ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2018/2019
2018-08-11

Новости матча Спартак против Анжи

1 : 0
завершен
11 августа 2018, 19:00
суббота
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 27856
Телетрансляция: «Матч Премьер».
15 августа 2018
13 августа 2018
12 августа 2018
11 августа 2018
10 августа 2018
09 августа 2018
04 августа 2018
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 20:41
ПАОК в полном составе покажет реальную силу хряков!!!
Ravshan878
11 августа 2018 в 20:43
Привет !! Кто нибудь через интернет смотрит ! Подскажите на каком сайте !!)
DEXEZ
DEXEZ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 20:04
Где Пиркман? Куда пропал он? Он писал интереснее без гыгы и многое по делу было и весело.))
EAGinLE
11 августа 2018 в 20:44
Судя по составу ЦСКА , покупки судей Гинером в этом сезоне побьют все мыслимые рекорды .
makkie
11 августа 2018 в 20:10
Красная игроку Анжи?
Ну не знаю, странное решение... регламент надо читать.
iNels
11 августа 2018 в 20:50
во что уже который год играет спартак с аутсайдерами, объясните мне кто-нибудь? как только мяч доходит до чужой штрафной спартачи резко забывают, как играть в футбол. ну никакой хитрости в атаке, сплошной примитив. я хз, как с такой игрой в атаке в европе играть. только и надеяться на шальные рикошеты, как 2 гол паоку
Miaf
Miaf ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 20:13, ред.
байкал кто же еще)
Брулин
11 августа 2018 в 19:20
Ханни нормально в отборе играет, зря гнали на него
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 20:19
То есть ,если человек бомж, у него больше шансов быть г*м? Это, как минимум, шовинизм.
makkie
11 августа 2018 в 19:30
Сколько же ошибок у Комбарова... ну где там Мельгарехо?
makkie
11 августа 2018 в 19:50
Сценарий РПЛ: атака против автобуса.
И так в 90% матчей.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 19:56
Антихер, здорово ! Да хоть 20 :0 ) Но ведь по настоящему опасных моментов,
которые 100 %, у вас не было. Был один удар ,с подправкой, рядом с воротами
прошел, а так , да, тотал во владении мячом и контроль игры, но без моментов...
Locomotive Breath
11 августа 2018 в 20:38
Соловьём заливается шмурняга)
fcspartak
fcspartak ответ Белов Андрей (раскрыть)
11 августа 2018 в 19:59
219 рублей в месяц это деньги? Может проще не купить пачку сигарет?
Брулин
11 августа 2018 в 19:59
За какие заслуги Комбаров получает место в составе?Загадка.Навесы абы куда
DEXEZ
11 августа 2018 в 18:59
по матчу не ждать трансляции?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
11 августа 2018 в 19:59
Макс, со Скрипачом мы так не играли, ты сам помнишь,
И с вами, последний матч, который влетели, там было
все обоюдно : и мы атаковали, и ваши, просто у нас были
реальные дыры в обороне, но в автобус мы не играли....
А ныне ситуация такая, ты вроде и понимаешь почему,
а все равно в голове сидит автобус, затяжки.....как и кем
можем, так играем сейчас...хорошо, что вообще играем еще..)
fcspartak
fcspartak ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 августа 2018 в 20:00
Назар, привет!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 20:01
Вот Максу и напомнил последний матч с вами,
когда играли и в атаку, и смотрелось вроде,
....да только себе авоську полную привезли )))
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 19:01
Лучшему клубу страны? Посмотри на таблицу РФПЛ 2017-18 и рейтинг уефа, гы-гы))))
DEXEZ
DEXEZ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 19:02
на что они рассчитывают? что все ломанутся подписку скупать на их платные каналы?
NAZAR 007
11 августа 2018 в 19:02, ред.
Шмурнов даже не в курсе, что Антон уехал......Говорит не знает,
почему не попал в основу...Вот такие они "профи", не удосужились
даже узнать, где тот или иной игрок......Ладно..все поехали, вперед, Анжи !!!
Miaf
Miaf ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
11 августа 2018 в 19:03
Я тут спросить хотел, вы после игры с Минском еще выше в рейтинге поднялись? теперь небось 6 или 5 место занмаете?
makkie
makkie ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 августа 2018 в 20:03
Назар, вы молодцы по такой игре - максимально собранно в обороне, атаки подождут)
Первый тайм без моментов считай, вам это на руку - нам нет.

Вот и думай - экономить силы, держа в уме вторничный матч с ПАОКом или рвать жилы сейчас?)
номер 12
11 августа 2018 в 20:05
Привет всем! Опять двухэтажный автобус, я правильно понял?
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Miaf (раскрыть)
11 августа 2018 в 19:07
ЦСКА играл с Минском?
О_о
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 20:45
Там лагает слишком.
iNels
11 августа 2018 в 20:45
я смотрю на наших "топов" в начале этого сезона и у меня слезы идти начинают. вот он какой - рывок отечественного футбола после чм
EvgenyS
EvgenyS ответ EAGinLE (раскрыть)
11 августа 2018 в 20:46
Не забудьте подержать свечку.
Miaf
Miaf ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
11 августа 2018 в 19:10
Я почему то думал, что ты с детства за Зенит.
Гость