ГлавнаяВсе матчи
Матчи Испания. Примера 2017/2018
2017-11-05

Новости матча Реал против Лас-Пальмас

3 : 0
завершен
05 ноября 2017, 22:45
воскресенье
НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: «Сетанта Спорт».
Все комментарии
3ton
06 ноября 2017 в 00:36
Роналду обожает Мальме .
Забить кучу голов в ненужном матче , а через пару дней проиграть 0-1 , где надо забивать 🤣🤣🤣🤣
--джек потрошитель--
06 ноября 2017 в 00:31
Когда уже месся начнет забивать в ЛЧ)))))
3ton
06 ноября 2017 в 00:26
Роналду уже и такой команде забить не может 🤣🤣🤣🤣
Только и может забивать ,где команда проигрывает 🤣🤣
RDeanW
06 ноября 2017 в 00:22
не помню команды, которой пальмас бы так бездарно сливал. они даже с барсой кучу моментов имеют и мячом владеют. а тут вообще безнадега
--джек потрошитель--
06 ноября 2017 в 00:15
Рон-Иско..)
--джек потрошитель--
05 ноября 2017 в 23:57
Даже запасной Асенсио забивает чаще суареса)))))))))))))))))))
--джек потрошитель--
05 ноября 2017 в 23:53
    ZENIT GOAL
    05 ноября 2017 в 23:37
      dzvinka
      dzvinka ответ --джек потрошитель-- (раскрыть)
      05 ноября 2017 в 23:35, ред.
      так вот бред бредом, что одно, что другое. Тренер авторитетом должен быть, и принимать такие решения. развели х*** какуюто, тренеры ссутся, как бы не задеть "звезды". Я когда был в спорте, решение тренера почти закон, ты может проапелировать, но не принять/исполнить не имееш права - получиш по е*** да еще спасибо скажеш потом. А ща шоубизнес какой-то, особенно в лолиге в этих двух клубах "помазанных"
      3ton
      3ton ответ dzvinka (раскрыть)
      05 ноября 2017 в 23:33, ред.
      Читал я статью про штрафные Роналду на "евроспорте " .
      Он там , что-то год не мог забить . Попадание в створ около 10% было .
      Видно в контракте прописано - ШТРАФНЫЕ И ПЕНАЛЬТИ
      ЦАРЬ никого не подпускает и порет штрафные из матча в матч .
      Вратарь и тот лучше штрафные исполняет в Реале )
      --джек потрошитель--
      05 ноября 2017 в 23:31
      Ну хоть раз со стандарта,головой половина команды играет хорошо,а в этом сезоне будто разучились..
      --джек потрошитель--
      --джек потрошитель-- ответ dzvinka (раскрыть)
      05 ноября 2017 в 23:30
      Так кто сможет отобрать у него штрафные..Это тоже самое,что Алькасер свеж,а выпускают Дносуареса..Авторитет типа..
      dzvinka
      dzvinka ответ --джек потрошитель-- (раскрыть)
      05 ноября 2017 в 23:28
      ну вот тебе нравятся его удары со штрафного? ты считаеш это эффективным использованием штрафных/моментов? Разве нет в команде кого-то кто ударит лучше?
      3ton
      3ton ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
      05 ноября 2017 в 23:28
      Хороший футболист и человек тоже )
      --джек потрошитель--
      --джек потрошитель-- ответ dzvinka (раскрыть)
      05 ноября 2017 в 23:25
      Главное оставляет без ответа)))))))))))))
      dzvinka
      dzvinka ответ --джек потрошитель-- (раскрыть)
      05 ноября 2017 в 23:25, ред.
      прикольный ответ, точно такой же как и удары роналды со штрафного)))
      хоть бы чтот придумал чтоли)))
      --джек потрошитель--
      --джек потрошитель-- ответ dzvinka (раскрыть)
      05 ноября 2017 в 23:24
      Ну когда Ливерпульль трофеи брал в последний раз?))))))))))))))))
      3ton
      3ton ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      05 ноября 2017 в 23:24
      Ты наверно хотел написать - как девочка 😁
      3ton
      3ton ответ neomessi (раскрыть)
      05 ноября 2017 в 23:23, ред.
      А на что тут смотреть ?
      Если только на дельфинарий )
      dzvinka
      05 ноября 2017 в 23:22, ред.
      это уже просто позорище... такую морду корчит при подготовке удара со штрафного, а удар все так же никакущий... Раздули культ личности этого п****, а теперь даже подвинуть с исполнения штрафных не могут. Бездарно же бьет... когда он забивал последний раз? какой у него КПД со штрафных... 2%? 5%?)))) убожество просто.
      Что за бред, когда команда должна страдать изза того, что эго одного п*** пострадает если у него справедливо отберут стандарты.
      lemon_kg
      05 ноября 2017 в 23:20
      Лас Пальмасу удачи!
      3ton
      05 ноября 2017 в 23:17
      Пора уже Реалу набирать очки )
      Удачи Реалу и ничьи 😁
      Saang
      05 ноября 2017 в 23:14
      Ну чо, Кристина, жги
      neomessi
      05 ноября 2017 в 23:14
      Пойду спать , уж больна скучная игра
      eleven LC
      05 ноября 2017 в 17:17
      Сообщаю для сожравших сорказма барсоглоров!
      Дорогие,неуважаемые барсучата брызжущие желчью и изчезающие когда Рамос поднимает очередной трофей, у Реала 33 чемпионских титула,у барсы 24!
      При любом раскладе этого сезона,барса на десятилетия позади!
      По матчу, порвет Реал пальмовых!
      nba05
      05 ноября 2017 в 11:35, ред.
      удачи Реалу!
      Серьезно,сидеть на 3 месте(а в данную минуту на 4ом) вообще не солидно!
      TypXXI
      05 ноября 2017 в 11:23
      Мадрид ждет очередное унижение. Сливки сами то хоть верят в победу?))Ахахах. 1-3...
      Шишанутый