ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2018/2019
2019-04-25

Новости матча Арсенал против Спартак

3 : 0
завершен
25 апреля 2019, 20:30
четверг
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 18347
Телетрансляция: «Матч Премьер»
08 мая 2019
30 апреля 2019
29 апреля 2019
27 апреля 2019
26 апреля 2019
25 апреля 2019
Все комментарии
Михаил Полунин
Михаил Полунин ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 18:39
Очевидно
Храневец
26 апреля 2019 в 17:17
МОЖЕТ АРСЕНАЛ БЫЛ ИЗ АНГЛИИ ????????????????????????
Doping87
26 апреля 2019 в 11:34
За такой Спартак стыдно даже в РПЛ. Не место пятачкам в ЛЕ. 3-0 это диагноз
Дракон1988
Дракон1988 ответ Miaf (раскрыть)
26 апреля 2019 в 00:33
Про "плевать на болельщиков!",это к Рианчо))А так да,согласен.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 00:16, ред.
    pomor45
    pomor45 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 22:56
    Фигня. Баклан - рыболов, и летает не в облаках, а над поверхностью моря.
    rparamonov
    25 апреля 2019 в 22:46, ред.
    Я почему то Карреру вспоминаю после таких матчей. И вообще, когда Абрамович Челси продаст уже? Федун надоел своими кульбитами с тренерами и трансферной политикой.
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 22:38
    Оправдывайся теперь...
    Михаил Полунин
    25 апреля 2019 в 22:32
    Не понимаю такого футбола: ни Арсенал, ни Спартак в футбол сегодня не играли...

    Спартак откровенно мучился Кононвыми стенками, но без скорости и с разрывами линий....

    Арсеналу повезло, что псевдовратарь Максименко сделал игру двумя ошибками...

    В общем, срамотища...
    bio
    bio
    25 апреля 2019 в 22:29
    Гнать всех поганой метлой!
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 22:27
      Саня Локомотив
      Саня Локомотив ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 22:25, ред.
      Если зенит твой кабинетный и это все прекрасно знают,бесполезно отпираться,то не**й теперь другим такие же ,,Заслуги" приписывать,будь достойнее.
      Miaf
      Miaf ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 22:24
      Зе полезен, но его не хватает на весь Матч, а вот Адриано надо было выкидывать еще тогда, он нам еврокубки своим удалением слил..
      Борис Доенко
      25 апреля 2019 в 22:24
      Молодцы!
      Фата лист
      25 апреля 2019 в 22:24
      Справедливости ради отмечу, что Спартак на 1 гол наиграл, но не судьба, видимо Кононову уже пора.
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Крейсер (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 22:23
      но я бы не стал Олега пинать словами "пиджак" и все такое ,он часть команды ,и это было ясно сразу,мог стать величиной,но пока мимо
      Nikola45
      Nikola45 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 22:23
      Армения с Азербайжаном? )) Что за бред? )) Их всегда разводят!
      Locomotive Breath
      25 апреля 2019 в 22:23
      С победой, Тула! Крупно обыграна "народная команда ".
      Альфи
      Альфи ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 22:23
      Спартак казнить Федуном пожизненно... кто будет тренер, роли не играет
      Miaf
      Miaf ответ Дракон1988 (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 22:22, ред.
      Все верно, рыба гниет с головы. Но сам факт, что Кононов как только пришел в Спартак писал, что ему глубоко наплевать на мнение болельщиков и важно что скажет господин Федун говорит сам за себя ...
      И все же я верю, что сейчас команде нужен качественный тренер.
      Nikola45
      25 апреля 2019 в 22:22
      Похоже пенальти был!
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Крейсер (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 22:21
      пускай сезон доработает ,но согласен,тренерских 3-5 очков точно есть,можно было вторыми сейчас идти .
      Сейчас очевидно,что сильно потеряли оставив Адриано и Зе ,но кто мог знать
      Nikola45
      Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 22:20
      Сколько их у вас было! )) И не совсем плохих!
      Дракон1988
      Дракон1988 ответ Miaf (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 22:20
      Многие мои знакомые спартачи уже давно поняли,что проблема Спартака не в тренере,а в руководстве.А ты не понимаешь почему то.
      Морро
      25 апреля 2019 в 22:20
      Мдя, с таким процентом попадания по воротам хоть пол часа добавляй - бестолку
      Miaf
      Miaf ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 22:19, ред.
      У всех команд бывают неудачные результаты,лично для меня сейчас важно, чтобы Кононова до конца сезона выгнали из Спартака.
      Фата лист
      25 апреля 2019 в 22:19
      Я конечно знал, что Спартак не выиграет, но что так проиграет...
      Саня Локомотив
      25 апреля 2019 в 22:19
      С победой туляки!
      Miaf
      Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 22:18, ред.
      Счет полезный для Спартака. как только сольют Кононова, тогда команда начнет работать и развиваться
      Саня Локомотив
      Саня Локомотив ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 22:17
      Не обобщай...
      Гость