ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2019/2020
2019-08-17

Новости матча Арсенал против Бернли

2 : 1
завершен
17 августа 2019, 14:30
суббота
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответ Igo0rek (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:50
А Арсенал дважды натянул чемпионов в тот сезон
aNOOBis
aNOOBis ответ Ахад (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:45
Я, это, извинился...правда, в ответе чуваку, который мне объяснил в чём суть...

Ещё раз, прошу прощения, не прочувствовал
Ахад
Ахад ответ aNOOBis (раскрыть)
17 августа 2019 в 16:39
у кого нет чувства юмора у того должно быть чувство что у него нет чувства юмора...в твоём случае безнадёга друг)
karna-vera
17 августа 2019 в 16:25
Ну и славненько.
aNOOBis
17 августа 2019 в 16:23
Бернли пришел подраться
aNOOBis
aNOOBis ответ Strikers188 (раскрыть)
17 августа 2019 в 16:18
Упс, не прочувствовал, прошу прощения :-)
aNOOBis
17 августа 2019 в 16:17
Опять в абсолютно неигровой ситуации толкают Торрейру на вратаря и... Все норм
Strikers188
Strikers188 ответ aNOOBis (раскрыть)
17 августа 2019 в 16:15
По моему это очевидный троллинг канала Матч ТВ был
aNOOBis
aNOOBis ответ Ахад (раскрыть)
17 августа 2019 в 16:11
Как говорится:"кому и кобыла-невеста"...
Твой выбор хорош, но ты о нем в ветке португальского первенства писал бы, делился с другими фанатами, сюда то зачем писать?
allemz
allemz ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 16:10
Может перестанешь пустословить? Тебя в детстве учили за слова отвечать?
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Ахад (раскрыть)
17 августа 2019 в 15:59
Ахах, ты ответил на мой вопрос, а я жалею что сейчас на работе и не смотрб, надеюсь на матч, Ман Сити Тот успею)
Brooklyn888
17 августа 2019 в 15:58
Интересная игра ребята?
Ахад
17 августа 2019 в 15:57
португальский чемпионат в разы интереснее английского...смотрим)
Viduka
17 августа 2019 в 15:54
Не зря Обама взял 14 номер:)
karna-vera
karna-vera ответ Viduka (раскрыть)
17 августа 2019 в 15:54
Вот поэтому я и не купила, у меня обычный Philips(
Imrebellion
17 августа 2019 в 15:54
давно уже надо было в правую сторону от вратаря бить
Igo0rek
Igo0rek ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 15:54
Единственное за что ты можешь зацепиться, у меня в 2009 году стояла аватарка Макелеле, но там просто фотка была прикольная. Но в профиле писал Манчестер Сити.
Strikers188
Strikers188 ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 15:53
Сетанта Спорт показывает АПЛ на территории Молдовы и Украины
aNOOBis
17 августа 2019 в 15:52
Вторая результативная Себальоса. Ну, и Обамки гол, ему бутса нужна
Strikers188
17 августа 2019 в 15:51
Красава Обамеянг, Себальос тоже молодец, поборолся
Igo0rek
Igo0rek ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 15:51
Тогда Smart TV
aNOOBis
17 августа 2019 в 15:50
Себальос, пока, интересней Хнаки
Igo0rek
Igo0rek ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 15:50
Ошибаешься. Я не люблю немецкий футбол))
Igo0rek
Igo0rek ответ Viduka (раскрыть)
17 августа 2019 в 15:47
Нужен как минимум ПК или смартфон))
Viduka
Viduka ответ karna-vera (раскрыть)
17 августа 2019 в 15:47
онлайн-сервис.Для просмотра нужен как минимум Смарт ТВ, с обычного ящика не посмотришь.
Igo0rek
Igo0rek ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 15:45
"Я все знаю о тебе." (Ничего не знаю)
karna-vera
karna-vera ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 15:44
Это канал в Рамблере
Igo0rek
Igo0rek ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 15:44
Можно смотреть через разные устройства. Они купили права на показ АПЛ, на три сезона.
Igo0rek
Igo0rek ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 15:43
Простите Ванга, мы вас не признали. Так уверенно рассказываешь за биографию других людей xD
allemz
17 августа 2019 в 15:42
Себальос уже голевую оформил, мб заиграет у Эмери.
Гость