ГлавнаяВсе матчи
Матчи Испания. Примера 2017/2018
2018-04-14

Новости матча Барселона против Валенсия

2 : 1
завершен
14 апреля 2018, 17:15
суббота
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона), зрителей: 69544
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
Все комментарии
aigaziFIGHTER
14 апреля 2018 в 19:07
Да ладно вам Зидана поливать, не он же виноват, что Реал 3 года подряд судья тянут.
Zidane.5
14 апреля 2018 в 19:05
В первом тайме тоже была железная пенка!!!!
aigaziFIGHTER
14 апреля 2018 в 19:01
BARCJDIN.
Слепой фанатизм мешает им видеть простые вещи. Один в штрафной стоит и ждет пасов. Я не говорю, что он не правильно делает-наоборот, когда есть сильные полузащитники почему бы не забивать? Другой сам начинает и забивает.
aigaziFIGHTER
14 апреля 2018 в 18:55
Центр поля отсутствует как таковой. Есть защита и есть Месси с Иньестой. Теперь еще и Гризман будет. Еще сколько раз должны вылететь в 1/4, чтоб понять это. Элементарно!
aigaziFIGHTER
14 апреля 2018 в 18:49
Это конечно кошмар. Месси с центра поля атаки начинает. Когда же они купят нормального полузащитника. За место Дембеле и Коутиньо купили бы Эриксена и топового опорника.
ozdo
ozdo ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2018 в 18:39
    ozdo
    ozdo ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 18:38
    Ясно, видимо у каждого свои предпочтения... Жду время, когда Месси уйдет из Аргентины... А то сопереживать за наследие Великого Марадоны противно, с тех самых пор как он в сборной...
    Groove000
    14 апреля 2018 в 18:34
    ща походу Гомеш выйдет, и начнется цирк)
    ozdo
    ozdo ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 18:33
    Арсен верим, тоже такое делал))) и что?
    ozdo
    ozdo ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 18:32, ред.
    Ты разве не заметил, мертвый взгляд Месси в матче с Ромкой? Не искры, инертность и пешеходизм.... И посмотри на Роналду, эмоции... нервы.... действия... воодушевление команды... размахивание рук и постоянный бег.... Гений физического тела давно опередил гениальный дар Мессии
    ozdo
    14 апреля 2018 в 18:28
    Все же Вальверде физрук... симпатичный атакующий футбол Барселоны, превратил в унылое каттеначо...
    Zidane.5
    14 апреля 2018 в 18:28
    Иньеста даже в 34 остается лучшим игроком Бурсы.
    ozdo
    ozdo ответ Zidane.5 (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 18:27
    не удивляйся , это демократия...
    da da da
    da da da ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 18:26
    нет конечно
    Apsny
    14 апреля 2018 в 18:26
    То в свои чуть не привез Умтити, то в чужие забил.

    Коутиньо 2-я голевая передача.
    Groove000
    14 апреля 2018 в 18:26
    хорош Умтити
    Zidane.5
    14 апреля 2018 в 18:24
    Ахахахахаха только что Пике хаяли, а теперь облизывают.))))))
    Apsny
    14 апреля 2018 в 18:24
    Пике выручил.
    da da da
    14 апреля 2018 в 18:24
    Пике лучший ЦЗ Европы,просто красавец.
    da da da
    da da da ответ ozdo (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 18:20
    все зависят от кого то,футбол все же не хокей или баскетбол,тут командная игра важна.)
    ozdo
    ozdo ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 18:18
      ozdo
      ozdo ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 18:16
      сам признал ,что Месси зависим очень от партнеров.... кроме того у него нет харизмы... он больше гениального овоща напоминает ....
      ozdo
      ozdo ответ Master ШиФу (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 18:13
        Master ШиФу
        Master ШиФу ответ Zidane.5 (раскрыть)
        14 апреля 2018 в 18:10
        Но не сравнится с Оливером раяловским, ахахахахах
        ozdo
        ozdo ответ Zidane.5 (раскрыть)
        14 апреля 2018 в 18:09
        пенале им даже не помогут, вылетает как вылетали 1/4 .... с Эйбарами месси кончено король, но без Хави в ЛЧ он среднячок.. что показывает ЛЧ
        ozdo
        ozdo ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
        14 апреля 2018 в 18:08
        ты только сейчас понял? Великий Пуйоль закрывал его огрехи и на его фоне Пике зиждился Топом... как он завершил карьеру, он стал банальной посредственностью.... Даже Рамос, который вообще не центральный защитник осовей природе, лучше него
        Zidane.5
        14 апреля 2018 в 18:04, ред.
        Карлос Гранде еще один ручной судья сепаратисткой каталонии.
        Apsny
        14 апреля 2018 в 18:04
          Zidane.5
          14 апреля 2018 в 18:03
          Наверное еще два года пенку ставить в ворота Барсы не будут.
          Zidane.5
          14 апреля 2018 в 18:01
          100% пенальти не дали пробить Валенсии, Пике волейболист и симулянт!!!!
          Гость