
Байкал-38.
22 октября 2017 в 20:31
А видео трансляция с одной камеры, что ли? Так это даже не ФНЛ, а ПФЛ! Как вообще допускают таких в РФПЛ играть?!
RDeanW
22 октября 2017 в 20:31
тосно, ростов, рубин, динамо, спартак, амкар, урал, ахмат, цска и зенит в сумме забили меньше, чем арсенал и анжи)
NAZAR 007
22 октября 2017 в 20:29
Да...да...по всем наши голы сплошь одни только спорные моменты....
А арсеналовские все голы чистейшие...троллинг...что тут поделаешь )
RDeanW
22 октября 2017 в 20:29
анжи с арсеналом пробивают тотал за все остальные команды))
Tommy Lee
Tommy Lee ответил Альфи
22 октября 2017 в 20:29
чёйта, там Арсенал написано, вроде в тему, или тебе не дает сосредоточиться на футболе?
Не переживай, девочка, у меня даже жена есть для таких дел
Байкал-38.
22 октября 2017 в 20:27
Кстати по третьему голу Анжи спорный момент был офсайд или нет, но видео трансляция не позволяет посмотреть линию. Короче уровень не выше ФНЛ!
NAZAR 007
22 октября 2017 в 20:27
Кангва по башке Лории шипами проехался ((((((((((((