ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2019/2020
2019-09-14

Новости матча Вулверхэмптон против Челси

2 : 5
завершен
14 сентября 2019, 17:00
суббота
ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Молинье (Вулверхэмптон), зрителей: 31534
Все комментарии
Roger Young
14 сентября 2019 в 19:34
Ни фига себе Темми из аренды вернулся
azkan
14 сентября 2019 в 18:59
С победой синих!!! И все таки разгром)))
azkan
14 сентября 2019 в 18:49
Переписали автогол на Абрама
azkan
14 сентября 2019 в 18:48
Все таки защита у Челси дырявая дырка. Ну выбей вместе соперником!
azkan
azkan ответ cannongun (раскрыть)
14 сентября 2019 в 18:46
Считай покер)))
azkan
14 сентября 2019 в 18:45
Абрам сегодня 4 гола забил ))))
azkan
14 сентября 2019 в 18:34
Абрам красава! Так держать!
Но и Томори красавца забил!
dino-hsv
14 сентября 2019 в 18:33
на матчах челси прям можно каждую неделю тотал пробивать
azkan
14 сентября 2019 в 18:32
В три защитника хорошая идея была!
Hoyar
14 сентября 2019 в 18:22
Абрахам просто зверь.
cannongun
14 сентября 2019 в 18:14
хеттрик волосатого )
azkan
14 сентября 2019 в 18:14
Всем привет! Еле успел. И тут такое!!!
azkan
14 сентября 2019 в 18:13
ГООООЛ!!! 4:0!!!
Забаненный Аналитик
14 сентября 2019 в 18:13
ГОсподи, они все забивают и забивают)
dzvinka
14 сентября 2019 в 17:55
"The Strength of the Wolf is in the Pack" написали они...
но слишком уж сильно они волков то разбавили,.. привозными пиренейскими койотами)))
cannongun
14 сентября 2019 в 17:51
да пенсы тут просто раздают емана)
после такого гола Томори психика соперника 3 в прачечную ясно
Забаненный Аналитик
14 сентября 2019 в 17:45
Грасия был первым, неужели бородатый станет вторым?
dzvinka
14 сентября 2019 в 17:45
Браво Лэмпард. И без форсирования, извлек уроки ошибок первых туров, подошли поспокойней, схему выбрал удобную, пускай не все вытеевато... местами просто, но сработало и это главное.
Челси полностью выиграл тайм.
Забаненный Аналитик
14 сентября 2019 в 17:43
Что-то голевой тур, тут койотов дерут, казах хрусталь бьет))
dzvinka
14 сентября 2019 в 17:42
Хота за76 такой проход Траоре, этот Хота нираз в завершении лажает, часто в пустые не попадает. Техничен, но нервы вообще желейные.
Забаненный Аналитик
14 сентября 2019 в 17:41
Господи, третий, койотов уничтожают в своем логове)) А в прошлом году туда и соваться боялись)
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ dzvinka (раскрыть)
14 сентября 2019 в 17:38
Чувствую, "Челси" - будущее сборной Англии. Маунт, Абрахам, Фекайо... Это тебе не Кукарекейн, который только на Панамы годится))
dzvinka
14 сентября 2019 в 17:36, ред.
Томори просто божит))) 21-год пацану, что он творит. протащил как нагло йомайо.
бородатому португалу пора начинать ощипывать себе бороду понемногу... он который раз в подобных матчах слишком просто отдает инициативу сопернику пытаясь сыграть откровенно вторым номером, и выгребает авоську из ворот. У команды есть чем сыграть в центре от себя, но тренер почему то не решается на такой вариант. в который раз, на своем поле.
Забаненный Аналитик
14 сентября 2019 в 17:34
Бугага... В этом году у Лэмпса волки, а в Вулверхэмптоне драные койоты)))
dzvinka
14 сентября 2019 в 17:34
вот это томори дал... вратарь не верил половину полета мяча, а зря... ))) когда поверил уже поздно было. Красавчик малой Томори
Забаненный Аналитик
14 сентября 2019 в 17:33
Ну нифига себе голясо... Правда, вратарь что-то заснул. А волкам надо собраться, иначе нового тренера могут начать искать.
dzvinka
14 сентября 2019 в 17:24
без ВИлли Болли при стандартах в обороне не уверенно как-то волки выглядят.
dzvinka
14 сентября 2019 в 17:22, ред.
Жоржинье конечно живет прошлым. делает одно и то же... эти диагональные полу-черпаки забросы, в полузоны фланговые, на... Кальехона либо на Мертенса... там только их и играл... и тут только это играет.
Ну по стартовых 20 минутах.
nnb199O
14 сентября 2019 в 16:53
Волки на классе
Забаненный Аналитик