ГлавнаяВсе матчи
Матчи Отбор ЧЕ-2020
2019-11-19

Новости матча Сан-Марино против Россия

0 : 5
завершен
19 ноября 2019, 22:45
вторник
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Олимпико (Серравалле)
Телетрансляция: Матч Премьер, Первый канал.
18 декабря 2019
25 ноября 2019
21 ноября 2019
20 ноября 2019
19 ноября 2019
Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 11:00
По поводу Тулы благодарность слышал не раз , и не два, здесь не надо выдумывать.
SU_R_
SU_R_ ответ Храневец (раскрыть)
20 ноября 2019 в 10:00
А Шунина потом найдут живым? ))))
Шуnя771
20 ноября 2019 в 06:50
Германия обыграла Сев.Ирландию... А это значит, что помимо Дании России придется играть со старой знакомой... - Бельгией!...
Храневец
Храневец ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 04:58, ред.
МОЖНО ПРОИГРАТЬ . СДЕЛАТЬ ПОДАРОК СОПЕРНИКАМ . ИМ БУДЕТ ПРАЗДНИК ,ДА И МЫ НЕ ОБИДЕМСЯ нас уже трудно обидеть, ко всему привыкли !!!!
морозз
морозз ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 01:03
Андрейка, ты меня напугал...всё нормально у тебя?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Footbolista (раскрыть)
20 ноября 2019 в 01:01
История не любит сослагательно если и кабы.
Тебе это известно не хуже меня . ) Повезло,
не повезло, прокатило-не прокатило, ключевое,
что народ видит, когда парняги не равнодушны,
и не выходят прогуливаться по полю, тем более,
что нам повезло с испанцами, а вот хорватами уже
с нами повезло , что не выкинули их ) Палка о двух концах )
Footbolista
Footbolista ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 00:55, ред.
Хочу сказать нам просто повезло...уровень сборной средний...бились конечно...но это их работа...за которую они такие деньги получают, которые простому народу и не снились...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Footbolista (раскрыть)
20 ноября 2019 в 00:53
А при чем здесь это ? ) Не понимаю .
Он своей игрой снискал себе любовь
народа, а не тем, что любит подурачиться .
И он, и Акинфеев, и Черышев, и Головин,
ну Зобнин еще чуть в менрьшей степени,
они были ключевыми на мире-18 или у нас
народ вообще ничего в футболе не понимает
хочешь сказать ? ) ЗА ИГРУ -ЛЮБОВЬ, а не за клоунаду )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 00:51, ред.
Ты по молодым годам архангелом был ? )
Щипачество не приветствую и сам лично,наказуемо,
если ты про случай с Быстровым, а вообще факт есть ? )
А касаемо предательства как-то уже писал : он на крови
что ли клялся провести всю жизнь в вашей команде ?
А почему не вспомнишь,.как ему играть не давали ?
На лавке мариновали, совсем забыл про это...игроку
надо было давать играть , практика, а не маринад.....
И почему он так благодарен Арсеналу и Ростову ?
наверно не за краивые глаза, а за то, что поверили
как в футболиста, который может креативить и делать игру..
Footbolista
Footbolista ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 00:48, ред.
Не в обиду Дзюбе...у нас народ "дурачков" любит...сказки же читал?)...народные...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 00:46
Миша, если вы его хейтите, вы- это не вся страна .
Сколько они ездили по стране. и везде Дзюба, Дзюба..
Только и было слышно, болтун-не болтун, народ не обманешь...
Footbolista
Footbolista ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 00:46
Не в курсе...кстати, не обязательно те кто вел с тобой беседу...может кому то коммент твой не понравился...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Footbolista (раскрыть)
20 ноября 2019 в 00:45, ред.
Смотри , кто-то еще и жалобы на меня отправили.....
ну блин......без кнопки совсем не могут что ли ?
Общались...а коммент удален по жалобе....Некрасиво.....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 00:43, ред.
Заступаюсь, Миша, по причине, что Артем, как и Акинфеев,
как и Головин, как и Зобнин, и Черышев- главные творцы
того, что наша сборная впервые за 28 лет вышла в 1 /4 мира.
И я им за это благодарен, и то как Дзюба харизмой своей
поднимал нашим дух и настроение, хотя бы только за это.
Потому что, для меня сборная - ОДНА, НАША, и без клубного.
pam06
pam06 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 00:42
И когда его подписали? На сколько знаю пока просто предложили...
Footbolista
Footbolista ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 00:40
Знаешь...тут многие Путина оскорбляют...подойди, скажи тет а тет)...повторюсь, с публичными людьми просто не бывает...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 00:37
Я вообще не заводил речь о Коко и Мамаеве.
Если ты внимательно почитаешь мои слова.
Не перевирай мои тексты. Еще раз, для непонятливых :
оскорбляешь, подойди скажи этому Дзюбе такое в лицо,
когда вокруг не будет ни души, а переигрывать мои тексты не надо.
spartach n1
spartach n1 ответ NAZAR 007 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 00:37
А почему не он получит ?
Кто сильнее тот и прав,это пытаешься доказать ?))
pam06
20 ноября 2019 в 00:37
Победа никого не удивляет.
А вот убогая игра - это откровенье... Два часа потраченные в пустую... Ну хоть молодежка сегодня порадовала!
RED_BLOOD
20 ноября 2019 в 00:37
Что у Дзюбы опять безголевая серия на два года началась?!
Дайте же Вы жмоты, Дзюбе хоть раз по воротам сегодня пробить, авось с одного удара трёшкку положит!))))
Footbolista
Footbolista ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 00:37, ред.
Просто футболисты эти люди публичные и им не просто, просто так тет а тет...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Footbolista (раскрыть)
20 ноября 2019 в 00:36, ред.
Отчасти согласен, правда не тет-а-тет было,
да и вообще, совершенно разные случаи )
Rattlehead
Rattlehead ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
20 ноября 2019 в 00:34
Лев оказался бегемотом.
Footbolista
Footbolista ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 00:33
Ну там не так все страшно было...а последствия для Коко и Мамая...в наше время не обязательно быть самбистом...
ИГРОЧИШКА
20 ноября 2019 в 00:32
Не будите льва, он спит)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Footbolista (раскрыть)
20 ноября 2019 в 00:31
Ну так и что в ответ ? ) Стул и последствия )
spartach n1
spartach n1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 00:31
Назар,по твоим понятиям Валуев самый умный,потому что ему никто не докажет что он дурак ?))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ spartach n1 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 00:30
Это его личное дело, Серый ! Ты начинаешь перегибать.....
Footbolista
Footbolista ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 00:30
Мамаеву и Кокорину Пак сказал...и он явно не самбист)...
dino-hsv
20 ноября 2019 в 00:29
вот правда. у тебя отличный шанс стать лучшим бомбардиром отбора, в соперниках - днищенская сан-марина, а ты 90 минут стоишь манекеном и даже ни одного опасного момента не создал. боже, что за футболист!
Гость