ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2017/2018
2018-04-01

Новости матча Уфа против Зенит

1 : 2
завершен
01 апреля 2018, 16:30
воскресенье
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичья
Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 8524
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Наш Футбол
07 апреля 2018
02 апреля 2018
01 апреля 2018
31 марта 2018
30 марта 2018
29 марта 2018
Все комментарии
ABir
01 апреля 2018 в 19:06
Ожидаемо
КонстантинГродно
КонстантинГродно ответ Михалыч 54 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 18:42
Удачи Ростову! Я думаю очки будут) Калач поможет)
КонстантинГродно
КонстантинГродно ответ Nikola45 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 18:41
Пересмотри эпизод)) тремя ногами) да и ты - не Нострадамус пресказать последовательность событий даже после возможного удаления)) кстати, там одному игроку Тосно нужно было давать 2 желтую) но такие эпизоды пропускаешь)
Михалыч 54
01 апреля 2018 в 18:38
Отскочили, бомжики!
КонстантинГродно
КонстантинГродно ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 18:37
А за Севильей следишь😉?)
Nikola45
Nikola45 ответ КонстантинГродно (раскрыть)
01 апреля 2018 в 18:35
Нет о подкате двумя ногами в ногу ! И вот в этом случае Не гола Фернандо и остального бы не было!
КонстантинГродно
КонстантинГродно ответ Nikola45 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 18:33
Ага, ты это про левый пеналь в ворота Спартака?)
КонстантинГродно
01 апреля 2018 в 18:30
Очки взяли, ...но при такой игре у Зенита шансов нет)
112910415
01 апреля 2018 в 18:27
кое-как отбились от Уфы...с помощью арбитра, разумеется!
spartach n1
spartach n1 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 18:25
    Ruslik1982
    01 апреля 2018 в 18:24
    отскочили, судья протащил
    Полевой Командир
    01 апреля 2018 в 18:24
    Позорище. Это кто писал ,что Мешков куплен? Еле еле Зениту отстояли победу...
    alfranza
    01 апреля 2018 в 18:24
    Повезло Зениту, обыграли прям чемпиона - Уфу. Уфа была лучше во втором тайме. Особенно если учесть что ей недодали пенальти.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 18:24
    Отскочили! Но не за счет судьи как вчера Спартак вылез!
    sir-5
    sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 18:24
    Глупость у нас ненаказуема.Точно так же я могу сказать,что только "Спартак" сохранил свои традиции :Были торгашами,ими же и остались.Остальные сохранили бренд,не более того.
    nikolah
    nikolah ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 18:24
    щас бы Уфу середняком назвать
    Evilhuman
    01 апреля 2018 в 18:24
    Второй тайм играла только Уфа, но с победой Зенит
    aigaziFIGHTER
    01 апреля 2018 в 18:23
    Судья украл ничью у Уфы!!
    Miaf
    Miaf ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 18:22
    Степан,не хочешь 2 зуб поставить, что вчера судья помог Спартаку?
    spartach n1
    01 апреля 2018 в 18:22
    Страханулся свистун,украл голевой момент у Уфы !
    alfranza
    alfranza ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 18:22
    Я сборную не смотрю, для меня сборной России не существует. Она давно расформирована.
    Владимир_Спартак
    01 апреля 2018 в 18:21, ред.
    Вот и первый шаг сделан Семак.Правильно своих не бросают.
    alfranza
    alfranza ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 18:21
    У Зенита либо 80 минут спят на поле, потом 10 минут на то, чтобы забить. Либо наоборот, забивают - затем второй тайм тупо отбиваются, сохраняя преимущество. Уфа в этом матче заслужила ничью.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 18:19
    А Спартак то как играл 5-1 )) Очень сильно ))
    aigaziFIGHTER
    aigaziFIGHTER ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 18:19
    Ааа... у самих денег нет купить их. )))
    Miaf
    01 апреля 2018 в 18:19
      sir-5
      sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      01 апреля 2018 в 18:18, ред.
      Я вообще не помню,чтобы на основе одной неприязни к другому клубу было принято лизать зад "Спартаку".Но это сейчас сплошь и рядом.А вот наиглавнейший ветеран "Спартака" рассказывает,что в годы его футбольной карьеры у "Спартака" были отличные отношения как с ЦСКА,так и с "Динамо".С "Локо"-похуже,а наихудшие-с "Торпедо".И что??? Я пишу примерно такое же в адрес ПОЛИТИКИ Миллера,а к самому клубу отношусь как к одному из теперешних лидеров нашего футбола.Вот и всё.
      Nikola45
      01 апреля 2018 в 18:18
      Хоккей с мячом и борьбой без правил пора прекращать! Федотов решил дать делать на поле силовые приемы!
      spartach n1
      spartach n1 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
      01 апреля 2018 в 18:16
      Это бакланы стаями летают,мне и самому нормал,по себе опять судишь молловец ?))
      112910415
      01 апреля 2018 в 18:16
      команда, стремящаяся в еврокубки, беспрерывно атакует
      растерянные соперники в глухой обороне
      Гость