ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2018/2019
2018-09-16

Новости матча Оренбург против Зенит

1 : 2
завершен
16 сентября 2018, 14:00
воскресенье
ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Газовик (Оренбург), зрителей: 7023
Телетрансляция: «Матч Премьер».
24 июля 2019
17 сентября 2018
16 сентября 2018
14 сентября 2018
11 сентября 2018
10 сентября 2018
05 сентября 2018
Все комментарии
Андрей Дыбовский
Андрей Дыбовский ответ pomor45 (раскрыть)
17 сентября 2018 в 18:40
Точнее сказать- 101 год...
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 10:39
А что им плакать надо было?
Они были рады, что ВСЯ СТРАНА видела, как поросятник в наглую тянул каждую секунду
Павел Серебреницкий
16 сентября 2018 в 17:31
Завидуете болельщикам Зенита, господа. Если на вас посмотреть, то все матчи РФПЛ договорняки, Если бы Оренбург бил поточнее (например, на последней минуте), счет был бы другой. И где договорняк????
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 16:18, ред.
Чудак, те, кого ты назвал, ничего не отдают. Им тоже немало перепадает, а печку отапливает периферия, из которой Москва выкачивает дрова для неё за счёт простой регистрации крупнейших компаний страны: шутка ли в 296 из 500 крупнейших находятся в Москве (в Питере - 31) и они такие самые жирные, что их выручка составляет 78.5% совокупного объёма продаж всех компаний РБК-500. Почему же "питерские" у власти молчат? Да потому, что они уже давно московские, только на печке не лежат, а за власть держатся, и им за счёт этого тоже не мало перепадает. Так что живут они между собой довольно мирно, потому что каждый получает своё. Это только нищие плебеи им и курам на смех погрязли в спорах чья элита лучше.
isamsn
16 сентября 2018 в 16:07
Нормальная и доброжелательная игра отраслевого профсоюза.
Байкал-38
Байкал-38 ответ EvgenyS (раскрыть)
16 сентября 2018 в 16:00
Так он теперь под другими клонами выступает! Даже с этого жалобы строчит!!!
https://www.soccer.ru/users/goga20
Nikola45
Nikola45 ответ Шамаич (раскрыть)
16 сентября 2018 в 15:58, ред.
Трубачь спой нам песню про голубую луну! )) Про Братьев! )) В Красно белом ))
Шамаич
Шамаич ответ Nikola45 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 15:56
Молло,тебе видней)))
Nikola45
Nikola45 ответ Шамаич (раскрыть)
16 сентября 2018 в 15:55
Да это только с лавки Толерантных так кажется ))
Шамаич
Шамаич ответ Роже Миллa (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 15:55
Да кому ты?
Всю дорогу плетёт околёсицу)))
Олег Овсяников
16 сентября 2018 в 15:54
Забили сколько надо было, а вот мешок явно заряжен был, опять свиньи похоже шампиньйонство судейкам проплачивают с первых туров, но не в этот раз.
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 15:53
Если до этих вами правили ленивые,то каковы же вы,отдавая увальням"деньги со всей страны"??? Холопи...
Шамаич
Шамаич ответ Nikola45 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 15:53
Стыдно радоваться договорняку
stachel
16 сентября 2018 в 15:53
Писец! Выстояли, сказал Сергеич. И это претендент на золото после матча с Оренбургом.
Фата лист
Фата лист ответ stachel (раскрыть)
16 сентября 2018 в 15:53
Эм, я не отвечал, не туда написал.
yk2ru
16 сентября 2018 в 15:53
Матч закончился как и было запланировано руководством Газпрома. Спонсируемые команды не посмели нарушить план.
Nikola45
16 сентября 2018 в 15:53
Зенит с Победой!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Serg3.12 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 15:52
Где-то в дальней звездной галактике;)
sir-5
16 сентября 2018 в 15:52
Такой "Зенит" и в ЛЕ неконкурентоспособен. Грустная неделя нас ждёт...
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 15:52
Никакого таланта иметь не надо, чтобы отодвинуть увальня с тёплой печки, которую отапливает вся страна. Увальню на печке так хорошо, что он ни о какой власти и думать не хочет: и так сыт, пьян и нос в табаке, а главное - никакой ответственности.
Фата лист
Фата лист ответ stachel (раскрыть)
16 сентября 2018 в 15:51
У Зенита такие возможности, а по игре хуже Оренбурга, что не так с этой командой?
sir-5
16 сентября 2018 в 15:49
Эй,Газпром,давай забей!!!
Шамаич
Шамаич ответ pomor45 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 15:49
Скажи-ка среди этой элиты много коренных,или хотяб рождённых в Москве?
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 15:47
Молодцы,что присоединились,и преуспели в этом качестве,опередив московских.Талантливые ...во всём талантливы.
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 15:45
Эти "грехи" появились потому, что зажравшаяся и ленивая элита Москвы уже которое десятилетие занята разворовыванием и дележом финансовых потоков, стекающихся в неё со всей страны.
Фата лист
16 сентября 2018 в 15:45
В Оренбурге и Уфе самые ужасные стадионы РПЛ.
sir-5
sir-5 ответ Serg3.12 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 15:45
Сразу за левой ближней,и чуть-чуть левее правой дальней!
stachel
stachel ответ Фата лист (раскрыть)
16 сентября 2018 в 15:44
Сергеич пытается быть нейтральным. Надо похвалить хотя бы за старание.
EAGinLE
16 сентября 2018 в 15:44
Довбню зря на лавке держат .
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
16 сентября 2018 в 15:43
Это по части призыва клоунов в местную думу и делегирование их потом в Госдуму? Согласен...
Гость