ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2019/2020
2019-08-05
Ахмат - Оренбург

Новости матча Ахмат против Оренбург

2 : 1
завершен
05 августа 2019, 20:00
понедельник
ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 11721
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Все комментарии
альсато
06 августа 2019 в 11:16
Ахмат-с победой!
альсато
06 августа 2019 в 11:12
в этом году буду топить за Спартак!...иначе (без моего вмешательства) можем остаться без главного героя в комедии!))))
Nikola45
05 августа 2019 в 21:53
Ахмат с 3 очками Спартак с 11 местом ))
Nikola45
05 августа 2019 в 21:52
Вот и чудно! Спартаковцы поздравляю Вас с заслуженным местом ))
karna-vera
05 августа 2019 в 21:51
Ну, хоть во втором тайме было, что посмотреть.
NAZAR 007
05 августа 2019 в 21:50
С победой !
Ravshan878
05 августа 2019 в 21:50
Ахмата можно поздравить с победой.
Serg3.12
05 августа 2019 в 21:47
Прогуляв первый тайм, во втором команды малость повоевали)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 августа 2019 в 21:42
Саня, приветствую !
Nikola45
05 августа 2019 в 21:42
Всем доброго вечера!
Nikola45
05 августа 2019 в 21:40
11 место тарасятника меня очень радует )) Но если бы не Москалев они были бы на своем законном месте )) Ахмату удачи!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
05 августа 2019 в 21:38
Там Вильена сделал все для того, чтобы бы его хоть как-то зацепили.
Руками как вентилятор размахивал, зацепился за мяч, споткнулся.
уже практически на траве был, когда Иванович коснулся его ноги...
Там уже ничто и никак не мешало провести атаку, Вильена сам виноват....
Kurt Bekelman
05 августа 2019 в 21:38
спасибо за тб))
Ставка прошла
Footbolista
05 августа 2019 в 21:36, ред.
Ахмат труба шатал...
Nikola45
05 августа 2019 в 21:36
Я Таке понимаю, что 10 место Тарасят это еще не придел! ))
RED_BLOOD
05 августа 2019 в 21:34
а тем временем, Хусаинов высказался про Газовую Трубу ,
Сергей Хусаинов: "В матче с "Краснодаром" "Зенит" спас не Дзюба, а судья Еськов".

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов подвел итоги работы судей в центральном матче 4-м туре чемпионата России "Зенит" - "Краснодар".

- Как вам работа бригады арбитров в матче "Зенит" - "Краснодар"?

- Действия Алексея Еськова уже давно прослеживаются. Человек принимает неадекватные решения. В этом матче все шло нормально. Но потом он стал фиксировать нарушения гостей в пользу "Зенита, после того, как питерцы забили мяч в свои ворота. Я понимаю, там ажиотаж, полные трибуны, давление, но судья должен быть беспристрастным и нейтральным по отношению к обеим командам. Но его видение в одинаковых игровых эпизодах склонялось в пользу зенитчиков. Апофеозом стала ошибка, которая повлияла на результат матча: Иванович в центре поля нарушил правила, в результате чего его партнер подхватил мяч, организовалась контратака, и Дзюба сравнял счет. Все назвали Артёма героем матча, он спас "Зенит", но спас "Зенит" не Дзюба, а арбитр Еськов. Это грубейшая и результативная ошибка. А ведь был очевиднейший игровой эпизод. Судья стоял рядом. Варовец Мешков даже не стал его подзывать, хотя была пауза. И Мешков, и Еськов просто не разбираются. Гол забит с нарушением правил. Для чего тогда нужен ВАР? Поэтому должны быть вопросы не к этой системе видеоарбитров, а к людям, которые там работают, - цитирует Хусаинова "Евро-Футбол".
spartach n1
05 августа 2019 в 21:33
Ну вот и Ахмат бомжей оренбургских шатает,отлично !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
05 августа 2019 в 21:33
Ты из еды никогда не пробовал ничего того,
что потом не ел ? Думаю, не трудно додумать.....
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 августа 2019 в 21:31
От куда знаешь, что не вкусно, если не ел? Хитёр! Но как говорится, один раз .........
NAZAR 007
05 августа 2019 в 21:31
Молодцом, Терек !
Сергей Саныч
05 августа 2019 в 21:29
Вратарь 8.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
05 августа 2019 в 21:28
Кто говорит, плюнь тому в морду.
А сало я отродясь не ел, не вкусно.
Evilhuman
Evilhuman ответ karna-vera (раскрыть)
05 августа 2019 в 21:28
Забавная опечатка вышла, даже исправлять коммент не хочется))
Ravshan878
05 августа 2019 в 21:27
Ёшкина кот. Вратарский ошибка на сто пудов. Ахмату RESPECT.
karna-vera
karna-vera ответ Evilhuman (раскрыть)
05 августа 2019 в 21:27
Чем это вы их попугали?)
karna-vera
05 августа 2019 в 21:27
Допраздновался Деспотович.
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 августа 2019 в 21:26
Говорят, ты теперь сало трескаешь, пиво пьешь и за Спартак болеешь! Переобулся?
Пиночет 777
05 августа 2019 в 21:26
Мбенг столько моментов транжирит, на скамейку его надо, достал уже.
Evilhuman
05 августа 2019 в 21:26
Вот это да, стоило попугать за первый тайм и как всё развернулось
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
05 августа 2019 в 21:25, ред.
Ты за своим КС наблюдай, и на ветке южан явно лишний )
Гость