ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2017/2018
2018-05-02
Рома - Ливерпуль

Новости матча Рома против Ливерпуль

4 : 2
завершен
02 мая 2018, 21:45
среда
2 - 5
Первый матч
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.
28 февраля 2019
23 мая 2018
04 мая 2018
03 мая 2018
02 мая 2018
Все комментарии
YNWA
YNWA ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 18:57
Это Ювентус и кубок лч понятия не совместимые. У Ливерпуля 5 к лч а у Ювентуса 2 к лч и сколько там проигранных финалов?
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ Beekeeper (раскрыть)
03 мая 2018 в 01:28
Не показалось, что Ливерпуль бросил играть после 30 во 2матче и после 5 гола на Энфилде?Мы видимо смотрели разные матчи:) но Роме респект, что бились до конца на глазах своих тиффози, но в обороне бардак.
Beekeeper
Beekeeper ответ eleven LC (раскрыть)
02 мая 2018 в 23:50
согласен, в живую больше боли, наблюдать кубок ЛЧ, особенно когда другой команде его дают
Beekeeper
Beekeeper ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
02 мая 2018 в 23:48
Игрой и самоотдачей, а ливер постоянно пожарит при таких матчах как видим, они постоянно забивают много, но этого как обычно оказывается не достаточно
azkan
02 мая 2018 в 23:47
С победой болельщиков Ливерпуля! Я знал, что один из клубов АПЛ будет в финале. И даже рад, что это не МС, МЮ, ТТХ и даже не Челси. Кубковая команда, заслужили!
Но и Рома показала в этом году характер. Жаль, судья не добавил хотя бы минуту.
Ливерпулю удачи против Реала!
Artuom
Artuom ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 23:47
ой да ладно))) просто арбитры принципиальные бывают и им начхать на какой минуте фол, пусть даже на последней.
Ravshan878
02 мая 2018 в 23:46
БРАВО ,,ЛИВЕ "!!) ДАНКЕ КЛОП !!) БИТЕШ ,,САЛАХ !!) СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!) БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и БЛИЗКИХ !!!)
eleven LC
eleven LC ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 23:45
Ну я пытаюсь,выкручиваюсь чтоб ты прочёл,обиделся,если я напишу что думаю то удалят же!
Заметь я с тобой искренен,короче наблюдай финал Реал-Ливерпуль по телику как и барселона в полном составе!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ bublikyo (раскрыть)
02 мая 2018 в 23:45, ред.
Тьфу блин, все перепутал.. Ну да, старушка разобрала
по частям монегасков, вот что значит опыт, с наскока
ЛЧ просто так не берется, опыт там -вещь бесценная....
Поэтому Юве, Бавария, Барса и Реал,попадая в финал
с кем-то не между собой,обычно забирают этот финал за счет опыта....
Levadia
Levadia ответ Serg3.12 (раскрыть)
02 мая 2018 в 23:44
Клопп ему ещё на год контракт хочет продлить,т.е. два сезона ещё впереди.
Dmitriy Q
02 мая 2018 в 23:43
Рома показала достойный Футбол,молодцы.
bublikyo
bublikyo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 23:43
Поверь многих болел Реала уже достало нытье о судьях и они будут обрадованы внедрением VAR.
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ Beekeeper (раскрыть)
02 мая 2018 в 23:43
Чем она заслужила, если не секрет?)
bublikyo
bublikyo ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 мая 2018 в 23:41
Монако уступил Ювентусу, Реал играл против Атлетико. Если ты конечно говоришь о прошлом розыгрыше
Beekeeper
02 мая 2018 в 23:40
оч жаль, но Рома заслужила финала больше чем Лверпуль.
Ну да ладно теперь поболеем против обделанного реала
Serg3.12
Serg3.12 ответ Levadia (раскрыть)
02 мая 2018 в 23:40
Это дурная примета Клоппа, появление на поле этого футболиста))
cannongun
cannongun ответ karna-vera (раскрыть)
02 мая 2018 в 23:39
мало)))
eleven LC
eleven LC ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 23:39, ред.
Ахаха! А чё тебя учить то ,ты и сам умеешь!Золотой гребешок!
Знак со стрелкой на груди
02 мая 2018 в 23:39
Всех поклонников Великого Ливерпуля с победой!!
Serg3.12
02 мая 2018 в 23:38
Тоскливое веселье какое-то...
Triem
02 мая 2018 в 23:38
Время есть время. Не придерешься. Но все же браво Рома! Надо было просто сыграть получше на Энфилде!
Artuom
02 мая 2018 в 23:38
Ну вот, и тут пеналь на последней минуте. Как видим не боятся арбитры ставить такие...
Footbolista
02 мая 2018 в 23:38
Хоккей
bublikyo
bublikyo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 23:38
Это заговор судей, они таким образом уже умоляют ввести систему видеоповторов
sergey08
02 мая 2018 в 23:38
ещё раз: три цз-быть беде.
karna-vera
02 мая 2018 в 23:38
Ливерпуль с победой, Роме респектище!
EvgenyS
02 мая 2018 в 23:38
Ливер валидольщики. Но в финал всё покажет.
Отличные полуфиналы.
gentlewolf
02 мая 2018 в 23:38
Жаль волчар.
benderivan
02 мая 2018 в 23:38
говорят про левые голы ливерпуля. а ничего что у ромы первый гол тоже левый абсолютно случайный?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 23:37, ред.
Ты видел игру Монако с Мбаппе и Фалькао,как они
рвали и метали всех до полуфинала ?Реал, что дураки ? )
Опыт бесценнен. Ювентус все прекрасно посмотрели,
а в полуфинале уничтожили этот фееричный Монако,
поэтому не говори гоп, на финал то они точно соберутся.
Гость