• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице -:- Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СередСеред -:- Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БохумБохум -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -
Логотип футбольный клуб Нидерланды
3 : 0
завершен
13 октября 2018, 21:45
Логотип футбольный клуб Германия
Стадион Йохан Кройф Арена (Амстердам)
Телетрансляция: Матч! Футбол3
Ставки на футбольные матчи
  1 X 2
Марафон 1.72 3.36 5.75
Обсудить
Все комментарии
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответил dzvinka
13 октября 2018 в 23:41
Пока Лева не уберут, он будет продолжать ставить зажравшихся, пусть хоть одноногие будут.
KLUNIO-INTER
13 октября 2018 в 23:40
Тренер голландии допустил сегодня косяк не в угоду нациков
Ice van Reed
Ice van Reed ответил Martini1987
13 октября 2018 в 23:40
Серваки будут, падать, но думаю там подсуетятся! С победой!!!!!
Aidos Ayazov
13 октября 2018 в 23:39
В Нидерландах сейчас косяки горят во всю )))))
Aidos Ayazov
13 октября 2018 в 23:38
Теперь от Франции получат полную авоську, и думаю задумаются о переменах.
KLUNIO-INTER
13 октября 2018 в 23:38
Фрицы биты натовцами
Ice van Reed
Ice van Reed ответил Martini1987
13 октября 2018 в 23:38
Рад , что сони дала добро, вскоре на ПК и на консолях по он лайну все в одой теме можем играть!
Aidos Ayazov
13 октября 2018 в 23:37
Надо менять тренера, уже не горят глаза у игроков. Леву спасибо но надо жить дальше
Ice van Reed
13 октября 2018 в 23:36
Это похороны!!!! Ставочка зашла!!!
Aidos Ayazov
13 октября 2018 в 23:36
Кто там говорил про состав немцев? Явно увлеклись атакой как с Кореей )))))
KLUNIO-INTER
13 октября 2018 в 23:35
Вот это тотальный футбол..
Ty4ka98
13 октября 2018 в 23:34
3-0. Немцы деклассированы!
Ravshan878
Ravshan878 ответил Serg3.12
13 октября 2018 в 23:34
У Кумана не плохой сб ) Все по делу. )
Serg3.12
13 октября 2018 в 23:34
3-0!)
Ещё веселее)
KLUNIO-INTER
13 октября 2018 в 23:32
    Aidos Ayazov
    13 октября 2018 в 23:32
    Давай третий мяч. Смотреть не возможно на это позорище
    Aidos Ayazov
    Aidos Ayazov ответил Ice van Reed
    13 октября 2018 в 23:31
    Демку скачай в пес 19 по он лайну раскатывать будешь! хотя не всегда!
    Обе игры полное 77
    dzvinka
    dzvinka ответил Ice van Reed
    13 октября 2018 в 23:30
    Где их взять, Депаю еще расти, Промес печальбеда!
    да, дупай средненький игрок, а промеска так вообще игрок для второсортных лиг... чемпионом даже в одной такой стал)).
    Serg3.12
    Serg3.12 ответил Ice van Reed
    13 октября 2018 в 23:30
    Где их взять, Депаю еще расти, Промес печальбеда!
    Депай уже не вырастет
    Ice van Reed
    13 октября 2018 в 23:30
    Гооол!
    KLINSI
    13 октября 2018 в 23:30
    Думай Лёв. Думай.
    KLUNIO-INTER
    13 октября 2018 в 23:29
    Голландия возвращается?
    Ty4ka98
    13 октября 2018 в 23:29
    Ну, вот и все. 2-0.

    Мне кажется, что голландцы были лучше – и они закономерно победили.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответил Martini1987
    13 октября 2018 в 23:29
    Демку скачай в пес 19 по он лайну раскатывать будешь! хотя не всегда!
    Serg3.12
    13 октября 2018 в 23:28
    Убежали!)
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответил Брулин
    13 октября 2018 в 23:26
    Нидерландам бы еще нападающего топового и можно было бы возвращать былую славу
    Где их взять, Депаю еще расти, Промес печальбеда!
    Брулин
    13 октября 2018 в 23:26
    Нидерландам бы еще нападающего топового и можно было бы возвращать былую славу
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответил Martini1987
    13 октября 2018 в 23:25
    Я в Рes 19 6-0 раскатал Францию, за Ливерпуль! КАРЛ за Ливерпуль))
    Serg3.12
    13 октября 2018 в 23:25
    Эх, пеналька горела оранжевым)
    Ravshan878
    13 октября 2018 в 23:24
    Пора уж забывать .) Что то немцам не везёт. )