• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.25 8.50
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.30 2.91 3.44
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69
Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)
3 : 2
завершен
22 октября 2017, 19:00
Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)
Стадион Анжи-Арена (Каспийск)
Телетрансляция: Наш футбол
Ставки на футбольные матчи
Обсудить
Все комментарии
Дед Мазая
22 октября 2017 в 21:06
А видео трансляция с одной камеры, что ли? Так это даже не ФНЛ, а ПФЛ! Как вообще допускают таких в РФПЛ играть?!
Вы там Байкал еще Китаю не продали? Если продали, скинтесь на камеры. В самом деле не удобно перед Вами за такую трансляцию...)
Кстати, а где Иркутск играет?
сканер
22 октября 2017 в 21:06
Анжи с победой!очень важные 3 очка,но качество игры хуже,чем в матче с Уралом.Много брака в центре поля.Но дух присутствует и это радует,удачи Анжи!
vitalik dobroy
22 октября 2017 в 20:57
Поздравления Махачкале! Молодцы!
NAZAR 007
22 октября 2017 в 20:54
УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С большим скрипом,возможно
с ошибками арбитра,но мы наконец выиграли,
тьфу..тьфу..так и дальше !!!!!!!!!!!! Выбираться пора,Анжи !!!
cska plus
22 октября 2017 в 20:53
Анжи с победой!
морозз
морозз ответил NAZAR 007
22 октября 2017 в 20:52
Саныч,заметил ? ) На нашей ветке ты, Димоныч армейский,Виталя Ростовский, Галчонок краснодарская,и они адекватные, все нам сопереживают вместе с тобой, а также кучка троллей,бегающих на наши ветки ) Те рыдают,что у нас пока все норм )
Дружище так пусть бегают, а троллить мы и сами могём не по детски...им такое и не снилось, школьники потому что в этом деле!
NAZAR 007
22 октября 2017 в 20:51
Как спорные моменты так видят, а как Комбаров рубит по ноге,
или как Лории по башке заехали шипами,этого тролли не видят....
vitalik dobroy
22 октября 2017 в 20:50
Анжи сегодня молодцы, дали волевой бой! Надо сохранить настрой и далее! Удачи южанам!
cska plus
22 октября 2017 в 20:48
Не пойму, разве спартак играет? Или комментатор плохо себя чувствует.
NAZAR 007
22 октября 2017 в 20:45
Очень тяжелый матч,просто тяжелейший для Анжи ! Арсенал хорош,без вопросов !
Дед Мазая
22 октября 2017 в 20:45
Полная беспомощность на втором этаже. Где Фибел? (
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил морозз
22 октября 2017 в 20:44
Вперёд Анжи...только победа! Привет Назарыч!
Саныч,заметил ? ) На нашей ветке ты, Димоныч армейский,Виталя Ростовский,
Галчонок краснодарская,и они адекватные, все нам сопереживают вместе с тобой,
а также кучка троллей,бегающих на наши ветки ) Те рыдают,что у нас пока все норм )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил морозз
22 октября 2017 в 20:41
Вперёд Анжи...только победа! Привет Назарыч!
Спасибо,Саныч !!!
Альфи
Альфи ответил морозз
22 октября 2017 в 20:41
Привет дорогая...сегодня твои чуть не отчехвостили будущих чемпионов!
Ой, привет Саныч 🐱
Альфи
Альфи ответил морозз
22 октября 2017 в 20:39
Привет дорогая...сегодня твои чуть не отчехвостили будущих чемпионов!
Да ладно... свезло в очередной раз, с их подбором игроков, лимитом, тактикой, бюджетом мы им ниразу не соперники.
NAZAR 007
22 октября 2017 в 20:39
Вот забегали наши,заиграли....уже хоть что-то.......
Альфи
22 октября 2017 в 20:37
Даешь ничейку пряники ,хоть я вас и не люблю....⚽️
морозз
22 октября 2017 в 20:36
Вперёд Анжи...только победа! Привет Назарыч!
Miaf
22 октября 2017 в 20:35
Давай Арсеналушка, поднажми еще один гол.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил морозз
22 октября 2017 в 20:35
Привет дорогая...сегодня твои чуть не отчехвостили будущих чемпионов!
Саныч,здорово !!!!
NAZAR 007
22 октября 2017 в 20:35
А газончик то более или менее привели в порядок ))))
морозз
морозз ответил Альфи
22 октября 2017 в 20:35
чёйта, там Арсенал написано, вроде в тему, или тебе не дает сосредоточиться на футболе?
Привет дорогая...сегодня твои чуть не отчехвостили будущих чемпионов!
NAZAR 007
22 октября 2017 в 20:33
Камеры на матч устанавливали телевизионщики не местные....Все вопросы к ним....
Байкал-38.
22 октября 2017 в 20:31
А видео трансляция с одной камеры, что ли? Так это даже не ФНЛ, а ПФЛ! Как вообще допускают таких в РФПЛ играть?!
RDeanW
22 октября 2017 в 20:31
тосно, ростов, рубин, динамо, спартак, амкар, урал, ахмат, цска и зенит в сумме забили меньше, чем арсенал и анжи)
NAZAR 007
22 октября 2017 в 20:29
Да...да...по всем наши голы сплошь одни только спорные моменты....
А арсеналовские все голы чистейшие...троллинг...что тут поделаешь )
RDeanW
22 октября 2017 в 20:29
анжи с арсеналом пробивают тотал за все остальные команды))
Tommy Lee
Tommy Lee ответил Альфи
22 октября 2017 в 20:29
чёйта, там Арсенал написано, вроде в тему, или тебе не дает сосредоточиться на футболе?
Не переживай, девочка, у меня даже жена есть для таких дел
Байкал-38.
22 октября 2017 в 20:27
Кстати по третьему голу Анжи спорный момент был офсайд или нет, но видео трансляция не позволяет посмотреть линию. Короче уровень не выше ФНЛ!
NAZAR 007
22 октября 2017 в 20:27
Кангва по башке Лории шипами проехался ((((((((((((