ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2019/2020
2019-11-10

Новости матча Сочи против ЦСКА

2 : 3
завершен
10 ноября 2019, 16:30
воскресенье
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 15318
24 ноября 2019
14 ноября 2019
13 ноября 2019
11 ноября 2019
10 ноября 2019
09 ноября 2019
08 ноября 2019
05 ноября 2019
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 19:36
Возможно, не в курсе
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 19:33
А кому я мог пожаловаться? Я на этом сайте 14 лет, но опциями не пользуюсь. Даже не знаю как жаловаться. Научи. Если мне кто то сильно не нравится я ставлю в игнор, это умею. Ты не в игноре, что тебе ещё надо?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 19:02, ред.
Меня твой пассаж не трогает, хотя бы потому, что ты иронию не понимаешь и не видишь в моих словах. Если перевести на обычный язык, то возможности ротировать состав у ЦСКА нет и играть через два дня очень трудно. Вот и все. Именно этим и объясняется трудная победа, при игре через 4-5 дней победа была бы легче. Сочи несмотря на состав играет в дворовый футбол.
pam06
pam06 ответ VAN ARM (раскрыть)
10 ноября 2019 в 18:55
А где вы искрометную радость увидели? Но и печалиться не стоит! От сердца отлегло, эмоции!
Сп62
10 ноября 2019 в 18:36
Ну, вот и Ганчаренко теперь задержится до зимы.
isamsn
10 ноября 2019 в 18:34
Тяжеловато играть с аутсайдерами, особенно на выезде,однако справились. Молодцы!
VAN ARM
VAN ARM ответ pam06 (раскрыть)
10 ноября 2019 в 18:32
победа над 16 командой должна радовать? опомнитесь !!!!!!!!!!! не вижу поводов для радости!!!!!!!!! пусть спам такому радуется
mihaluch
10 ноября 2019 в 18:32
ЦСКА слабая команда.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 18:31, ред.
Отмазы ищет и находит зенит, а мы констатирует, что играть через 2 дня, когда в составе 13 человек. Это у Зенита 35, им хоть бы что, хоть каждый день играй
ANATOLY KANDAUROV
10 ноября 2019 в 18:29
Два раза уступали по ходу игры и выиграли. Молодцы, с победой
Робин-Бобин-Чингачкук
10 ноября 2019 в 18:29
всех болел ЦСКА с победой,хоть еще и минуту играть, желаю Вам меньше хейить тренера, хоть сам болею за Краснадар, Ганчаренко тренил Кубань и очень не плохо его ценили
ANATOLY KANDAUROV
10 ноября 2019 в 18:27
Два дня назад играли в Венгрии, конечно тяжеловато
halfbeek
10 ноября 2019 в 18:27
Победа с привкусом ... Но армейцы были лучше. Сочи обычный колхоз.
pam06
10 ноября 2019 в 18:27
Ну, выстояли!!! Наконец то одержана победа, волевая в полном смысле слова!!! Но нужно прибавлять!!! Не все прекрасно в королевстве! Всех с победой!!!
Footbolista
10 ноября 2019 в 18:27, ред.
21 удар у коней....очкуют однако)...
Tommy Lee
10 ноября 2019 в 18:26
Чалов ждёт когда у нему мяч прискочит, Дзагоев его вообще обработать не может. Мда...
Крутой камерунец
10 ноября 2019 в 18:24
Вышел (2:1) за пивасиком, пришёл (2:3)! Молодцы армейцы взялись за дело!!!
==================================================

а я думал что колхозном иркутске только боярышник жрут
Tommy Lee
10 ноября 2019 в 18:24
Вот Чалов тормоз.
Footbolista
10 ноября 2019 в 18:23
Чалов жадноват...
halfbeek
10 ноября 2019 в 18:22
Идет пас в штрафную и все атакующие Сочи бегут в одну точку. А отскок никто не подбирает. Колхоз имени Газпрома.
Comentarios
Comentarios ответ pam06 (раскрыть)
10 ноября 2019 в 18:21, ред.
А мне нравится пусть припотеют )
yk2ru
10 ноября 2019 в 18:21, ред.
Опляков вдруг забил, Алена Делона на поле выпустили после долгого отсутствия.
pam06
10 ноября 2019 в 18:19, ред.
Волидольная концовка... Сейчас последует навал... Нужно выстоять!!! Не прижиматься!!!
Footbolista
10 ноября 2019 в 18:19
Алану на футболке надо сделать соответствующие надписи “FRAGILE,” “GLASS”, “HANDLE WITH CARE”...риск велик...надо с ним поаккуратнее...
Evilhuman
10 ноября 2019 в 18:18
Вот зачем Нобоа заменили, с такой точки как рукой бы положил, а так бездарный штрафной
Comentarios
10 ноября 2019 в 18:17
Лучшая позиция Дзагоева под нападающим ну посмотрим
Footbolista
10 ноября 2019 в 18:13
Прикольно было бы если бы Зебеспонтовый Игоряну загрузил...Алан еще выходит)...битва "призраков"...
Comentarios
10 ноября 2019 в 18:11
Бывший ЦСКАвец заболотный вышел надо забивать
Байкал-38.
10 ноября 2019 в 18:11
Вышел (2:1) за пивасиком, пришёл (2:3)! Молодцы армейцы взялись за дело!!!
Footbolista
10 ноября 2019 в 18:11
Вышел Зе "убийца"...кони попрячутся в автобус...
Гость