ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2017/2018
2017-10-22

Новости матча Анжи против Арсенал

3 : 2
завершен
22 октября 2017, 19:00
воскресенье
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Анжи-Арена (Каспийск), зрителей: 3850
Телетрансляция: Наш футбол
Все комментарии
spartach n1
21 октября 2017 в 14:17, ред.
    морозз
    морозз ответ Альфи (раскрыть)
    22 октября 2017 в 20:35
    Привет дорогая...сегодня твои чуть не отчехвостили будущих чемпионов!
    Альфи
    Альфи ответ Tommy Lee (раскрыть)
    22 октября 2017 в 20:26
    чёйта, там Арсенал написано, вроде в тему, или тебе не дает сосредоточиться на футболе?
    морозз
    22 октября 2017 в 20:36, ред.
    Вперёд Анжи...только победа! Привет Назарыч!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Дед Мазая (раскрыть)
    22 октября 2017 в 20:07
    Салам, Дед ! Думаю,они все сами понимают и во втором тайме сделают результат.

    Потому что начали очень хорошо, так и должны продолжить,сами умеем прессинговать
    и очень неплохо,пусть выгрызают газон,но победу в матчу приносят, турнирка обязывает !
    Tommy Lee
    22 октября 2017 в 20:24
    Модераторы, ну вот какой толк от от картинки спартач н1 в топе, какое отношение к футболу?
    Шуnя771
    22 октября 2017 в 19:54
    Так Анжи играть нельзя.

    Они там тренировки проводят?

    Стать в первом тайме...

    Покажите им игру Карабах - Атлетико...
    Байкал-38.
    22 октября 2017 в 20:31
    А видео трансляция с одной камеры, что ли? Так это даже не ФНЛ, а ПФЛ! Как вообще допускают таких в РФПЛ играть?!
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ spartach n1 (раскрыть)
    22 октября 2017 в 19:30
    Ну ваши филиалы мы и так знаем, зачем афишировать лишний раз.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Tommy Lee (раскрыть)
    22 октября 2017 в 19:31
    Вижу наш, знаешь и историю и филиалы Спартака! Переходи к нам, не стесняйся!
    Дед Мазая
    22 октября 2017 в 20:02
    Так хорошо начали и как-то полностью отдали инициативу. Что удивляет, Арсенал даже не сильно напрягался, игроки Анжи сами помогают ему. Неужели не понимают, если ничья или поражение, то уже почти наверняка вылет из РПЛ...(
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ Шуnя771 (раскрыть)
    22 октября 2017 в 19:36
    Не, я при своих останусь.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ морозз (раскрыть)
    22 октября 2017 в 20:44
    Саныч,заметил ? ) На нашей ветке ты, Димоныч армейский,Виталя Ростовский,
    Галчонок краснодарская,и они адекватные, все нам сопереживают вместе с тобой,
    а также кучка троллей,бегающих на наши ветки ) Те рыдают,что у нас пока все норм )
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Miaf (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2017 в 20:09
    Это что игроки Анжи?! Так за это их вообще из футбола за решётку надо!
    Miaf
    Miaf ответ Байкал-38. (раскрыть)
    22 октября 2017 в 20:10
    думаю это серьезно воспринимать нельзя)
    marsel_FCRK
    22 октября 2017 в 18:42
    Тула, верим в тебя. Отправим Анжи обратно в фнл
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ spartach n1 (раскрыть)
    22 октября 2017 в 20:18
    И где ты только такие пошлые фотки берешь?)
    Но грудь ненастоящая!) Мечтайте мальчики и дальше;)
    сканер
    22 октября 2017 в 19:53
    Первый тайм провален!надо усилять заменами во 2м тайме.удачи Анжи!
    Альфи
    22 октября 2017 в 20:23
    ... и не долго то счастье продлилося , бархат .золото, шёлк и рубли...
    NAZAR 007
    22 октября 2017 в 20:24
    Черт побери......3:2 ((((
    Альфи
    Альфи ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    22 октября 2017 в 20:24
    Привет Гала. почему ненастоящие?
    vitalik dobroy
    22 октября 2017 в 20:26
    Весёлая игра! )
    NAZAR 007
    22 октября 2017 в 20:26
    Футбольчик пошел хороший !!!!!!!!!!!! Держать инициативу,Анжи,держать !!!!!!!!!!!!!!!!
    Байкал-38.
    22 октября 2017 в 14:02
    Арсеналу победы! С аутсайдером играете!
    Дед Мазая
    22 октября 2017 в 20:27
    Вот специально же бил ногой в голову игрок Арсенала! Зачем?! (
    NAZAR 007
    22 октября 2017 в 20:27
    Кангва по башке Лории шипами проехался ((((((((((((
    Байкал-38.
    22 октября 2017 в 20:27
    Кстати по третьему голу Анжи спорный момент был офсайд или нет, но видео трансляция не позволяет посмотреть линию. Короче уровень не выше ФНЛ!
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ Альфи (раскрыть)
    22 октября 2017 в 20:29
    Не переживай, девочка, у меня даже жена есть для таких дел
    RDeanW
    22 октября 2017 в 20:29
    анжи с арсеналом пробивают тотал за все остальные команды))
    NAZAR 007
    22 октября 2017 в 20:29
    Да...да...по всем наши голы сплошь одни только спорные моменты....
    А арсеналовские все голы чистейшие...троллинг...что тут поделаешь )
    Гость