ГлавнаяВсе матчи
Матчи Кубок Америки 2019
2019-06-29
Уругвай - Перу

Новости матча Уругвай против Перу

0 : 0
4 : 5 по пенальти
29 июня 2019, 22:00
суббота
ВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Арена Пернамбуку (Сан-Лоренсу-да-Мата)
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1
Все комментарии
Яна Куликова
Яна Куликова ответ Илья85 (раскрыть)
30 июня 2019 в 00:27
а вдруг в этом году месси повезет за все годы?)
Яна Куликова
Яна Куликова ответ Илья85 (раскрыть)
30 июня 2019 в 00:27
вот-вот. 2 железных момента у паласио и игуаина-2 промаха... обидно.
Илья85
Илья85 ответ Яна Куликова (раскрыть)
30 июня 2019 в 00:26
14 аргам в финале реально не повезло ,по моментам они переигрывали немцев
Яна Куликова
Яна Куликова ответ Илья85 (раскрыть)
30 июня 2019 в 00:23
ну да. по поводу 2014. по моментам арги даже посильнее немцев показались мне, да и раскатывали красиво. все решило исполнительское мастерство...
Илья85
Илья85 ответ Яна Куликова (раскрыть)
30 июня 2019 в 00:22
Им прагматизма не хватает .пример,14 год Аргентина ,как пришёл тренер прогматик,ушла веселая беготня появился результат .ну и менталитет многое решает
Яна Куликова
Яна Куликова ответ Илья85 (раскрыть)
30 июня 2019 в 00:19
в европе по сути 6 больших команд - франция, италия, германия, испания, голландия и бельгия. хотя бельгия на время вклинилась, я так думаю. а остальные для массовки по сути.
ну тактически европейский футбол сильнее, конечно, а амеров много возни и беготни толпой за мячом.
Илья85
Илья85 ответ Яна Куликова (раскрыть)
30 июня 2019 в 00:15
Да,просто раньше юж.ам. Команды намного интереснее играли,и тот же 06 если бы не судья ,арги могли выиграть немцев,скрьезных ляпов конечно не было ,но играть он им не давал ,так как за любое касание игрока свистел в пользу немцев
Илья85
30 июня 2019 в 00:11
Ло чельсо там уже почти в конце вышел,а акунья в клубе вообще защитника играет ,но если ты смотрел игры,то должен был заметить ,что во второй половине они каждый раз проседают именно в центре .а
Яна Куликова
Яна Куликова ответ Илья85 (раскрыть)
30 июня 2019 в 00:10
4 чм
Илья85
Илья85 ответ Artuom (раскрыть)
30 июня 2019 в 00:04
Поэтому 2 чм выиграла команда из Европы
Яна Куликова
Яна Куликова ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2019 в 00:01
хорошая попытка, но здесь все смотрят)
Алина Федорова
29 июня 2019 в 23:59
ну ничего, в матче бразилия аргентина зато много голов будет))
Илья85
Илья85 ответ Алина Федорова (раскрыть)
29 июня 2019 в 23:55
Есть конечно ,просто писать долго об этом ,выстраивать причнно следственную связь .быват ,он часто передерживает мяч,меняет позицию(опускается ниже ),если в барсе прмвыкли к этому и знают как играть при этом ,то в сборной начинается хаос .ну там много чего ,долго писать
Алина Федорова
Алина Федорова ответ Илья85 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2019 в 23:54
да я понимаю, о чем ты
Алина Федорова
Алина Федорова ответ Artuom (раскрыть)
29 июня 2019 в 23:53
и чем же? чили-колумбия классный матч скатали, да и сегодня не так плохо. моментов немало было. другое дело, что по голам сухо.
Artuom
29 июня 2019 в 23:52, ред.
Да уж... КА не радует качеством футбола...
А я ещё грешил на финальные стадии лиги Наций, которые были не особо по сравнению с групповым этапом.

Но КА... чем дальше, тем игры всё хуже... хз почему так...
Алина Федорова
Алина Федорова ответ Илья85 (раскрыть)
29 июня 2019 в 23:46
ну ты написал все правильно) хотя и к месси есть претензии по этому турниру. играет не хотя
Илья85
Илья85 ответ Алина Федорова (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2019 в 23:44
Не знаю ,не сталкивался ,ну и не слежу за местными баталиями.мне интересен футбол и я ,бывает ,пишу только о нем .
Илья85
Илья85 ответ Алина Федорова (раскрыть)
29 июня 2019 в 23:39
Но думаю в футболе он тоже разбирается ,а хетерство ,это субъективное мнение,потому что оно может быть (бывает )предвзятым
Алина Федорова
Алина Федорова ответ Илья85 (раскрыть)
29 июня 2019 в 23:35, ред.
ты зря распинаешься. это же предвзятый мессихейтер. у него любой игрок топовый, если это не месси и замкнул дно-сопернику. на аргументы он отвечает жалобами админам. так что поаккуратнее с ним.
Илья85
Илья85 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2019 в 23:32
Ну и тренер ,который не может построить командную игру при не самых сильных игроках,типо Чили или Португалии
Илья85
Илья85 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2019 в 23:29
Где ты увидел у них экстра игру ?из группы вышли на удачу .если бы Парагвай забил пенальти ,если бы катар не попал в штангу при счёте 1-1 эти команды бы закрылсь наглухо и прощай Аргентина .проблема аргов ,сейчас ,в центре поля,нет связи между линиями,нет созидателя в центре поля типо Банеги ,Модрича,Хави,нет опрника типо Маскерано ,Каземиро ,Бускетс.а этому соству не хватает сыгранносити
25процентный клоун
29 июня 2019 в 23:19
офсайд
25процентный клоун
29 июня 2019 в 23:18
Суарес гений ,уже две голевые отдал
25процентный клоун
29 июня 2019 в 23:17
Торейра зарешает
25процентный клоун
29 июня 2019 в 23:15
кубок америки слабее лиги наций,уровень колхоз,ужасен
Ravshan878
29 июня 2019 в 22:38
Кипер пока держаться. Но долго ли ему повезет.
Илья85
29 июня 2019 в 22:38
Как не странно ,Уругвай ,будучи фаворитом ,играет на контраатаках
Шишанутый
Шишанутый ответ RMUKMU (раскрыть)
29 июня 2019 в 22:36
Из неожиданостей пока только проход Аргентины.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Colchoneros (раскрыть)
29 июня 2019 в 22:30
за Форлана))
Гость