ГлавнаяВсе матчи
Матчи Кубок Матч Премьер 2019 Лето
2019-06-27
Краснодар - ЦСКА

Новости матча Краснодар против ЦСКА

1 : 0
завершен
27 июня 2019, 19:00
четверг
ВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрыш
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Все комментарии
Footbolista
27 июня 2019 в 20:46
Стыдно за коней...особенно после вчерашнего ржанья...
Сергеевич вернулся1
27 июня 2019 в 20:37, ред.
    Footbolista
    Footbolista ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2019 в 20:10
    Значит однофамильцы...
    морозз
    27 июня 2019 в 20:10
    Табун сидит в засаде, стыдно за игру Акинфеева и конечно же очень стыдно за питерский рупор Гену Орлова!
    Footbolista
    Footbolista ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2019 в 20:07
    Людоедов...
    номер 12
    номер 12 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2019 в 20:03
    Мартынович
    Footbolista
    Footbolista ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    27 июня 2019 в 20:02
    Игорь мячик хотел взглядом испепелить...а он не испепелился и в ворота закатился....
    Сергеевич вернулся1
    27 июня 2019 в 20:00
    43 испепелил взглядом тимуровцев). А сам, как карапуз не в состоянии сделать прыжок). Че там усатый требовал от результата в номинации " Лучший ягуар"))
    starche
    27 июня 2019 в 19:58
    "Неприкасаемый" очередной раз дал маху, но критиковать его нельзя, можно только восхищаться..............)).....
    Footbolista
    27 июня 2019 в 19:53
    Кто видел Игорь орал на защитников?....надо повтор посмотреть....
    Котэ в тельняжке
    27 июня 2019 в 19:51
    Мартынович на стиле!!!)))
    Владимир_Спартак
    27 июня 2019 в 19:50
    Лучший вратарь чемпа был бессилин...) 😁
    морозз
    27 июня 2019 в 19:50
    Акинфеев конечно клоун, такие пенки стал пропускать блин!
    Footbolista
    27 июня 2019 в 19:49
    Ихорян в порядке))...1:0 Краснодар...
    номер 12
    27 июня 2019 в 19:49
    Игоряну пора на пенсию
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2019 в 19:48
    Есть.Привет дружише.
    морозз
    27 июня 2019 в 19:46
    Гинер банкрот, ему надо брать кубок и бабло за него!
    номер 12
    номер 12 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    27 июня 2019 в 19:42
    Просто обе команды выше классом)
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ номер 12 (раскрыть)
    27 июня 2019 в 19:41
    У гинера каждый тугрик сейчас на счету, вот тимуровцы и рвут ляжки разбивая мозги. Задача выиграть турнирчик.
    номер 12
    27 июня 2019 в 19:36
    Матч интересный. Не то что вчерашний
    Footbolista
    27 июня 2019 в 19:36
    Недотренер коней падать не учил что ли?)...руки должны работать при приземлении...как бревно с сарая падают...
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2019 в 19:35
    в пляжном очень низкие зарплаты для футбола и все более менее футболисты играют во взрослый футбол, даже пфл зарплаты выше
    RamonCSKA
    27 июня 2019 в 19:34
    я вот не пойму почему чернов все время в запасе, офигенный защитник был в 1 половине чемпа и в лч, да ещё паспорт наш
    Ravshan878
    27 июня 2019 в 19:33
    Середине линии у быков не так.
    Каборе, Перер.. и Классон не хватает. А где Шапи ?
    Footbolista
    Footbolista ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2019 в 19:30, ред.
    Защита Филидора Е4-Е5 ...)...
    морозз
    27 июня 2019 в 19:28
    Не зря Черчесов не выпускает Чалова на поле, форвард тихоход, да ещё и без обводки! Мрак!
    Footbolista
    Footbolista ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2019 в 19:26
    Бьются в кровь...
    Footbolista
    Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2019 в 19:16
    Не скажи...по песку бегать очень тяжело...
    Footbolista
    Footbolista ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2019 в 19:00, ред.
    Ожидаемо...наши пляжники бразил и испанцев выносят...Россия страна пляжей блин))...
    Hypnoz
    27 июня 2019 в 18:13
    Удачи Краснодару ! Выиграют на классе !
    Гость