ГлавнаяВсе матчи
Матчи Чемпионат мира 2018
2018-06-23

Новости матча Германия против Швеция

2 : 1
завершен
23 июня 2018, 21:00
суббота
ПроигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Фишт (Сочи)
Телетрансляция: Первый канал
26 июня 2018
24 июня 2018
23 июня 2018
22 июня 2018
21 июня 2018
20 июня 2018
Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 08:34
Тоже самое говорили про Евро. Посмотрим! Я в них верю!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 01:51, ред.
Влад, здорово ! Ты бухнул что ли про "бесишь" какие то пишешь.....
Про Анжи...Для меня Анжи - это моя родина историческая,
а Россия- вообще моя Родина.И для меня они роднее
всяких забугорных команд. И это в первую очередь.
А вот советы мне давать не стоит. Ты себя порой почитай,
что ты несешь.Когда начинаешь нацподтексты строчить
и измором изводить любовью к Барсе...И за твою тягу
к испанскому футболу я тебе предъяв вроде не кидаю...
Или не так ?А мое отношение к кривой меркелевской политике
не имеет никакого отношенияк его величеству футболу.
Если и сейчас не воспринимаешь, телефон на связи:
вопросы есть какие - набирай, а лишняки в мой адрес строчить не стоит.....

P.S. И твой текст напомню тебе, если ты от своих слов конечно не откажешься :

17.06.2018 19:11 Германия - Мексика
Вне интернета жизнь совсем другая,дай хоть
тут повеселиться и болеть за того,кого хочу)
protest58us
protest58us ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:14
Распил арена это позор всей России...ты болеешь за два Локо я за два Зенита(Пензенский развалился в этом году,в свой юбилей)....к спб я никакого отношения не имею...ныне живу в Мск и продолжаю смотреть в основном те команды которые мне нравятся....а бабло у нас везде куда попало тратят(строю Керчь)
DuBSTeR
DuBSTeR ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:08
как я понял по разнице мячей, потом по личным встерчам
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Альфи (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:06
Переведи текст,если не в курсе. Это веселая песня,смысл которой-"что мы будем пить? ".У меня( и Месси) завтра день рождения. Я весь аванс поставил на экспресс :победы Бельгии, Мексики и Германии. Коэффициент -3,56.Вопрос :что я буду пить завтра -виски или воду?))
susanin ultrazenith
23 июня 2018 в 23:05
А если Швеция и Мексика теперь в последнем туре сыграют вничью?
Жребий тянуть будут, что ли?
protest58us
protest58us ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:00, ред.
Ну давай рассуждать логически допустим я родился в 1997 году..допустим я начал смотреть футбол в 2005-2006 году...по твоей логике я как раз должен был болеть за локо или ЦСКА или на крайняк Спартак, а не за веселый на тот момент Зенит
barca200885
23 июня 2018 в 22:59
Кроос первый гол привез, и вообще провел не лучший матч. Но его гол, это судьба.
протон
23 июня 2018 в 22:58
бывло ы скучно еси немцы не поршлии
протон
23 июня 2018 в 22:57
ураааааааааааааааааааа чемпионат будет интереснымм
Альфи
23 июня 2018 в 22:57
ЖАЛЬ!!!!!
alfranza
23 июня 2018 в 22:57
офигеть просто
Serg3.12
23 июня 2018 в 22:56
Мегаотскок!

Интернационалистов с победой!

Теперь шведам играть на победу с Мексикой!)
NAZAR 007
23 июня 2018 в 22:56
Это бундесманшафт : они это заслужили, две штанги, арт-обстрел и победа в итоге !!!!
Ravshan878
23 июня 2018 в 22:55
ОТ ,, БЕНЦА,,ЛЕДИ !!) OF FidiRZE !!)
Альфи
Альфи ответ KLUNIO-INTER (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 22:55
я я натюрлих
raulmadrid_007
23 июня 2018 в 22:54
УраАааааа сосать антифутбольные Шведы!!!!!
морозз
23 июня 2018 в 22:54
Это немецкая машина, в 10 и победа!
Klaus-S
23 июня 2018 в 22:54
Ух ты. Кросс красава. Вот это да. Шведы, шведы
Альфи
23 июня 2018 в 22:54
...играют все а выигрыват немцы тьфу, блин роботы...
CSKA Rek
23 июня 2018 в 22:54
ВООООТ ЭЭЭТТО ДДАААААААА !!!
Брулин
23 июня 2018 в 22:54
Тони Кроос чертов гений

просто чертов злой гений
eleven LC
23 июня 2018 в 22:54
Тони Кроос спас Германию
susanin ultrazenith
23 июня 2018 в 22:54
И всё-таки немцы...
protest58us
protest58us ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 22:54
А что тебе не нравится в фразе «кроме Зенитов» пензеский Зенит команда из моего родного города...на матчи которой мы ходили со школой...а питерский Зенит это уже команда за которую топлю примерно с того времени как туда пришёл Газпром.....реньше по естественным причинам не мог...а литейный вполне себе адекватный персонаж...а жалость свою оставь своей любимой команде...она ей понадобится
дурман
23 июня 2018 в 22:54
Кросс это космос
Котэ в тельняжке
23 июня 2018 в 22:54
Слов нет, одни слюни...
mahb9ik
23 июня 2018 в 22:53
ГГГГГГГГГТООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ЭТО БОГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
barcelona and cruyff
23 июня 2018 в 22:53
Красоотаааааааааааааа аааааа
poodle
23 июня 2018 в 22:53
вот о чём я и говорю,ещё одни гол в доп время!))))кстати очень красивый!
Гость