ГлавнаяВсе матчи
Матчи Кубок Америки 2019
2019-06-23
Катар - Аргентина

Новости матча Катар против Аргентина

0 : 2
завершен
23 июня 2019, 22:00
воскресенье
ПроигрышНичья
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Арена Гремио (Порту-Алегре)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Илья85 (раскрыть)
24 июня 2019 в 00:06
Они тогда кайфовали от футбола, единственное неудобство было с Ирландией, а до это хлеще Исландцев играли!!!
25процентный клоун
23 июня 2019 в 23:55
Роналду,Промес,Дейк,Марез все тащат свои сборные а Лео никак(
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ruslik1982 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2019 в 23:53
но ведь я не паровоз,я КБ ,мы кладем ,по другому никак,мы всем ,всем кладем
Ravshan878
23 июня 2019 в 23:52
Ну арги ещё разок.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ruslik1982 (раскрыть)
23 июня 2019 в 23:52
мне ?)) я собираюсь своей закатить ,но мне??? кто мне закатит если я не лазурный?
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июня 2019 в 23:51
и тебе тоже
25процентный клоун
23 июня 2019 в 23:41
давай гол Катар
Ravshan878
23 июня 2019 в 23:36
Дибала ща поедет дело у арги.
Илья85
Илья85 ответ Ice van Reed (раскрыть)
23 июня 2019 в 23:36
Посмотрим на чм,может к тому времени катарцы по мастеровитее станут .а тот случай ,про который ты говоришь ,там армяни были напуганны всвоей прытью,такое бывает ,когда слабая команда начинает играть хорошо и может добиться результата ,но ловят от этого мандраж(звучить конечно как парадокс )
bsww
bsww ответ Ромка Пупкин (раскрыть)
23 июня 2019 в 23:30, ред.
По мне так Месси ругают за линию атаки, Лео - Агуэро - ДиМария - Дибала - Игуаин - Икарди. На слуху в защите из топ-клубов (ЛЧ постоянно) Отаменди и в своё время Маскерано и всё. Играй по принципу забей больше, чем пропустил. А поскольку они так не играют, то виноват Лео.
ВАР рука остановила мяч, гол НЕ ЗАСЧИТЫВАТЬ (добавлено - имеется ввиду Колумбия - Парагвай)
Ravshan878
23 июня 2019 в 23:29
У чунга - чанги не плохо с физики.
Но пора уж арги забивать. У арабов начинаются шоковой терапии. Шланги.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Илья85 (раскрыть)
23 июня 2019 в 23:22, ред.
Нравятся такие сборные, вспомнил Армению, они как играли( лучшая защита, это нападение), но чутка не хватило попасть на Праздник футбола!!!
Илья85
Илья85 ответ RMUKMU (раскрыть)
23 июня 2019 в 22:59
У них комбинации хорошие проходят.чуть -чуть бы им мастерства .
RMUKMU
23 июня 2019 в 22:51
0:1 это не конец. Катар вполне успешно и регулярно проходит центр и подходит к воротам напрягая клоунскую защиту Аргентины, голевой момент создали, в штангу попали.
Вот 0:2 уже закончат матч.
Ravshan878
23 июня 2019 в 22:38
Аргентина разгромит афра-арабов.Хави арабов, научил как играть футбол.Аргентинцам нужно принимать прессинг. У арги дело не очень. Скорости не хватает.
neomessi
23 июня 2019 в 22:38
Мда арги убогие...
Илья85
23 июня 2019 в 22:35
Как же катар временами возит аргов..такое ощущение,что игроки центра поля в первые играют ,все время теряют позиции,то скучкуются.при обороне,то вообще разбегаются когда на них идут с мячом.в ДЮСШах наверное и то лучше играют тактически и по позиции
волгодон 2
волгодон 2 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2019 в 22:24
    Brooklyn888
    23 июня 2019 в 22:19
    Арги как всегда, не спешат никуда)
    волгодон 2
    волгодон 2 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2019 в 22:18
      Brooklyn888
      23 июня 2019 в 22:17
      Скучно..
      Серый волк
      23 июня 2019 в 22:16
      меси должен уйти
      RMUKMU
      RMUKMU ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июня 2019 в 22:07
      2 лучшие команды из 3 занявших третьи места в своих группах выходят в плей-офф.
      Zenit_84
      23 июня 2019 в 21:47
      Месси должен пройти
      Tommy Lee
      23 июня 2019 в 19:39
      Ничья и гном в очередной раз уходит из сборной.
      Ромка Пупкин
      23 июня 2019 в 16:40
      Массы примеров из России нет. Единицы кто поиграл в топах
      Ромка Пупкин
      Ромка Пупкин ответ Требл Наингголона (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июня 2019 в 16:13
      Ну конечно, судя по твоим словам государству только это нужно. А ты не думаешь что какой нибудь игрок мечтает играть где нибудь в реале или барселоне? То что не в приоритете для кого то, не значит что оно для всех так.
      Ромка Пупкин
      Ромка Пупкин ответ Требл Наингголона (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июня 2019 в 15:58
      То то я смотрю Россия постоянно в финалах играет, действующий чемпион мира и европы. Оказывается мячик пинать то и не сложно. Сходи на просмотр в сборную, может тебя возьмут на предстоящее евро. Хотя таких умных наверно пол России
      Ромка Пупкин
      23 июня 2019 в 15:28
      Или вы думаете раз у него 5 зм, он в одиночку турниры должен вытаскивать? Выйдите поиграйте в футбол, 10 минут побегаете на скоростях и блевать начнете, это вам не с дивана кричать гном и т.д. Кто занимался футболом, тот поймет. Остальные как были диванными экспертами, так и останутся
      Ромка Пупкин
      23 июня 2019 в 15:25
      Как же смешно вас читать ей богу. Во всех бедах Аргентины виноват Месси. Ну конечно. Как можно таким составом не выиграть ничего? А я вам скажу: что выиграла англия, когда там играли лэмпард, джеррард, бекхам, руни, терри. Что они выиграли? Они из группы выйти не могли порой, кто же у них был виноват? Бразилия что выиграла? Все игроки почти в топ клубах играют, последний трофей 3 место на домашнем чемпионате мира. Что они выиграли? У аргов на мой взгляд явно состав не лучше англичан тех времен, а они играли в финале чм и дважды в финале ка. Я бы не стал тут что то говорить о Месси, это проблема звездных команд. А не одного человека. Франция проиграла финал евро 2016, их состав куда звезднее аргентинского.
      Подумайте люди сначала, что выиграли похожие звездные команды, прежде чем судить. Может аргентина на самом то деле не так уж и плохо играет?
      Гость