ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2018/2019
2019-05-11
Енисей - Краснодар

Новости матча Енисей против Краснодар

0 : 4
завершен
11 мая 2019, 14:00
суббота
ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Центральный (Красноярск), зрителей: 10409
Телетрансляция: «Матч Премьер».
Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 мая 2019 в 16:15
По ходу его и поставили, чтобы "волки" сбавили обороты )
Очень похоже на то ) А жаль, до его прихода - железный лидер.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 мая 2019 в 16:13
Томь это вообще юмор. Президент обязывал взять спонсорство над Томью. Ужас! А разве Тамбов сейчас не такой? Там ко всему прочему твой "любимец" теперь главным.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 мая 2019 в 16:11
Домингес и Тимощук пришли позднее, когда начались уже закупки легов. Но дело не в этом, просто на ведущих ролях были наши ребята.
NAZAR 007
11 мая 2019 в 15:50
Бычки подправляют голевую разницу....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 мая 2019 в 15:37
Да, Толя, они блистали, но пол-состава составляли ведь и леги :
Крижанац, Ширл, Текке, Тимощук, Домингес и др. Кстати, если
мне память не изменяет, Хавчик тогда играл за Спартак вроде....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 мая 2019 в 15:29
Салам, Назар. Я тебя прекрасно понимаю. Но мне приятнее смотреть футбол, когда на поле 2-3 лега, не более, а остальные наши. Футбол должен быть искренним,, а не работой за хорошие деньги. Вспомни Зенит 2008, когда блистали Шава, Керж, Бвстров, Денисов, Слава. Или Цска 2005 с Алдониным, Игнашем, Берёза и, ЖирковымАкинфеевым. Это был наш футбол, а не импортный. Как наши продукты всегда вкуснее импортных. Так и здесь. Может это просто ностальгия, но о вкусах не спорят.
NAZAR 007
11 мая 2019 в 15:27
В первой лиге в этом году ожидаются тоже рекордсмены,
которые вылетят во второй раз, как и в прошлом году,
но скорее всего останутся, по причине что со второй лиги
кто-то не захочет по инансовым соббражениям в пердив,
так не один Анжи такой, да и могу забывчивым напомнить,
что есть рекордсмены и в вышке ,которых волею свыше
помимо спорт.принципов оставляли в РФПЛ, КС и Томь,
так что подобного рода рекордсменов у нас далеко не один )
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
11 мая 2019 в 15:26
Так, как процесс подготовки футболиста занимает большой период, уже неплохо, что появились первые ласточки.
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 мая 2019 в 15:24
Тут дело не в общем уровне академий по стране , а конкретно об одной в которую постоянно тыкают носом мол "Вот вы говорите что хотите играть своими воспитанниками , хвалите свою академию , а играют все равно леги .Так где ваши воспитанники "
Tommy Lee
11 мая 2019 в 15:19
Свинья не забьёт сегодня.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 мая 2019 в 15:17, ред.
Салам, Толя ! У нас и Кадиев этого хотел, и что в итоге ? )
Команда на грани развала . А у Галицкого хоть тьфу-тьфу,
все в порядке с финансовой стороной вопроса. А 11 своих
обязательно будут, ну если не 11, то больше пол-состава,
только надо дождаться "академиков". Игнатьев, Сафонов
и Шапи- уже академисты, на подходе другие парни,
но пока есть леги сильнее академистов, Арутюнян
упиарет на это, невозможно же сразу 11 своих,
есть большой риск не только за медали бороться,
но и за выживание, опираясь только на своих )
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ Parovoznic (раскрыть)
11 мая 2019 в 15:16
Я просто не понимаю всего этого выхлопа по поводу воспитанников.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
11 мая 2019 в 15:15
Ты не учитываешь, что общий уровень академий сейчас все еще низок, поэтому первая хорошо организованная уже будет давать результаты на фоне организующегося хаоса и дает их, как мы видим.
Байкал-38
11 мая 2019 в 15:15
Походу Еня в след за вечным рекордсменом вылетает сегодня официально.
Анжи единственная команда в России, которая два года подряд вылетает из высшего дивизиона. Да наверное не только в России, и во всём мире тоже!
Parovoznic
Parovoznic ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
11 мая 2019 в 15:14
Я думаю, академия Галицкого начнёт давать выхлоп раньше
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 мая 2019 в 15:13
Ну как бы за 8 лет академии нельзя воспитать 23 воспитанника чтобы они были конкурентно способны легам , но при всем этом сейчас играют 3 в Краснодаре и один в Польше много в арендах в фнл клубах.Так что говорить об академии еще слишком рано , когда академия проработает хотя бы лет 30 тогда и будет вопрос про воспитанников.
Parovoznic
Parovoznic ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 мая 2019 в 15:13
Да у вас тут рекламная кампания гаджетов, что ли?
Hoyar
11 мая 2019 в 15:11
Игра в одно колитку.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 15:08
Тогда уж надо и от провайдера отказаться,
ибо приставка в рассрочку дана, а стоит
она 3 с лишним косаря ) А после взять на авито
какой-нибудь MAG-250 и заморачиваться уже с ним )
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 15:07
Хотя на экране позорящий команду спартач. Впрочем, логики тут я и не ждал)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 15:06
У тебя смартовский телек ? Там вроде виджет
SS IPTV ? как понимаю установил и смотри.
А если нет смартовского, то приставка ?
Да и плейлистов с порталами бесплатных мало.
МАТЧ 1..2.3..в основном были платные, из тех
что смотрел....может у тебя другие варики были...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Parovoznic (раскрыть)
11 мая 2019 в 15:05
Я знаю. Не в этом дело. Просто Галицкий говорил что стремится к тому, чтобы играли 11 воспитанников. А реально русских только трое, да и не воспитанники. Надо сначала думать, а потом говооить
Сергей Саныч
11 мая 2019 в 15:03
Вcем доброго дня.
Без сенсаций?
Всё по расписанию?
Так Себе Аналитик
11 мая 2019 в 15:02
Нашелся еще один клуб, которому победа нужнее, чем "Енисею")) Это позор, что спартаковский физрук до сих пор руководит командой.
Parovoznic
Parovoznic ответ Tommy Lee (раскрыть)
11 мая 2019 в 15:00
Я пЕшу так, как хАчу)))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Parovoznic (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:59
Оно - это депо. ЦСКА -профессиональный футбольный клуб - мужского рода. Иди русский язык учи.
NAZAR 007
11 мая 2019 в 14:56, ред.
Озерный, тебе чего ? Уже сто раз ты модерам написал,
что я в игноре и тебе до лампочки, вот что ты опять
бухтишь про то кому я что ставил. а кому что не ставил .
Спецом провоцируешь, потом бегаешь жалуешься,
а после этого трешь эти жалобы. Футболом займись....
Юристом тебе не быть, к сожалению,осталось только завидовать...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:52
Приставка ТV S-410, установил смартовское приложение,
тем более это же , кабельное ТВ, плейлист и загрузили )
Вот там как раз и не активированы эти платные каналы )
Parovoznic
11 мая 2019 в 14:43
Да утрись ты, на себя посмотри, быть в первой корзине и 79аться так.
- - - - - -
ЦСКА в первой козине лучше выступало?
У ЦСКА 4-е место краше?))))))
Байкал-38
11 мая 2019 в 14:41
"юрист" на своих спартачей попёр, а вчера ему лайки ставил.
Гость