ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2017/2018
2017-11-18

Новости матча Краснодар против Спартак

1 : 4
завершен
18 ноября 2017, 16:30
суббота
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 33979
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
20 ноября 2017
19 ноября 2017
18 ноября 2017
17 ноября 2017
16 ноября 2017
13 ноября 2017
Все комментарии
морозз
морозз ответ Lexx123 (раскрыть)
19 ноября 2017 в 17:13
Я тебя понимаю и повторяю что парни в молодости совершили некрасивое дело подписав эту петицию ...как русские в таких случаях говорят " Бог им судья "!
Lexx123
Lexx123 ответ морозз (раскрыть)
19 ноября 2017 в 15:39
У меня негатив к нему в основном из за этого письма будь он человек нормальный достойный он бы и сам бы ушел,а он одним словом .... позор
морозз
морозз ответ Lexx123 (раскрыть)
19 ноября 2017 в 10:33
Я где то в постах сказал что он мне нравится? Ну тебя несёт, то что он не тренер для Краснодара понятно давно всем... но не Галицкому! И я всего лишь пытался тебе объяснить почему Галицкого устраивает кандидатура Шалимова, а ты приплёл Колоскова и письмо!
Lexx123
Lexx123 ответ морозз (раскрыть)
19 ноября 2017 в 10:07
ничьи слова я не повторял а скопировал текст письма из википедии а шалимов 77, не поехать на чм защищать честь родины из за своих каких то тупых амбиций ты считаешь это право на ошибку? не уйти самому после вылета откуда только можно и 5 проигрышам подряд тоже его право на ошибку?да это об всем говорит что он без стыда и совести человек да и мужеством в обоих случаях не пахнет!Шалимов дно нормальные тренеры после таких результатов сами уходят я бы еще понял если бы он эту команду сделал а команду эту сделал кононов а шалимов пришел все развалил, а ответить за все это своим уходом у него смелости не хватает потому что больше он нигде нахрен не нужен будет ни один клуб рфпл его не возьмет вот ему и страшно!Оставайся при своем мнении шалимов ген й все остальные в краснодаре 56ы тем более не пойму рассуждения жителя другого города, если так нравиться шалимов пусть тренирует твой любимый спартак а кареру отдавайте нам
Nikola45
Nikola45 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
19 ноября 2017 в 04:27
Не то слово! Выкормыш!
Nikola45
Nikola45 ответ DVOK68 (раскрыть)
19 ноября 2017 в 04:26
Ой да ваших недоброжелателей у меня просто куча! )) И на это я мало обращаю внимания! А на Спартак у меня аллергия! Чесотка начинается как только слышу о нем! )) Давно началась до сей поры пройти не может ))
морозз
морозз ответ Lexx123 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 20:29
Знаешь чего я не понимаю в свои немалые годы, зачем цитировать слова человека который наверное сейчас пожалел что сказал их на фоне эмоций! Скажу тебе так: правда бывает разная а вот истина одна на всех, Колосков это не истина однозначно! Да и в дальнейшем лучше высказывай своё мнение, не повторяй глупые слова других!
Свекор
Свекор ответ Жанна Агалакова (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 19:22
истинный спартаковец)))
Владимир_Спартак
18 ноября 2017 в 19:17
С Победой Спартак!!! Ещё 5 матчей так же отыграйте в этом году и все будет Браво. Спартачей с Победой, а недруги пускай точат Лясы.
Свекор
Свекор ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 19:17
поросята в хлев!
Свекор
18 ноября 2017 в 19:12, ред.
Даааа....перед матчем я писал про слабое звено быков, про Шалимова...оно сегодня сыграло.. и не грамма раскаивания на после матчевом интервью ...правда про таких говорят хоть с...ы в глаза все Божья роса ...печалька.
Lexx123
Lexx123 ответ морозз (раскрыть)
18 ноября 2017 в 18:55
а я так говорю я его не навижу но в смерти никого не обвиняю это колосков сказал
морозз
морозз ответ Lexx123 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 18:50
Так бы и сказал что ненавидишь Шалимова, а то я тебя не понимал! Все в жизни совершают иногда глупые поступки, но обвинять Шалимова в смерти Садырина это за гранью!
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Tommy Lee (раскрыть)
18 ноября 2017 в 18:36
Шмурнов редкостная поросячья 75.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ сканер (раскрыть)
18 ноября 2017 в 18:34
Если ему это надоело, то будет еще хуже((( Про треть акций не знала...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Miaf (раскрыть)
18 ноября 2017 в 18:33
Ага) Один дубль Испании сделал, двое других Италию обыграли))) Куда еще лучше?) Молодежка пока на первом месте идет!) Надеюсь скоро подтянутся к основному составу)
DVOK68
DVOK68 ответ Nikola45 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 18:32
Да есть ещё и понедоброжелатестей недоброжелатели нежели вы)
Так что нормальный у вас день)
Владимир Николаев
18 ноября 2017 в 18:32
Пойду за пшеничным соком без мякоти!..Всем УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ и ВСЕГО самого наилучшего!!!!С ПОБЕДОЙ!!!!!
сканер
сканер ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
18 ноября 2017 в 18:30
Он продал треть Акций "Магнита".Скоро будет почётным зрителем.Лицо у него отмороженное,и это настораживает.
Miaf
Miaf ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
18 ноября 2017 в 18:30
Тут дело не в шалимове, а в качественных футболистах, нужно Краснодару усиляться.
Владимир Николаев
Владимир Николаев ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 18:29
Не ругайте пианиста (бычар),он играет как УМЕЕТ!
turist82
turist82 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 18:27
    Владимир Николаев
    Владимир Николаев ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 18:27
    Счастливчик!А мне вот ещё идти надо!..Хорошо что не далеко!...С ПОБЕДОЙ Красно-Белая АРМИЯ!!!!!Удачи нам и в других матчах!!!!
    Nikola45
    18 ноября 2017 в 18:27
    Всем всего доброго! ))
    turist82
    turist82 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 18:26
      112910415
      18 ноября 2017 в 18:26
      красота, однако!
      Мяучелo
      Мяучелo ответ Saang (раскрыть)
      18 ноября 2017 в 18:26
      Я плохо понимаю кукарекание, пожалуйста, разговаривайте по-русски))
      сканер
      18 ноября 2017 в 18:26
      С победой Спартак! По чемпионски,браво!
      Даниил Корохов
      Даниил Корохов ответ Диана Александровна (раскрыть)
      18 ноября 2017 в 18:26
      Не надо так ругать Шалимова - в душе он Спартаковец!
      Foxes
      18 ноября 2017 в 18:25
      Это Спартак!
      Гость