ГлавнаяВсе матчи
Матчи Испания. Примера 2019/2020
2019-12-21

Новости матча Барселона против Алавес

4 : 1
завершен
21 декабря 2019, 18:00
суббота
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Все комментарии
dages
21 декабря 2019 в 20:06
Суарес - красавец, во всех голах поучаствовал! Ну а Месси - Великий!
Beka_byaka
21 декабря 2019 в 19:49, ред.
Альбе надо возвращать бывалую форму. Самеду и ракитичу надо просыпаться... Второй круг будет очень сложным.
Beka_byaka
21 декабря 2019 в 19:46
Ждём заголовки, Суарес обиделся на Вальверде за то что он заменил его... Я вот не могу понять этого тренера. Суареса надо было менять с Реалом
Ромка Пупкин
21 декабря 2019 в 19:45
Месси отдал пенальти Суаресу. Вот это приятно видеть, когда в команде братские отношения.
А Роналду слабо отдать пробитие пенальти?
Cympak-05
21 декабря 2019 в 19:27
Правильно обоим по карточки. Оба с прямыми ногами на мяч кидались
Стеллс
Стеллс ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2019 в 19:22, ред.
А он всегда так,при нём Барса пытается удерживать счёт.Это финиш!Уже боишься этих выигрышей в первой половине или матчах.
eleven LC
eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2019 в 19:00
Вот здесь я согласен,Реал не в лучшей форме и надо прибавлять,тем более травмы у Азара и Марсело
Стеллс
Стеллс ответ eleven LC (раскрыть)
21 декабря 2019 в 18:57
Не факт.Например типичная проблема Барсы это хорошая игра в 1 половине и с февраля идёт дикий спад и соответственно вылеты.Может они решили наоборот,набирать форму ко 2 половине? Пуйоль сказал"Эта Барса тоже может выиграть всё в этом сезоне(10 лет от выигрыша всех 6 трофеев),но страдая".))
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2019 в 18:57
Чемпионом станет не тот кто наберёт больше очков,Реал или Барса
А тот кто потеряет меньше очков!
eleven LC
eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2019 в 18:38
О,привет чувак!
Судя по тому что ты по детски коверкаешь слова тебе максимум 14-15,я думаю
А насчёт надежд то ты посмотри как играет Барса,тоесть не играет,так что я не говорил надеюсь,а я уверен,подожди до февраля-марта,потом спишемся!
Ладно,на каникулах не хулигань иначе дед Мороз тебе не подарит футболку Месси
eleven LC
21 декабря 2019 в 18:32
Такая Барселона рано или поздно начнёт буксовать,это факт но сегодня врядли
Стеллс
21 декабря 2019 в 18:21
Всё ясно в этом матче.Пишут,что у Бускетса не было жара,а Вальверде просто поменял его на Ракитича,но прямо сказать побоялся и придумал про болезнь.Всё таки Бускетсу замены на сегодня нет.
Шишанутый
21 декабря 2019 в 04:54
В ресторане:
- Официант, счет!!!
Голос из кухни:
- Блин, 0:1 Барса проигрывает!!!
Петро Литвин
21 декабря 2019 в 02:03
Барселона.
Гость