ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2019/2020
2019-10-26

Новости матча Тамбов против Уфа

3 : 0
завершен
26 октября 2019, 14:00
суббота
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион Мордовия Арена (Саранск), зрителей: 1751
Все комментарии
nautilus163
26 октября 2019 в 17:05, ред.
Для Самары лучше счета и не надо! Молодцы и те и другие!
Фата лист
26 октября 2019 в 16:28
Меньше двух тысяч зрителей на матче - это провал... Ну, надо сказать, что смотреть тут было нечего.
Фата лист
26 октября 2019 в 15:54
Вот, вроде и три мяча забито, а игра то унылая, три удара в створ на двоих, ужас...
Фата лист
26 октября 2019 в 15:52
Чуперку пора штрафовать за такие красные карточки, это нарушение игровой дисциплины...
Evilhuman
26 октября 2019 в 15:44
Удивительный счёт, это ж так Уфу даже мясо может догнать
Фата лист
26 октября 2019 в 15:41
Можно Часовских вместо Мелкадзе выпустить, при счете 3-0 нужно сыграть смелее, зачем опорника вместо Обухова выпустили? Нужно вернуть расстановку.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 октября 2019 в 15:36
Как эксперт тебе отвечу, Тамбов нужен в рпл ленинградскому проэкту, а уфе всегда нужны деньги
Фата лист
26 октября 2019 в 15:30
Беленов сегодня манекен в воротах, три удара три гола...
dino-hsv
dino-hsv ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 октября 2019 в 15:29
просто ты недооцениваешь тамбов. он в родном саранске всех порвёт :)
pam06
26 октября 2019 в 15:25
Ответ Тамбова, что он делает в РПЛ на табло. И это при всех играх в "гостях"...
Так Себе Аналитик
26 октября 2019 в 15:25
Странный матч какой-то, "Уфа", которая за последние пять матчей пропустила два гола, внезапно пропускает три за 70 минут от команды с бюджетом ФНЛ и классом игроков ФНЛ.
dino-hsv
26 октября 2019 в 15:24
как все без григоряна забегали :)
3:0
Фата лист
26 октября 2019 в 15:20
Хм, так кто в Тамбове ИО? Первушин или Ковылин?
Фата лист
26 октября 2019 в 15:11
Забавно, Уфе отыгрываться нужно, Евсеев в перерыве делает двойную замену, снимая единственного форварда с игры...
Фата лист
Фата лист ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 15:06
Ну, мне больше игра Рубина понравилась, они неплохо атаковали на протяжение всего матча, а вот Урал уже вторую игру подряд никакой, вчера их Годзюр затащил, пару раз мертвые мячи тащил.
Nikola45
26 октября 2019 в 14:52
Всем Доброго дня! )) Даже Красавице Ванюше ))
Nikola45
26 октября 2019 в 14:51
Тамбову нужно подтянутся! Что бы к концу года Спартак и Динамо на 15-16 месте были )) Гы гы гы ))
Воин666
Воин666 ответ Фата лист (раскрыть)
26 октября 2019 в 14:50
Для РПЛ это нормально.
Фата лист
Фата лист ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 октября 2019 в 14:50
Речь об Уфе.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Фата лист (раскрыть)
26 октября 2019 в 14:50
Вместимость стадиона в Саранске 45 тысяч. 7 это полстадиона?
Воин666
Воин666 ответ pam06 (раскрыть)
26 октября 2019 в 14:49
Да я их и не выгонял.
pam06
pam06 ответ Фата лист (раскрыть)
26 октября 2019 в 14:49
Особенно для миллионного города, просто супер посещаемость...
Фата лист
26 октября 2019 в 14:48
Сколько раз мяча коснулся Обухов? Я 0 насчитал, можно Аппаева выпустить, может он коснется.
Фата лист
Фата лист ответ Воин666 (раскрыть)
26 октября 2019 в 14:47
Странно 7 тысяч называть хорошей посещаемостью, пол стадиона только.
pam06
pam06 ответ Воин666 (раскрыть)
26 октября 2019 в 14:45
Верните Тамбов в город и там с посещаемостью будет не хуже.
Фата лист
26 октября 2019 в 14:44
Вот как выходит, вчера нули при хорошей игре, сегодня ужасный матч, но счет размочен.
Воин666
Воин666 ответ Фата лист (раскрыть)
26 октября 2019 в 14:38
В Уфе то как раз нормальная посещаемость. Там как раз ходят на своих смотреть, ведь на матч с Динамо пришло 7,5к, а вот в Саранске как раз и пришли на ЦСКА, а не на Тамбов.
Воин666
Воин666 ответ pam06 (раскрыть)
26 октября 2019 в 14:36
Вот когда будет у Тамбова спонсор Газпром, вот тогда и будут Тамбову разрешать играть где угодно.
Фата лист
Фата лист ответ Воин666 (раскрыть)
26 октября 2019 в 14:35
А ты смотри на соперников, нужно понимать, что зрителя в провинции ходят не на своих, а на чужих посмотреть. Естественно матч с ЦСКА 11 тысяч собрал в Уфе, в Саранске на ЦСКА 17 тысяч пришло.
pam06
pam06 ответ Воин666 (раскрыть)
26 октября 2019 в 14:34
Вопрос не зачем нужен Тамбов, а зачем нужны функционеры с двойными стандартами??? Почему Оренбургу можно играть на стадионе вмещающем меньше 10 тыс, а Тамбову нельзя???? Город чуть больше 290 тыс. В Оренбурге почти в двое больше. Где логика и справедливость???
Гость