ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2017/2018
2017-10-21

Новости матча Рубин против Динамо

0 : 0
завершен
21 октября 2017, 16:30
суббота
НичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 5878
Телетрансляция: Наш футбол
Все комментарии
Валерыч
Валерыч ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:50
Понятно, что Стасян, как тренер слаб. Ну, а кого вместо него ставить? Бердыева многие хотели тренером сборной, но у него сейчас тоже с Рубином ничего не получается. Похоже и туркменский хоттабыч - тоже не всесилен.
soccertank
21 октября 2017 в 20:25
спасло динамо очко
имени Шунина очко
OzonMax
21 октября 2017 в 20:01
Я уже много лет хожу на Рубин ... Но сегодня я не пошёл., я не хочу смотреть на команду у которой хотяб план игру арисутствует
Михалыч 54
Михалыч 54 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 19:01
РОСТОВ последнего года тренера КББ был командой, не признававшей никаких авторитетов, добившийся прекрасных результатов, показавший уровень провинциального футбола РОССИИ на международной арене. Разорили... Рубин и РОСТОВ в таблице разделяет одно очко, обе команды по игре абсолютные середняки, как это ни печально констатировать, выиграл только Зенит. В общем, бабки рулят. И всё равно верю в камбэк любимой команды, и мы воскликнем - "М У Ж И К И"!!!
Альфи
Альфи ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:45
сейчас ваш всегдашний оппонент обвинит вас в расистских высказываниях.😂😂😂
Байкал-38
Байкал-38 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:32
В 2014 хоть игра была более менее, плюс удача отвернулась, а сейчас реально страшно за результат! Конечно мы по своей натуре будем верить и надеяться, но реально страшно! Не повезло нам с таким вот.... даже боюсь его тренером назвать!
Альфи
Альфи ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:29
Привет Гала! посмотрим
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:29
К сожалению, эта сборная Стасяна представляет нашу страну... Я, как вспомню, про ЧМ, так на душе тревожно становится... Боюсь повторения 2014. Не игры, не результата!(
Gotlib
21 октября 2017 в 18:25
Огромный вклад Шунина в заработанное очко.
Борисыч1
21 октября 2017 в 18:25
Шунин! ШУНИН! ШУНИН!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:24
Просто этим ударов в небеса он более чем достоин играть за сборную Стасяна!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Альфи (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:23
Здравствуй) Не выдюжат, мое мнение...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:21
Он уже был в сборной) В смысле Канунников в сборной!) Результат все равно такой же, что и без него(
Альфи
Альфи ответ sir-5 (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:19
да. 3-2 откатились на 6 место, может тут повезет...
Пепс
21 октября 2017 в 18:14, ред.
Мды.... Как же кривоноги эти Канун и Азмун .... С.... Команда норм играет второй тайм так.... А эти двое ....
Альфи
Альфи ответ sir-5 (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:13
Николай 1
21 октября 2017 в 18:12
Шуня-ангел-предохранитель!
Байкал-38
21 октября 2017 в 18:11
НУ ВСЁ КАННУНИКОВА В СБОРНУЮ ПОРА ВЫЗЫВАТЬ! ЕГО УДАР С ПЯТИ МЕТРОВ ДОСТОЙНО ВНИМАНИЕ СТАСЯНА, ОН ТАКИХ ЛЮБИТ!
Котэ в тельняжке
21 октября 2017 в 18:10
Я не поняла... Сегодня день ничьих?!)
Всем привет)
kidman4ik
21 октября 2017 в 18:10
Канунников играет в лучших традициях Кержакова. С двух метров не попал в створ. Все по воробьям :)
sir-5
sir-5 ответ Альфи (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:03
    Альфи
    Альфи ответ sir-5 (раскрыть)
    21 октября 2017 в 18:01
      sir-5
      21 октября 2017 в 17:59
      "Динамо" чёрт с ним,но Шунин должен быть вознаграждён за свою сегодняшнюю игру тремя очками.
      Альфи
      Альфи ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
      21 октября 2017 в 17:54
      спартак априори ни за кого болеть не может, он только против болеть умеет
      sir-5
      sir-5 ответ Miaf (раскрыть)
      21 октября 2017 в 17:54
      Мы знаем :С детства.Ты-наш агент глубочайшего внедрения.
      sir-5
      21 октября 2017 в 17:53
      Шунин сделал Азмуна,как щенка.
      Kurt Bekelman
      21 октября 2017 в 17:49
      Соснин очень медлителен. Ошибок еще в достатке. На 9 минуте так еще и атаку неправильно поддержал. Куда он от Ташаева уходил влево, когда нужно было по центру смещаться. Навес в молоко делает ему прозвище "Молочник"
      Miaf
      Miaf ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
      21 октября 2017 в 17:47
      Лично я за цска
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Чист (раскрыть)
      21 октября 2017 в 17:35
      Четыре проигрыша подряд было, проходили, надо брать очки, а атакуя отхватить, чтобы потом оказаться в заднице, нет уволь.
      sir-5
      sir-5 ответ Miaf (раскрыть)
      21 октября 2017 в 17:34
      ...обеих...
      Гость