ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2017/2018
2018-02-20
Челси - Барселона

Новости матча Челси против Барселона

1 : 1
завершен
20 февраля 2018, 22:45
вторник
ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «МАТЧ! Футбол 2»
25 февраля 2018
24 февраля 2018
23 февраля 2018
22 февраля 2018
21 февраля 2018
20 февраля 2018
19 февраля 2018
Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответ Таганский (раскрыть)
21 февраля 2018 в 09:01
Ну, там будет другой судья...хотя, трудно представить судью, который по мелочи не будет "тащить" бренды "Барса" и "Месси"
Nety-net
Nety-net ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 02:57
Правда, Азар супер игрок, но он точно не лидер, Бейл в тотенхеме был лучше на много, всё же Челси это командная игра, он часть механизма не более.
RDeanW
RDeanW ответ Cympak-05 (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:43
6-1 вина псж от и до. но даже такой позорный псж должен был идти дальше, ибо одним дают пенальти за нырок, а другим не дают чистейший, который фоливший футболист сам признал после игры (что бывает раз в 100 лет). да, барса провела хорошую игру, но она еще провела отвратные 0-4 в париже, и в футбольном плане не заслужила идти дальше
RDeanW
RDeanW ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:41
стоп) о нырках начал ты, не замечая аналогичное со стороны игроков барсы, в том числе месси. я защищался) получается, что ты не видишь и ты глор?) не надо так, не закапывай себя) нам еще зенит троллить)
RDeanW
RDeanW ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:40
согласен. не знаю, зачем судья левый пенальти на роббене давал и гол с офсайда баварии засчитал
aNOOBis
aNOOBis ответ azkan (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:40
Да, он Азару мельницу в штрафной исполнил, Чакыр пннальти забоялся ставить и через полторы минуты гораздо менее интенсивная работа руками против Иньесты уже фол...хотя, в центре поля такое легче свистнуть само собой
Cympak-05
Cympak-05 ответ RDeanW (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:38
Да матч 2009 считается вторым среди позорных в истории ЛЧ. Но 6-1 это вина самого ПСЖ. Одна ошибка весь матч. Не может перечеркнуть. Тем более где уверенность, что назначь пенальти его забили,а забей кто знает сколько ещё пропустили бы, это вечный и риторический спор котором нет правых.
barcelona and cruyff
21 февраля 2018 в 00:38
Спартач разошелся. Атлетика не хватает
Таганский
21 февраля 2018 в 00:38
Ждем ответки, хотя будет и нелегко..
вхсо 111
21 февраля 2018 в 00:37
Фабрегас всю малину ................. Удачи в ответке Челси!
Barcelona55555
21 февраля 2018 в 00:37
Нормально,дома дожмут
RDeanW
RDeanW ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:37
но это не отменяет нырок месси, ибо касания не было)
Viduka
Viduka ответ dzvinka (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:35
Просто легкий массаж стопы от Водопоева.
RDeanW
RDeanW ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:34
один нырок и красная рамосу в прошлом сезоне чего стоят)
Serg3.12
21 февраля 2018 в 00:34
Легкая интрижка остаётся.
Cympak-05
21 февраля 2018 в 00:34
Иньеста злой гений для Челси
RDeanW
RDeanW ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:34
но вы же гордитесь лч-2009, где был главный футбольный скандал в истории) гордитесь 6-1 над псж, где маскерано сам признал, что фолил на пенальти) ну гордитесь дальше) вы черное белым не сделаете, как не пытайтесь)
dzvinka
21 февраля 2018 в 00:34
я проглядел... че суарес и альба вместе на газоне? опять ктото пустую пластмасу на поле кидает?))
barcelona and cruyff
21 февраля 2018 в 00:34
Ну вот и гомеш вышел за Челси играть
allemz
allemz ответ dzvinka (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:34, ред.
Не зря в свое время Жозик его мариновал)))
azkan
21 февраля 2018 в 00:33
Забить бы в доп время!
RDeanW
RDeanW ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:33
ну так месси даже с судьями не может) в этом то и разница)
goalaktika
21 февраля 2018 в 00:32
Театр во всей красе)))
13 RUS
13 RUS ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:32
Школа пеналду
Barcelona55555
Barcelona55555 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:31
Лучше бы вообще не добавляли
RDeanW
RDeanW ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:31, ред.
ну так он и кладет их по 2-3 за раз) а месси один такой же, но за 8 игр. потому у роналду за 4 года 3 лч и все возможные рекорды, пока барса 3 матча из 4 в плейофф без голов катает, а месси пешеходит)
dzvinka
21 февраля 2018 в 00:31, ред.
мозес конечно "такое"... ни креатива не дал, ни удара, ни обводки... ничего. потенциал бровки не реализовал вообще.
allemz
21 февраля 2018 в 00:31
    azkan
    21 февраля 2018 в 00:31
    Двух сразу в нокаут! Надо же )))))
    barcelona and cruyff
    21 февраля 2018 в 00:31
    Двоих сразу
    Гость