ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2017/2018
2018-05-05

Новости матча Тосно против Динамо

1 : 2
завершен
05 мая 2018, 14:00
суббота
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Петровский (Санкт-Петербург), зрителей: 5405
Телетрансляция: «Наш футбол»
Все комментарии
Храневец
05 мая 2018 в 15:59, ред.
ДИНАМО С ПОБЕДОЙ ОСТАЕМСЯ УДАЧИ В ПОСЛЕДНЕМ ТУРЕ С ВЕЧНЫМ СОПЕРНИКОМ НУ А ТОСНО УДАЧИ В ФИНАЛЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
RDeanW
RDeanW ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 15:52
ага, да, ага)) если тосно вертел спартак, то анжи для зенита - прям центрифуга какая-то))
RDeanW
RDeanW ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 15:49
представляю как вы мечаете, чтобы расформировали анжи))
RDeanW
05 мая 2018 в 15:45
можно уже поздравить тосно с расформированием?

я не понимаю только, зачем клубы, сидя в фнл, пыжатся и надрываются, чтобы залезть в рфпл, если половина из них если не исчезает целиком через сезон-два с футбольной карты, то вылетает в пфл или любительские лиги. смысл? видимо, там лишь одна цель - попилить бабло, а о футболе не думают вообще никто, даже одного человечка не найдется
nikolah
05 мая 2018 в 15:42
похоже с Тосно прощаемся...
морозз
морозз ответ Суеверный (раскрыть)
05 мая 2018 в 15:41
Как же не имеет дружище, у него кресты полетели и такой большой перерыв в игровой практике сказывается сто пудово! Победный гол забил и значит потихоньку восстанавливается! Привет!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ alfranza (раскрыть)
05 мая 2018 в 15:40
Тосно очень жаль. Команда хорошая. Зубастая. А не без воли сидящая в обороне. Надеюсь еще останутся!
Kurt Bekelman
05 мая 2018 в 15:39
Орлов - сказочник.
морозз
05 мая 2018 в 15:38
А вот и Панченко, Тосно в Пердив уверенными семимильными шагами!
alfranza
05 мая 2018 в 15:38
Короче, не хотят Тосно играть в Высшей Лиге. Не вижу я желания там играть. После гола, взяли и остановились. С такой игрой отправляйтесь в ФНЛ. Ну, что это такое?
Kurt Bekelman
05 мая 2018 в 15:38
За Кирюху рад!!!!
alfranza
05 мая 2018 в 15:33
Не могли Жигулева раньше выпустить... ну
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Суеверный (раскрыть)
05 мая 2018 в 15:29
    dongun22
    05 мая 2018 в 15:28
    Что за повязки у штаба Тосно?
    Kurt Bekelman
    05 мая 2018 в 15:27
    из под Морозова забили. Ну, КАААК НЕОЖИДАННО ТО?!
    alfranza
    05 мая 2018 в 15:26
    Ну наконец-то!!! Мирзов! Сколько можно ждать гола...
    Храневец
    05 мая 2018 в 15:21
    есть контакт тосно посоветую смириться и экономить силы для финала кубка есть возможность играть в лиги европы даже с такой игрой!
    Суеверный
    Суеверный ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    05 мая 2018 в 15:19
    Ничего я не "гоню". Травма - вопрос отдельный. Связи прямой с ТЕКУЩИМ состоянием не имеет.
    Суеверный
    05 мая 2018 в 15:17
    Гол конечно получился неплохим, но из сутолки и во многом случайный.
    Сергей Саныч
    05 мая 2018 в 15:15
    Молодцы динамовцы.
    Гоните областных в ФНЛ.
    alfranza
    05 мая 2018 в 15:15
    Ну кто так играет в обороне... отцы(
    Сергей Саныч
    05 мая 2018 в 15:12
    Тосно экономит силы,готовятся к ЛЕ.
    Вместе с Зенитом будут всех на уши ставить.
    Kurt Bekelman
    05 мая 2018 в 15:10
    Морозов, только не привези...
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Суеверный (раскрыть)
    05 мая 2018 в 15:10
    он до травмы хорошо играл. Че ты гонишь на него?
    Суеверный
    05 мая 2018 в 15:09
    Панченко обходится Динамо в более чем лимон евро в год. Забил пока 4-е гола. Всем такой жизни желаю...
    alfranza
    05 мая 2018 в 15:05
    Жигулева нет. Дайте Жигулева! Скучно...
    alfranza
    alfranza ответ spartach n1 (раскрыть)
    05 мая 2018 в 15:04
    Без голов? Без моментов вообще(
    alfranza
    alfranza ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    05 мая 2018 в 15:03
    Мне!
    Но я и остальные поклонники Тосно - не в счет(
    Сергей Саныч
    05 мая 2018 в 14:49
    Мяч был ещё в воздухе ,а команды уже пошли в раздевалку.
    Оно и понятно.
    Кому сегодня хочется выиграть?
    spartach n1
    spartach n1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2018 в 14:48
      Гость