ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2019/2020
2019-09-28
Крылья Советов - Тамбов

Новости матча Крылья Советов против Тамбов

2 : 0
завершен
28 сентября 2019, 14:00
суббота
НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 10126
Телетрансляция: Матч Премьер.
Все комментарии
SonCavani
28 сентября 2019 в 19:39
Вполне заслуженная победа, которая даёт ”Крыльям Советов” многое.
Сп62
Сп62 ответ Игорь Томм (раскрыть)
28 сентября 2019 в 18:21
Не обрадуются. Я и баба Яга против. Он через чур самолюбив и игроков не уважает.
Игорь Томм
28 сентября 2019 в 17:27
Вообще все логично будет если он или зимой или летом со сборной в Спартак перейдёт. Только летом его могут уволить со сборной и не факт что место а Спартак е будет свободно! Поэтому нужно подумать о будущем сейчас. А как Акции Саламыча взлетят и Федуна если он выведет Сборную на чемпионат Европы и Спартак заплатит за расторжение контракта со сборной и заберёт себе! Пол страны я думаю обрадуется. Все же за Спартак в нашей стране болеют.
Игорь Томм
Игорь Томм ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2019 в 17:21
Саламыч толковый и авторитетный тренер! А про свой карман думают все! В этом нет ничего особенного! У него работа не напряжная сейчас! И оплачивается хорошо! И задача реальная и выполнимая! Хорошо работает! Только вот понимает он что многого все равно не добиться со сборной и хаить мы сборную будем по любому даже если совсем не облагается! Поэтому он себе запасной аэродром наверное и готовит.
Игорь Томм
28 сентября 2019 в 17:13
Ну все как и планировалось! Бились Крылья насмерть! Аналитика не подвела! Соболев красава! Жаль от нас таких забирают всегда! С ним Крылья не вылетят!
nautilus163
28 сентября 2019 в 16:02
Классная игра! Соболев хорош! Крылья показали достойную игру.
Брулин
Брулин ответ Roman Borovikov (раскрыть)
28 сентября 2019 в 15:56
А как он момент для Канунникова создал, а?! Саша просто умничка)
Сп62
28 сентября 2019 в 15:49
Иванов явно сегодня что то не то съел, а может с женой поругался.
pam06
pam06 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2019 в 15:46
Не спорю. У него нет мечты, а цель приземленная: "Выйти на Евро" и этим все сказано...
pam06
pam06 ответ Roman Borovikov (раскрыть)
28 сентября 2019 в 15:43
Саламович не пропустит. Дзюба, Смолов его все!
Roman Borovikov
28 сентября 2019 в 15:42
Соболев топ! Если так продолжит, весной железно должен быть в сборной!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ волгодон 2 (раскрыть)
28 сентября 2019 в 15:36, ред.
В ЛЧ топ-клубы тоже носят, и ничего. Как раз это лучше, чем реклама "Метпромстройснаблипецкресурс" какая-нибудь, где понимаешь, что деньги просто пилятся)
pam06
pam06 ответ волгодон 2 (раскрыть)
28 сентября 2019 в 15:34
Ничего особенного. Просто у команд нет титульных спонсоров. Более нелепо было бы рекламировать руководство области. А это общий спонсор чемпа.
волгодон 2
28 сентября 2019 в 14:59
немного смущает,когда некоторые команды на футболках носят рекламу букмекера
бывают ли между сторонами приватные беседы..
Evilhuman
28 сентября 2019 в 14:11
Просто хорошего и интересного футбола, победитель не принципиален
Фата лист
28 сентября 2019 в 13:25
Победа Крыльев 1-0
shlomo
28 сентября 2019 в 12:28
Самара выиграет
Саня Локомотив
28 сентября 2019 в 10:37
Удачи и победы волкам!
Игорь Томм
28 сентября 2019 в 02:16
Думаю теперь уже Крылья прижаты ко дну дальше не куда, поэтому мотивация будет запредельная и злость и поддержка. У Тамбова обязаны выигрывать ! Состав у нас отдохнул.полноценно настроился. Игроко́в у Божовича квалифицированных хватает. Только победа!
Илья Забазнов
26 сентября 2019 в 16:52
Думаю что счёт будет 2-2
pam06
24 сентября 2019 в 19:16
А что, а вдруг... Волкам УДАЧИ!
Илья Забазнов
24 сентября 2019 в 08:53
Ничья
STVA 1