ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2019/2020
2019-12-01
Зенит - Спартак

Новости матча Зенит против Спартак

1 : 0
завершен
01 декабря 2019, 19:00
воскресенье
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 55119
06 апреля 2020
18 декабря 2019
17 декабря 2019
11 декабря 2019
09 декабря 2019
07 декабря 2019
05 декабря 2019
04 декабря 2019
03 декабря 2019
02 декабря 2019
Все комментарии
Maikl322
Maikl322 ответ vovan32 (раскрыть)
03 декабря 2019 в 21:50
бичи в томи
Mityanik
Mityanik ответ Михаил Полунин (раскрыть)
01 декабря 2019 в 22:02
А не хотел ли ты вспомнить матч Спартака с Сочи? Спартаку надо было взять три очка он и взял!
Ishiyou Gor
01 декабря 2019 в 21:21
Лошье
NYJ
NYJ ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 21:19
Я просто люблю американский футбол, смотрю его, в т.ч. college
Valeron112
01 декабря 2019 в 21:16
Развелось тут с "характером" кошечки" - а лают от не мощи...
Сергей Григорьев
Сергей Григорьев ответ Шуnя771 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 21:15
Ну если это игра рукой, то вообще за всё нужно 11 метровые давать.
Valeron112
Valeron112 ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 21:13
Как тебе такое ( см мои коменты ниже ) Илон Чмакс Чмартаковский + про Тёму???)
Сергей Григорьев
Сергей Григорьев ответ RED_BLOOD (раскрыть)
01 декабря 2019 в 21:13
Всё равно на поле главное действующее лицо это судья. А Хусаинову надо глаза протирать. И заканчивать заниматься вещами в которых он не компетентен.
vovan32
01 декабря 2019 в 21:12
Повезло бичам
Михаил Полунин
01 декабря 2019 в 21:09
При таком подходе к судейству в России ничего хорошего не будет.. .Надо было взять 3 очка Зениту... Взяли...Все ,чисто дело, а судьи скажут, что надо....БЕССОВЕСТНО...И не в счёте дело...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 21:06
никто не лучше, но выход на поле Ананидзе, полностью сломал все - и мяч стали просто дарить питерским.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Сергей Григорьев (раскрыть)
01 декабря 2019 в 21:03
хусяинов каждый матч до этого «отбеливал»
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Шуnя771 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 21:01
Игра Зюбы— про нее все знают, он четко работает руками до единоборства, а потом отпускает соперника
SHMEL
SHMEL ответ RED_BLOOD (раскрыть)
01 декабря 2019 в 21:00
    Даниил Корохов
    01 декабря 2019 в 21:00
    На удивление судейство было нормальным, единственное с чем не согласен - это удаление, что и сломало игру, кабинетный чемпион выстроил автобус, а Спартак его не смог преодолеть... Лучший игрок матча воротчик бомжей, что как раз и говорит о тотальном превосходстве КБ! Ну что же, подождём весны, там думаю будет веселее...
    Maikl322
    01 декабря 2019 в 21:00
    Зенит и восьмью игроками бы выиграл у таких ,,игрочишек,,.
    bosun
    bosun ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 21:00
      dar_lan
      dar_lan ответ Zoigen47 (раскрыть)
      01 декабря 2019 в 20:58
      В Испании реальный чемпионат ? Или так себе ?
      bosun
      bosun ответ Ravshan878 (раскрыть)
      01 декабря 2019 в 20:58
      А Федуна он не смотрит? Якобы я удалил у Зенита одного, но увы))
      RED_BLOOD
      01 декабря 2019 в 20:58
      безобразная игра полузащитников во втором тайме Спартака ( Умярова, Мельгарехо и Ананидзе) выход последнего вообще уровнял составы команд.
      Бомжи отскочили!
      Aris
      01 декабря 2019 в 20:58
      Мешков с Вилковым похоронили российский футбол!
      SHMEL
      01 декабря 2019 в 20:57
        NYJ
        NYJ
        01 декабря 2019 в 20:57
        Поздравляю Зенит с чемпионством, но от этого наш футбол сильнее не станет
        Doping87
        01 декабря 2019 в 20:56
        Всех с победой! Середняк на своём месте. Могли и больше забить Спартаку, но 1-0 тоже результат!
        Сергей Григорьев
        Сергей Григорьев ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
        01 декабря 2019 в 20:56
        а кто такой этот Хусаинов? он судья матча?
        Footbolista
        Footbolista ответ Levadia (раскрыть)
        01 декабря 2019 в 20:56
        У мешкова шерсть...
        SHMEL
        01 декабря 2019 в 20:56
        Уже Динамо хрюнам везет в таблице...
        Alean
        01 декабря 2019 в 20:55
        Вилков конечно немного помог, но тут Спартаковцы должны были справляться если на что-то расчитывают.
        В целом результат по игре.
        Levadia
        01 декабря 2019 в 20:55
        Есть!!!
        Ravshan878
        01 декабря 2019 в 20:55
        Мешков смотрит Мюллера. Якобы я сделал своего дела.
        Гость