ГлавнаяВсе матчи
Матчи Чемпионат мира 2018
2018-06-20
Уругвай - Саудовская Аравия

Новости матча Уругвай против Саудовская Аравия

1 : 0
завершен
20 июня 2018, 18:00
среда
Часовые пояса команд
UTC: -3.00   UTC: +3.00
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
21 июня 2018
20 июня 2018
19 июня 2018
17 июня 2018
Все комментарии
И так бывает
22 сентября 2018 в 04:49
Уругвай должен далеко проходить.
Болельщик футбола 1
22 сентября 2018 в 04:48
Аравийцы хорошо сыграли.
Регистрационный номер
22 сентября 2018 в 04:48
С такой игрой Уругваю ничего не светит.
Веселый парень
22 сентября 2018 в 04:47
Скромная победа.
Сергей Кравченко
21 июня 2018 в 06:39
У саудитов конечно вратарь ещё тот типчик. Всю игру что то жевал, явно наверное кайфовал. Так как по его действиям другого и не скажешь. Ты вытащит мяч с самого угла, то в простейшей ситуации выбить мяч ногой не может, на выходе мимо мяча рукой махает. Вратарь слабое звено у саудитов. Команда играла самоотверженно, но опять же нету поставленного удара ни у кого из состава. Ошибка вратаря отправила саудитов заочно домой.
Фата лист
Фата лист ответ Footbolista (раскрыть)
20 июня 2018 в 20:32
Посмотрим.
Footbolista
Footbolista ответ Фата лист (раскрыть)
20 июня 2018 в 19:58
Вот Роналду им треху и отгрузит)...
SU_R_
20 июня 2018 в 19:57
Ну теперь ждём Иран-Испания.
Фата лист
Фата лист ответ Footbolista (раскрыть)
20 июня 2018 в 19:56
Очевидно, что они на португальцев захотят попасть, Испания на этом турнире космос...
Фата лист
20 июня 2018 в 19:54
Уругваю должно быть стыдно сушить матч у углового флажка, действительно еще бы чуть-чуть и Аравия сравняла таким темпом...
Footbolista
Footbolista ответ Фата лист (раскрыть)
20 июня 2018 в 19:52, ред.
Против нас вообще стоять будут...думать с кем им лучше сыграть с Испанией или Португалией...
Фата лист
20 июня 2018 в 19:49
Уругвай до плей-офф решил не бегать? Или против нас уже побегут?
Serg3.12
20 июня 2018 в 19:45
мутно как-то на групповой стадии
фавориты играть не хотят, страдают-мучаются
может в третьих матчах их футбол увидим
Фата лист
Фата лист ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
20 июня 2018 в 19:45
Не нужно выдавать желаемое за действительное, Аравия на ничью не наиграла.
Tommy Lee
20 июня 2018 в 19:44
Брёвна и в Уругвае есть.
Фата лист
20 июня 2018 в 19:43
Теперь уже официально можно праздновать выход из группы!
SU_R_
20 июня 2018 в 19:38, ред.
Не,Кавани,это не Дзюбинатор,тот такие забивает))
Котэ в тельняжке
20 июня 2018 в 19:31
Аравия давай ничейку!)
SU_R_
20 июня 2018 в 19:29
Саудиты,давай уже сравнивайте счёт,а обидно за вас))
Ravshan878
20 июня 2018 в 19:29
Ургувай тушить ,, Саудов ,,!!) ОЧЕНЬ скучные матч !!) Вес игроки пешком ходить !!) Физика подводят ,, Саудов ,,!!)
Фата лист
20 июня 2018 в 19:29
Думаю, Уругвай еще забьет.
Фата лист
20 июня 2018 в 19:21
Не было сомнений, что Аравия после провала в первом туре, даст бой в дальнейшем.
Ravshan878
20 июня 2018 в 19:18
Уругвай что то темнеть ! Перед сб РОССИИ !!) Табарес очень хитрый старый ,,, ДОПИНГ,, сб Ургувая !!
Evilhuman
20 июня 2018 в 19:13
Забили бы саудиты, очень уж интересно посмотреть,смогут ли добавить уругвайцы
Верг
20 июня 2018 в 19:13
может в атаке сейчас уругвая и днишки, но защита там самая лучшая. Нету сильней сейчас защиты в мире.Немецкая стала плошать
Дмитрий Климович 2
20 июня 2018 в 19:13
Игра отстой,может хоть эшпанцы порадуют
tims
20 июня 2018 в 19:02
Как же тягостно смотреть на эту возню на поле. Туареги играют с цыганами. Первые, физически не уступающие латинам, почему-то редко идут вперёд. Допускают большое количество ошибок. Вратарь играет неуверенно. Гол на его совести. И какая-то не нужная торопливость во время голевых моментов. Ну а цыгане в своём репертуаре, другого и не ожидал. Падают от любого соприкосновения, изображают вселенские муки, выпрашивая штрафной. И пару раз у чумазых это получилось. Россиянам надо это учесть в предстоящей с ними игре. Да и с другими испано- и португалоязычными, если получится играть с ними... В этом матче обе команды не торопятся. Катают мяч в основном в середине поля. Похоже, цыгане уверены, что арабы им не забьют. А туарегов я не понимаю. Немного увеличить скорость при контратаках и улучшить качество ударов и поплывут хвалёные суаресы. Не любят они проигрывать и начинают беситься. Что сказывается на качестве игры в целом. В общем, посмотрим на этот цирк во втором тайме...
Evilhuman
20 июня 2018 в 18:55
Или Уругвай не очень или Россия сильна или саудиты с нами в поддавки играли,не так уж они и плохи в сегодняшнем матче
Котэ в тельняжке
20 июня 2018 в 18:54
Уругвай ужасно играет... СА должна уже вести, но селяви... Посмотрим, как сыграет Испания - Иран и можно уже говорить, что нам выгодно занять 1 или 2 место)))
О, как приятно, об этом рассуждать:)
LOpp
20 июня 2018 в 18:50
Наши должны наказать Уругвай.
Гость